Тест-драйв: получите подгузники бесплатно + сюрприз от бренда! - отчеты

Alena Vovkina
Alena Vovkina
5

Трусики Kioshi

Трусики Kioshi
Вот и мы получили посылочку с подгузниками- трусиками Kioshi. Упакованы в целлофановый пакет с удобными ручками для переноски. Открывается упаковка по линии перфорации сверху. Это удобно.

Со всех сторон есть информация.

Сами подгузники белые, с милыми рисунками в зелёных тонах.

Сзади есть липучка для компактной утилизации. На трусиках присутствует полоска-индикатор заполнения.

Поясок-резинка довольно широкий и мягкий, не оставляет следов на коже малыша. Боковые бортики вокруг ножек двойные, они хорошо закрывают попу и защищают.

У нас трусики размера XL от 12 до 18 кг. Мой сыночек весит 13кг, ему трусики как раз, даже чуть свободны. Впитывают очень хорошо, идут без запаха...
Весь отчёт
Дарья
Дарья
5

Это лидеры, в нашем использовании

Это лидеры, в нашем использовании
Прошло уже не мало дней с начала тестирования. Я не торопилась быть первой в списке отчетов, все таки бренд для нас новый.
С первым ребенком активно использовали меррис, хаггис элит софт и памперс премиум. По опыту на первые месяцы был куплен меррис для малыша.
И тут мы в один прекрасный день, пришли в гости к друзьям, а подруга как раз использует Киоши, но размер нам не подходил. Подруга рассказала о них, как о лучших что у них были в использовании, одно из самых главных было не вызывают аллергию, а они атопики. И тут сошлись звезды, произошел взрыв и буря эмоций...
Весь отчёт
Юля Солодова
Юля Солодова
5

Отличные трусики-подгузники от Kioshi!

Отличные трусики-подгузники от Kioshi!
Добрый день! Поделюсь с вами отзывом о прекрасных трусиках- подгузников от бренда Kioshi. Моему сыну Алексейю 1.8г, 12кг веса. Очень шустрый, всегда в движении, даже ночью постоянно крутиться. В связи, с сильно возрошей ценой на привычные трусики, пришлось искать им замену, но при этом надо что бы сохранилось отличное соотношение цены и качества и попа малыша была сухой и не вызвало реакций. Решилась поучаствовать в тест-драйве. Прислали мне на тест драйв трусики размера L 10-14кг, в упаковке 42шт. Сама упаковка удобная, есть ручка для переноски и легко открываются по пунктиру(у многих приходилось вскрывать ножом). Целую неделю тестировала их в разных...
Весь отчёт
Виктория
Виктория
5

Подгузники-трусики KIOSHI

Подгузники-трусики KIOSHI
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами, впечатлениями о трусиках KIOSHI! Моему малышу 2 года, размер при использовании XXL (16+)!
Внешний вид:
Трусики на ощупь мягкие и внутри и снаружи! По бокам двойная резиночка, что очень удобно, а также предотвращается подтекание! Поясок эластичный, следов на животике не оставляет! Есть индикатор заполнения, а также стикер для утилизации после использования! Посадка хорошая!
Использования:
Главным для меня было тестирования ночью, т.к ночью подгузник я не меняю! Но трусики при использовании оказались очень надежными! Ни одного протекания, за весь период использования ( а водички попить, малыш любит ☺️)! Оказалось приятным моментом, что трусики...
Весь отчёт
NastyP
NastyP
5

Спасение ночного сна трусиками Kioshi

Спасение ночного сна трусиками Kioshi
Последние несколько месяцев мы пробуем всё новые и новые подгузники. Привычные нам марки стали неприлично дорогими, а дешёвые подгузники не справляются с ночным сном. Очень вовремя пришли подгузники Kioshi на тест драйв.

Упаковка подгузников - трусиков большая, 34 шт, размер XXL. Да, нашей малышке скоро 2 года, а она ни в какую не сдаёт свою оборону против горшка.
Упаковка понравилась и мне и дочке: сама по себе она не ляпистая, с белым фоном и сине-зелеными элементами, но есть ещё большой рисунок кота, который позабавил меня и очень понравился дочке.

Упаковку легко носить, есть широкая ручка. На упаковке есть вся нужная...
Весь отчёт
Алёна
Алёна
5

Подгузники "Kioshi" - для маленьких лежебок и активных непосед.

Подгузники "Kioshi" - для маленьких лежебок и активных непосед.
Утро мамы начинается не с кофе. Утро мамы начинается с протëкшего подгузника. Знакомо? Мне - да. Но не в этот раз!

