Пластырь вместо таблетки: участвуй в тест-драйве и победи головную боль!

Отчет участника

1 из 4

Лучшее обезболивающее от головной боли при беременности

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим опытом использования Extraplast от головной боли. У меня часто бывает такое недомогание. Приходилось принимать обезболивающие средства, что очень вредно для организма, тем более когда находишься в интересном положении. Во время беременности не хотелось бы пить какие-то лекарственные препараты, которые могут навредить малышу. Я долго искала безвредное средство от головной боли и, наконец, нашла Extraplast.
Данный пластырь можно приобрести в аптеке или в некоторых гипермаркетах, например, в Ашане. Пластырь выпускается в упаковках по 2 шт. в каждой. При очередной головной боли я решила им воспользоваться сразу же. Я наклеила пластырь на область лба, сняв защитную пленку. Через пару минут после наклеивания появилось охлаждающее ощущение и почувствовался приятный аромат эфирных масел.
Пластырь можно использовать не более 6 часов. Он буквально сразу начал оказывать обезболивающее действие. Для меня теперь это средство — спасение. А что самое главное — оно безопасно. Теперь беру только этот пластырь от головной боли!

Еще отчеты

1