Аппетитный тест-драйв от «Троекурово»

Отчет участника

1 из 4

Вкусные и полезные новинки компании Троекурово - Курбаски и Куроболлы придутся по вкусу как любителям мяса, так и малоежкам

Всем привет!
Вот и мы решили попробовать новинки продукции компании «Троекурово» - Куроболлы и Курбаски.
Начну с того, что куриную продукцию мы берём только этой компании, поэтому и доверие к продуктам тест-драйва возникло сразу же.

Во- первых, хочется отметить разноцветную и привлекательную упаковку, на которой красуется симпатичный лисёнок . Уверена, что ей сможет заинтересоваться даже самый заядлый мясной малоежка) а если в игровой форме с ним вместе выбрать в магазине курбаски или куроболлы, да ещё и вместе приготовить, то я уверена что ни один ребёнок не устоит и разыграет свой аппетит. Дети постарше оценят и забавные названия продукции)
На упаковке есть все необходимое, в том числе и способ приготовления.

Во- вторых, меня очень порадовал состав. В нем нет сахара, бесконечных Е, консервантов, и других вредных добавок , которые (другие компании) обычно используют в полуфабрикатах. А это самое главное, поскольку мы стараемся питаться правильно, а для своих детишек хочется всего самого лучшего и полезного, меня поймёт любая мама.

В -третьих, это удобство приготовления. Каждый куроболл находится в своём отсеке, за счёт этого не теряет форму, ведь транспортируется и хранится до готовки не замороженной.
А курбаски между собой сцеплены пленкой, что особенно позабавило моего малыша) это очень удобно доставать и выкладывать для готовки.
Ну и самое главное, экономия получаса- часа своего времени точно! Пока накрутишь и приготовишь фарш, налепишь котлетки... это драгоценное время можно потратить на игру со своим малышом!

В-четвертых , это действительно очень вкусно. Первыми мы приготовили курбаски.
Я их просто запекла в духовке около 15-20 минут. Мясо в курбасках просто очень нежное , мягкое , очень вкусное, ощущение, что сделано дома любящими ручками для родных и близких. Все в меру по специям. Оболочка тоже натуральная и очень вкусная. В разрезе видно только мясо, никаких добавок , прожилок , лишнего жира нет. Запах из духовки стоял фантастический) подавала на стол с галетами из брокколи и свежими овощами.

Куроболлы я готовила также без добавления масла, притушила с морковью и луком в сковородке на воде , и залила томатным соусом. Получились один в один домашние тефтели) куроболлы тоже были такие волшебные, мягкие, нежные, не жирные, ну очень вкусные) стоял запах вкусного ароматного мяса и приправ. На гарнир у нас была греча с овощами, с которой тефтели в соусе прям очень хорошо сочетались.

Обычно я подаю ребёнку блюдо, оформленное в детском стиле ) чтоб ему было интересно , ну и чтоб хорошо кушалось 😊 на фото приложу, что получилось у меня с куроболлами и курбасками!)
Итог:
Курбаски и куроболлы понравились всем моим членам семьи) и мне, и мужу- любителю мяса, а самое главное - понравилось нашему малышу , он с удовольствием все скушал до последней куриной крошки))
однозначно будем брать ещё! Это же такое удобство- экономия времени мамы, да ещё и так вкусно и полезно! Рекомендую всем, оценка 10/10💪🏽😊
Закончу отчёт нашим семейным стихотворением 😊

Наш папа работает без перекуров ,
Он очень уставший спешит к нам домой
Мамуля готовит ему Троекурово ,
Каждый вечер куриный ужин крутой!

Сестрёнка малышка, она любит сказки
Играет, рисует карандашами !
Ей мама частенько готовит Курбаски
Ребёночек рад- это счастье для мамы!

Когда возвращаемся с папой с футбола
Устанем, голодные , мама нас ждёт!
Она нам готовит всегда Куроболлы
Так вкусно, полезно, и сил придаёт!

Троекурово наша, ты просто звезда!
Успехов тебе, процветания!
Доверие к бренду- теперь навсегда!
Спасибо за ваши старания!

Еще отчеты

1