Начну, пожалуй, с самого начала. О подгузниках "Kioshi" я не слышала раньше. Меня устраивали те подгузники, которые я стала надевать на сына с первых дней жизни. Всё шло хорошо ровно до того момента, когда сын начал спать сначала бОльшую часть ночи не просыпаясь, а теперь иногда и до утра. В нашу жизнь пришли мокрые пижамы и сырые простыни. Старые добрые подгузники перестали выдерживать "напор". )) не помогла даже смена размера. Тогда-то я увидела предложение пройти "тест-драйв" подгузников Kioshi. Никогда...
Весь отчёт
Лисиус Фыриус
Лисиус Фыриус
5

Киоши - супер-Ки!

Киоши - супер-Ки!
Было приятно оказаться среди участников тест-драйва. Сыну 9 месяцев, а я все ещё в поисках идеальных для него (и для нашего родительского сна) подгузников-трусиков на день и ночь.

Ниже постараюсь написать максимально честный и объективный отзыв. Тем более, пока я ждала тест-драйв, мне удалось попробовать и другой вид трусиков/размеров, так что есть с чем сравнить!

1. Размер
После того как я подала заявку на участие, мне прислали промокод на озон. Я решила воспользоваться случаем и на сына 9 месяцев, 8.5кг заказала две пачки трусиков - обычные и премиум, размер М.
На удивление, они действительно оказались совершенно разными как тактильно, так...
Весь отчёт
Евгения
Евгения
5

То, что нужно для малышей по доступной цене!

То, что нужно для малышей по доступной цене!
Добрый день, сегодня будем впервые тестировать подгузники торговой марки KIOSHI. С первым ребенком, я перепробовала, наверное, все известные бренды подгузников. Года три подгузники не покупала. Сейчас с появлением второго ребенка, подгузники стали снова необходимым атрибутом в нашем доме.

За это время, признаюсь удивлена количеством новинок среди подгузников. Одни из них, подгузники марки KIOSHI, большое спасибо организаторам за возможность поучаствовать в тестировании.

Мне прислали упаковку с размером S. Сама упаковка крутого дизайна, посмотрите какая милая черепашка изображена😊 Я сразу обратила внимание, что упаковка имеет ручку для переноски, очень удобно для мам, которые самостоятельно покупают подгузники, удобно донести с магазина до дома....
Весь отчёт
Настасья
Настасья
5

Тест драйв японских подгузников- трусиков Kioshi (L). (10-14кг)

Тест драйв японских подгузников- трусиков Kioshi (L). (10-14кг)
За эти 2 года и почти 4 месяца мы перепробовали массу подгузников и подгузников-трусиков. Сегодня хочу рассказать о подгузниках трусиках Kioshi (размер L, 10-14кг) которые достались нам на тест драйв. И так начнем.
Яркая упаковка с картинкой , сразу покорила мою малышку. А мне понравилась упаковка, так как у нее есть удобные ручки.
Сами трусики покорили меня с первых секунд. Мягкие и удобные . Нигде не пережимает ножки, внутренний слой мягкий я такое видела , только в подгузниках для новорожденных. А тут такая нежность для моей 2х летки.
Мы пьем много воды и соответственно , много ее выделяем. Подгузники трусики...
Весь отчёт
Иринка
Иринка
5

Подгузники Kioshi

Подгузники Kioshi
Ну вот и получили мы на тест подгузники Kioshi. Мы тестировали размер S 3-6 кг, ребенок на момент тестирования весил 4600г. Подгузники подошли по размеру, знаю некоторые фирмы, которые жутко маломерят, с данным брендом все подошло, я считаю это важным критерием, дабы не "выкидывать" деньги на ветер. Первое на что я обратила внимание, что у подгузников присутствует резиночки по спинке, это невероятно удобно и комфортно малышу, так как сзади ничего не протекает и не болтается или наоборот не утягивает. Сами подгузники достаточно тонкие и приятные на ощупь...мягкие. При этом за всю ночь не было протечек, попа сухая. Аллергии на них...
Весь отчёт
Алина Власова
Алина Власова
5

Подгузники Kioshi - отличный выбор для малышей.

