Буду очень признательна, если кто-то из юристов даст разъяснения в такой ситуации:
В незарегистрированном браке родился ребенок, отец подтвердил отцовство в ЗАГСе при получении свидетельства о рождении. Ребенок прописан в г. Москва у отца.
Мать и отец перестали жить вместе в ноябре 2010 года ( ребенку было 1,5 года). Отец выплачивал 10000 руб. ежемесячно до апреля 2011 года...