Отчет участника

1 из 2

Отлично справляется со своей задачей

ЭКОсредства "GREEN LOVE"

5
🌿Мне на тестирование от Бебиблог пришло эко-средство спрей сода Green Love.
Если честно с появлением ребенка я начала сильно беспокоиться о средствах для дома, которые нас окружают. А когда начала изучать их состав подверглась большому шоку. Поэтому у нас дома все больше и больше стали заменяться обычные средства на эко.
Спрей произведен в России в ЗАО "Ступинский химический завод". С этим производителем я знакома давно так как у них довольно широкий ассортимент отличных средств. И вот совсем недавно они выпустили новую линейку продуктов. Эта линейка включает в себя уход от и до за домом, начиная с белья и заканчивая туалетом.
В составе продукта только натуральные и биоразлогаемые компоненты.  А в моем спрее содердится экстракт имбиря, который является антисептическим компонентом. Не содержит парабены, фосфаты, без SLS и химических красителей.
Средство прозрачное и довольно приятно пахнет. Теперь можно не выгонять всю семью, когда чистишь плиту или делаешь уборку дома.
Спрей предназначен для удаления пищевых и жировых загрязнений. Подходит для чистки духовок, плит, вытежек и бытовых приборов.
Устраняет неприятные запахи и придает блеск.
Ну что же, попробуем протестировать! Имеется загрязненная стеклокерамическая панель. После того, как нанесла спрей, даю несколько минут, чтобы средство растворило жир. И весь жир растворился без каких либо усилий) Отличный результат. Думаю с более вьешимися пятнами ей будет справится сложнее, но для ежедневной уборки замечательное средство.
Чистила плиту без перчаток и на удивление на коже рук это никак не сказалось, что для меня так же является плюсом.
Цена у средства сравнительно недорогая. Стоит примерное 195 рублей в интернет-магазинах.

Еще отчеты

1