Чуть больше полугода назад я впервые стала мамой. Сколько же всяких вопросов нужно решить молодым родителям! Гулять, кормить, купать, одевать и так далее. А тут еще и от количества марок в магазинах голова кругом идет. Для всех родителей, которые, как и я когда-то, находятся в поисках марки хороших подгузников, хочу поделиться своим опытом использования подгузников Kioshi.
Существенный плюс - хорошая качественная застежка и эластичный поясок. У меня очень активный ребенок))) и если она решила, что именно сейчас нужно уползти, а не надевать подгузник - у мамы и папы остаются считанные секунды, и никакие игрушки-погремушки нас не отвлекут))) и с определенными...
Весь отчёт
Кристина
Кристина
5

Трусики KIOSHI XL 12-18 кг

Трусики KIOSHI XL 12-18 кг
Обычно мы пользуемся от фирмы «Солнце и Луна», у них отличные подгузники на липучках за небольшую стоимость, но к сожалению трусики у них никакие, у «Солнце и Луна Eco» вообще нет липучки сзади. Поэтому я решила найти альтернативу по лучше и выбор мой пал на бренд Kioshi.

Имеется перфорация для вскрытия упаковки с боку, что очень удобно.

KIOSHI - комфорт стал еще доступнее. KIOSHI - это бренд, который вобрал в себя все самые лучшие характеристики рынка детских подгузников. Подгузники и трусики отличаются повышенной скоростью впитывания влаги, неповторимой мягкостью и гипоаллергенными свойствами. Сложная многослойная структура позволяет гарантировать максимальную эффективность. Благодаря использованию...
Весь отчёт
лена монина (изосимова)
лена монина (изосимова)
5

Замечательные трусики 🍀💚

Замечательные трусики 🍀💚
Добрый вечер! Нам тоже посчастливилось попасть в число тестирующих новинки от Kioshi, нам прислали трусики - подгузники , в размере XL, что соответствует 5 размеру. В упаковке 42 штуки, сама она яркая и милая, подгузники - трусики доставать достаточно удобно.
Первое, на что обратила внимание - трусики настоящие полноразмерные, высокие, подойдут на пухлую попу. Без постороннего запаха, из приятного тактильно материала. Резинка мягкая, не врезается и не натирает кожу.
Ребенок спокойно спит в них всю ночь, не испытывает дискомфорт при движении. Материал не просто нежный и бархатистый, без шуршания , но и ещё вполне качественный - никаких опрелостей или раздражений...
Весь отчёт
Альбина
Альбина
5

Отличные подгузники, хорошо впитывают, спим в них всю ночь и не беспокоимся о протечках. Плюс они очень мягкие и приятные к телу. Наша семья довольна 💛

Отличные подгузники, хорошо впитывают, спим в них всю ночь и не беспокоимся о протечках. Плюс они очень мягкие и приятные к телу. Наша семья довольна 💛
Всем привет!

Сейчас очень актуальна тема выбора подгузников, ведь в связи со сложившейся ситуацией в мире, на привычные бренды цены выросли. Поэтому нужно смело пробовать новые .

Нам выпал шанс протестировать трусики-подгузники Kioshi размер М 6 -11кг .

Очень приятный дизайн упаковки с милым енотиком. На упаковке вся подробная информация о подгузниках и их преимуществах. У самих подгузников очень приятный нежный рисунок разных детских игрушек, солнышко и другое.

Нам сейчас около 7 кг, трусики сели идеально, они плотно прилегают к телу, но в тоже время не натирают и не оставляют следов на теле, всё вполне комфортно ребёнку. Трусики всё же...
Весь отчёт
Sailen
Sailen
5

Восторг! 🔥🔥🔥 Оказались крутыми! 🤩

Восторг! 🔥🔥🔥 Оказались крутыми! 🤩
Раньше, до Бэбиблога нигде еще пока ни разу не встречала упоминания о марке подгузников и трусиков KIOSHI, поэтому очень было интересно попробовать их продукцию и проверить, сможет ли их продукция потягаться с другими лидерами на рынке трусиков и подгузников и составить конкуренцию? (Спойлер: да).

Контроль качества трусиков проводила Алина Викторовна. Возраст: 1 год, вес: 9-10кг. Тестирование проходили одноразовые трусики KIOSHI размер L (10-14кг), 42 шт.

