Весенний тренч от Бэбиблога и бренда женской одежды POMPA

Отчет участника

1 из 3

Жизненно необходимо иметь в своём арсенале что-то непромокаемое и непродуваемо

Мне посчастливилось участвовать в тест-драйве тренчей от Петербургского локального бренда POMPA. Для людей, живущих в Санкт-Петербурге, кажется, жизненно необходимо иметь в своём арсенале что-то непромокаемое и непродуваемое, поэтому от этого плаща я ждала особой резистентности к влаге.. и мои ожидания полностью оправдались! Но обо всем по порядку.

Выбирая вещи в свой гардероб, всегда ориентируюсь на классику, но чтобы была какая-то хотя бы маленькая особенность, необычность, деталь, и в этом тренче таких деталей целых две: высокий воротник-стойка и разрезы по бокам вместо привычного и, может быть, уже набившего оскомину разреза сзади.
Первым, что почувствовала, когда достала плащ из упаковки, был вес изделия: достаточно тяжелое, плотная ткань с пропиткой. Добротно, как я люблю!

Выйдя в нем на улицу первый раз, ловила на себе заинтересованные взгляды, довольно отметила это про себя.
На следующий день вечером, я и мой молодой человек неслись по платформе, опаздывая на поезд. Моросил дождь. Забежав в вагон, он спросил меня с какой-то завистью в голосе: «Он с пропиткой какой-то, наверное? Нисколько не промок…». Я осмотрела равнодушно катившиеся капельки с моего плаща, взглянула на его намокшую, потемневшую куртку, и вновь осталась довольной своим новым предметом гардероба.

Настоящая качественная база, которая долго будет радовать своей функциональностью и лаконичным внешним видом.

Если вам тоже захочется облачиться в кэжуал-роскошь, как я уже решила назвать эту линейку тренчей, то можно это сделать с 10%-ной скидкой!

По промокоду: Babyblog2022

Скидка распространяется на весь ассортимент в интернет-магазине и в оффлайн магазинах.

Модель моего плаща

Весь каталог бренда

Еще отчеты

1