Средняя дочь 7л на поддержании при поллинозе ( авамис, зиртек, опатанол), не особо помогает, но сдерживает и не даёт ухудшения состояния. Вчера обнаружили у младшей остриц, сейчас будем лечиться всей семьёй и вопросы по средней, врач не видит проблем чтобы к курсу от аллергии добавить против паразитов. А вы как думаете? Может закончить от аллергии а потом уже от паразитов, но так эффективность...
Аллергия на БАДы при грудном вскармливании и у детей
Аллергия на биологически активные добавки (БАДы) — это реакция иммунной системы на компоненты, содержащиеся в этих добавках. Симптомы могут включать кожную сыпь, зуд, отёк, насморк, кашель, затруднённое дыхание, тошноту, рвоту, диарею и другие проявления. При появлении симптомов необходимо обратиться к врачу для диагностики и назначения лечения.
Здравствуйте, продам начатую коробку БАДа от пищевой аллергии (Мирокром) аналог Налкрома. Препарат - блокатор тучных клеток, которые выделяют гистамин.
Покупала дочке в 1.5 года, когда аллергия была почти на все. Оказался не наш вариант (анализы потом не подтвердили аллергию).
Готова продать истинным аллергикам за полцены.
В пачке
уже неделю лечу эту заеду(трещины в уголках губ)тем, что прописал дерматолог:лоратодин, ренецин-рд, зеркалин.1-от аллергии, 2-бад для иммунитета,типо овса,3-местное антибактериальное средство типа фуркоцина.а что нзначали вам и как быстро это прошло?сдавали ли анализы, чтобы выяснить причину?а то я уже нелелю как лечусь, а сегодня еще и с другой стороны губ вылезло(((
Была ли у ваших деток аллергия на данный БАД? Или же укропную водичку?
наткнулась на то как правильно применять бэйби калм 🤔 для новорожденных почему
Расскажите пожалуйста, кто давал этот препарат ребенку. Была ли у малыша какая-то реакция на данный БАД, аллергия, сыпь, проблемы со стулом, итд????
в каких пропорциях вы его давали?
СПАСИБО)))
БАД от пищевой аллергии Здравствуйте, продам начатую коробку БАДа от пищевой аллергии (Мирокром) аналог Налкрома. Препарат - блокатор тучных клеток, которые выделяют гистамин.
Покупала дочке в 1.5 года, когда аллергия была почти на все. Оказался не наш вариант (анализы потом не подтвердили аллергию).
Готова продать истинным
Добрый вечер, подскажите была ли у кого аллергия на этот бад Детримакс бейби?
С самого начала пили Аквадетрим, реакций не было, но решила что там спирт, вообщем не хвалят, возьму ка я масляной Детримакс. Начала давать 22 марта, но мне кажется и до него было пятно небольшое(фото сделала 23 марта с пятном а то на память надежды нет) потом ра
Беспокоят тусклая кожа, состояние волос и ногтей?🙅♀️
Дефицит полезных веществ в рационе может быть причиной этих проблем.
ТОП-5 БАД WELLLAB на которые
В очередной раз меня попросили высказать свое мнение о препарате от облысения.
Известная клиника в Москве использует этот препарат для лечение аллопеции. http://www.rth.ru/price_woman/
Адаптоген БиоРекс Нони.
Девочки, я пила всегда бады, магний, д3, витамины Б группы и тд. Сейчас можно ли это делать? Или может быть аллергия у ребёнка?
Девочки, кто давал своим малышам БАД Камостен? Нам педиатр посоветовала принимать БАД Камостен, содержащий кальций, магний витамин д и марганец. Если давали, то в какой дозировке и какое время, не было ли аллергии? А может мне самой лучше его принимать, а малышу с молочком будет передаваться?
Окончательно убедилась, что на все бады с омегой у меня аллергия!
Купила стейки нерки и красную икру))) не знаю на сколько там много омеги, но вкусно и полезно точно)) Готовлюсь к протоколу!
Собираю детскую аптечку. Какой учше новорожденному давать витамин? Читала комментарии врачей, что лучше Аквадетрим, тк он на водной основе, но мамочки пишут, что на него аллергия и дети плохо спят. Детримакс вроде как БАД, менее эффективный. А что скажете про вигантол?