Упаковка веселая и яркая. Нам досталась с розовой кошечкой, которая часто смотрела на нас при посещении Бэбиблога 😄 В других размерных сетках изображены другие зверушки, поэтому при выборе нужной размерной сетки можно ориентироваться на рисунок...
Весь отчёт
Ольга
Ольга
5

Подгузники-трусики KIOSHI L 10-14 kg

Подгузники-трусики KIOSHI L 10-14 kg
Первое, на что обращаешь внимание в данных подгузниках - мягкая, удобная, отлично тянущаяся резинка. Сразу понятно, что ребёнку будет удобно и комфортно в подгузниках-трусиках.
Мы получили трусики размера L на вес 10-14 кг, ребёнок весит 11 кг. Размер трусиков отличнейший, подходит нам 100% и видно, что есть ещё запас приличный.
Надевать трусики удобно. Они довольно прочные, добротные. Я почему на это внимание обращаю, потому что у нас были подгузники-трусики, которые рвались при надевании 😅 Зацепишь "шторку" трусиков за ножку, бац и поползла "шторка". И это было не у каких-то дешевых брендов, а у двух самых известных 🤪
Теперь переходим к...
Весь отчёт
Наталья Черных
Наталья Черных
5

Отзыв о тест-драйве подгузников -трусиков KIOSHI

Отзыв о тест-драйве подгузников -трусиков KIOSHI
Всем привет. Нам с дочкой посчастливилось стать участниками тест-драйва подгузников -трусиков Kioshi. На тест-драйв получили пачку подгузников-трусиков Kioshi размера М (6-11 кг). Данной маркой подгузников раньше не пользовались.

Вообще я не очень люблю экспериментировать, особенно если это касается гигиены ребенка. Но относительно недавно цены на подгузники значительно выросли, поэтому пришло время искать что-то побюджетнее, но в тоже время и качественное.

Дизайн упаковки данной фирмы отличается от других дизайнов известных марок подгузников. У «Kioshi» она красочная, яркая, несмотря на то, что белый фон.

На упаковке имеются удобные ручки для переноски.

Подгузники-трусики очень мягкие, хорошо тянутся, посторонних запахов нет. Есть индикатор влаги...
Весь отчёт
Светлана
Светлана
5

Kioshi - трусики, с которыми хочется остаться!

Kioshi - трусики, с которыми хочется остаться!
Здравствуйте! Мы с дочкой с удовольствием участвуем в тест драйве подгузников Kioshi и остались очень довольны продукцией этого бренда. Сейчас расскажу, чем же хороши эти трусики.

Для начала, маня зовут Светлана, я мама троих детей, спец по подгузникам, их мы перепробовали огромное множество, от одних сразу отказывались, к другим возвращались снова и снова. И подгузники Kioshi точно среди тех, к которым хочется вернуться и остаться!

Итак, плюсы:

+красивый дизайн упаковки, милый персонаж, удобные ручки для переноски, вся необходимая информация о подгузниках есть на упаковке (размер, схема утилизации)

+ дизайн самих подгузников тоже очень милый, есть указатель лицевой стороны, с обратной...
Весь отчёт
Елена Гашкова
Елена Гашкова
5

Двойной тест-драйв!)

Двойной тест-драйв!)
Всем привет! Немного вводной части! Меня зовут Елена и я мама двойняшек Миши и Ульяши. На момент получения продукции Kioshi (трусики, размер L) на тест-драйв и написания данного отзыва нам 2,5 года. Подгузники неотъемлемо присутствуют в нашей жизни в связи с некоторыми особенностями развития моих детей, раньше мы пользовались трусиками Pampers, но в связи с подорожанием данной продукции использование ее для двоих детей стало несколько накладно и мы стали искать компромиссные решения и подбирать продукцию, подходящую как по цене, так и по качеству. И как раз удачно подвернулся данный тест-драйв продукции.

Исходные данные:
Сын - 12 кг., рост 92 см....
Весь отчёт
Любовь
Любовь
5

Классные трусики!

Классные трусики!
Вот и нам пришли на тестирование подгузники-трусики от KIOSHI.
С этой маркой сталкиваемся впервые.
Но спойлер! Переходим с малышкой на эти трусики)
Дочка вести 12 кг, размер XL оказался как раз, с небольшим запасом.
Очень порадовала расцветка: светлые рисуночки в детской тематике, которые не привлекают к себе слишком много внимания, например, под белыми колготками или под летним сарафанчиком.
Конечно самые большие ожидания я возложила на ночь-как поведёт себя подгузник? Я не доверяю многим маркам именно из-за протечек, но здесь KIOSHI справились на ура.
Особенно радует цена, стоимость подгузников сейчас по цене крыла самолета, что не скажешь о KIOSHI. Промокодом на...
Весь отчёт

Участники

  • Количество 50 участников

Участниками становятся мамы с детьми в возрасте от 0 до 2,5 лет.

1