Тест-драйв: попробуйте детский гель при прорезывании зубов Dentinale® natura!

Отчет участника

1 из 3

Детский гель Dentinale® natura

Всем привет!
Недавно попробовали детский гель для десен Dentinale natura. Это супер-вещь, оказалась палочкой-выручалочкой при прорезывании зубов у малыша.

Гель имеет приятный запах и вкус, похож на детскую зубную пасту. Его можно наносить на десны 3-5 раз в день. В составе натуральные экстракты, поэтому он безопасен при проглатывании. К тому же не содержит парабены, сахар и лидокаин.

С первым ребенком пользовалась подобным гелем другой марки, поэтому есть с чем сравнить. Там в составе был лидокаин. Гель Dentinale natura мне по составу нравится больше, так как содержит алоэ вера, экстракт ромашки и босвеллии.

Сначала опробовала гель на себе. Ощущения только приятные, вкус сладкий. Гель слегка охладил десну, дискомфорта я не ощутила. Ребенку легко наносить гель на десны, консистенция отличная — не слишком жидкая и не слишком плотная. Намазываю массажными движениями и стараюсь давать соску, не кормить и не поить 20-30 минут после этого.

Гель Dentinale natura образует защитную пленку на воспаленных деснах, тем самым уменьшает чувствительность, раздражение и воспаление десен. Мой малыш стал более спокойным, и по ночам спать стал лучше, чем до использования зубного геля.

Будем пользоваться дальше, пока только положительные впечатления. Спасибо за возможность попробовать этот продукт!

Еще отчеты

1