Мы не так давно начали примать БАДы (витамины) фирмы Виталайн , прошло буквально 2 дня, у Регишки пошли капризы, в основной на ночь глядя, возможно болит голова, засыпаем далеко за полночь, а она сама не показывает. вчера во время вечерних процедур увидела сыпь на половых органах и дальше, возможно аллергия? Значит ли это что нам не подошли БАДы, или идет в организме перестройка??
нам врач выписала бифиформ детский. в аптеке его не было и провизор порекомендовала обыкновенный. просто говорит порошок высыпите из капсулы. сказала. что он эффективнее, а детский идет как БАД и мало кому помогает. Я взяла, не почитала инструкцию.... Потом уже дома увидела, что он с двух лет. можно ли его давать годовичку? Кто давал? В каких дозах?
Мы пили линекс он нам не помог...
В эту поездку в Финку я решила закупить БАДЫ.
1. Омега-3 Vitamar Extra Strong
сегодня ходила к инфекционисту по поводу нашего животика (дисбак, стафилококк золот,постоянная отрыжка, газики, тугая кака, боли в животе и т.д) ну и вот...она прописала ЛАКТАЗАР....говорит попейте дней, понаблюдайте за ребеночком и прийдите мне расскажите что да как да!.....
кто принимал этот БАД и кому он помог и отчего лечились.....и помогал ли он при пищевой...
Девочки, доброе утро! Уже 2 месяца пытаемся лечить аллергию, а тут еще и запор начал мучать. В поисках средства нашла в инете ссылку на лекарства (БАД я так понимаю), http://www.normoflora.ru/page.php?id=32
кто то что то пробовал\слышал? Это аналог обычного бифидумбактерина, есть смысл связываться? очень красиво все описано...
Были сегодня у врача с нашей сыпью. Сказал. что аллергия. Прописал дороговатое лечение. Короче. в 1000 рублей нам это лечение обойдется. Но что поделаешь, сыпь распространяется по ножке. Все очень простое, но цены блин так выросли: мазать Бипантеном почему-то ( он уже за 200 перевалил), капли Зиртек, тоже около 300, и Витабиос (это БАД, в крае у нас используется, аллергологами в том числе...
Девочки всем доброго дня хотела бы узнать о данном БАДе информацию от тех кто его уже принимал следующую информацию:
1. По какой причине данный БАД вам назначили либо вы его сами начали принимать (нормалицация цикла, планирование Б и т.д)?
2. Сколько циклов подряд вы его принимали?
3. Были ли побочки, аллергия и т.д.?
4. Если прием был с целью заБ, помог ли вам...
Добрый день дорогие. Малышу без недели2 месяца. Уже месяц красные шелушащиеся щечки. Вот сдали анализ кала и врач сказала, что вроде как аллергия на цельный коровий молочный белок, исключить всё молочне из питания и прописала пить 2 недели ПРИМОДОФИЛУС. Это БАД, не лекарство. Отзывы неоднозначные о препарате.У многих детки реагируют сильными запорами. Смутило так же мение, что вачи часто...
И хотя только недавно я размусоривала косметику, на выброс пошли:
Обсыпало нас пятнами миленькими, не углядела, спер кусочек апельсина, и как результат аллергия... Были у врача, прописали что попить, а вот по поводу помазать. возникли вопросы... Наш педиатр, ранее говорила мазать элокомом, а вот гастроэнтеролог прописала элидел. Знаю, что элоком гормональная мазь, не хотелось бы ее применять. Элидел вроде без гормонов. Что скажете? Может кто-то еще знает...
Может у кого-то что-то подобное было. Началось неделю назад с высыпаний на животе. Сейчас живот полностью в такой сыпи, руки, ноги и лицо частично. Чем уже только не лечусь, дерматолог выписал фенкарол, сорбент и уколы кальция глюконата, не помогает ничего, к тому же зудит нестерпимо… Сыпь разрастается и можно сказать сливается.( Может думаю, что-то вирусное или все-таки аллергия, тк сейчас...