Весенний тренч от Бэбиблога и бренда женской одежды POMPA

Отчет участника

1 из 3

Cамое приятное, что это наше российское производство, что очень и очень радует

Совсем недавно мне посчастливилось стать обладательницей шикарного Тренча от бренда Pompa. Признаюсь честно, что до этого я не знала о таком бренде, как и многие из вас. Я часто слышу, что у нас в России практически нет или очень мало хорошей и качественной одежды, но я с уверенностью могу сказать, что это не так.
Сейчас я так рада познакомится с шикарным брендом женской одежды, как верхней, так и повседневной, деловой и домашней. А самое приятное, что это наше российское производство, что очень и очень радует.
Сами убедитесь в этом! Зайдите на сайт бренда POMPA и полюбуйтесь какая шикарная, стильная и трендовая одежда там представлена. Одежда на все случаи. Натуральные материалы, невероятно красивые оттенки, стильный крой и самое главное – качество пошива!
И я, без преувеличения, счастливица) ведь теперь у меня есть просто нереально крутой Тренч от Popma.
вот он моя прелесть
В этом Тренче все прекрасно. Первое это крой и сама модель. Свободный трапециевидный крой, рукав-реглан, высокий воротник-стойка.
По бокам два разреза, что позволяет свободно двигаться в нем, но когда нужно их можно застегнуть на кнопки. Мне как маме 4х деток, которая всегда в движении, особенно на прогулках, очень важно чувствовать себя комфортно и удобно в верхней одежде. Но при этом так хочется выглядеть стильно, красиво, модно. И я, больше чем уверена, что в этом Тренче это удастся на все 100%.
Тренч выполнен из плащевой ткани, но очень приятной на ощупь. И цвет!!! Ммммм, один из моих любимых – хаки!
Свободный крой позволит носить объемные вещи под низ. Я очень люблю толстовки и свитера и поэтому для меня эта модель очень подходит.
2 довольно глубоких кармана отличное дополнение. Они застегиваются на кнопки, что так же очень важно для активной мамы, да и в целом для нас девушек)
Пояс подчеркивает фигуру, что тоже приятно))
Вся фурнитура: кнопки, молния, застежки выполнены очень качественно, мягко и надежно застегиваются. Швы ровные!
У меня тренч 44 размера и указан рост 170см, но у меня рост 165см и как по мне, длинна идеальная. Но и на 170см тоже будет отлично.
Вывод мой таков: Тренч от Pompa – мой идеал! В нем хорошо все! И теперь наша русская смена погоды) мне не страшна. В дождик защитит, от ветра укроет, и сделает меня стильной и красивой современной мамочкой.
Комплименты от дочерей я уже получила, теперь буду принимать их от окружающих. В этом я уверенна!
И теперь о самом приятном!
Для нас, дорогие девочки, участниц Бэби блога, бренд Pompa предоставил Промокод Babyblog2022 на скидку 10% на весь ассортимент. Распространяется в интернет-магазине и в оффлайн магазинах. Такой шанс упускать нельзя!
Стоит обратить внимание на замечательный, наш бренд Pompa!

Еще отчеты

1