Отчет участника

1 из 4

Отзыв о чистящем средстве "Green Love"

ЭКОсредства "GREEN LOVE"

0
Всем привет!
Начну с того ,почему решила поучаствовать в тест драйве. Меня очень волновал вопрос "Какими средствами убирать квартиру во время беременности?". Обычно испольную средства с содержанием хлора и прочей гадости. До беременности был у меня случай , когда отмывая ванну очередной раз средством с большим содержанием хлора, получила химический ожог гортани от испарений. почти месяц восстанавливалась. Короче для меня это больная тема. А уж варианты "мою во время беременности теми же средствами , что и всегда " у меня вызывали минимум удивление. Вот и решила принять участия в таком тест драйве где как раз предлагают испробовать БЕЗОПАСНОЕ средства.

Получила на испытание я универсальное чистящее средство "Green Love" в формате распылителя.

Пользоваться удобно, упаковка не тяжелая , распыляет хорошо , есть фиксатор распыления(открыть /закрыть), средство попадая на поверхность немного пенится и имеет запах похожий на ромашку со свежестью. Запах нежный не резкий , похож на натуральный. После смывки остается запах свежести.

Теперь о его чистящих свойствах. Опробовала его в ванне и на кухне.
После переезда ремонт сделать не успели.Квартира старенькая. Соответственно почти все вещи приходится отмывать с большими затратами сил. В некоторых местах пришлось потереть,но Средство справилось, я считаю, отлично!!

Ванна побелела , известковый налет на кране очень легко отмылся , как и разводы в раковине на кухне. Немного тяжелее обстоятельства пошли с отмыванием плиты , однако разница также заметна.

Вывод: Средством "Green Love" удобно пользоваться , хорошо чистит различные поверхности, не имеет резкого запаха и безопасно в использовании. Мне понравилось , думаю буду пользоваться.
И вам советую!

Еще отчеты

1