Здравствуйте! Кто лечил глаза грудничку (до года) соком алоэ? Разводили или нет водой и как долго лечили? Можно ли капать прямо в глаз неразведенный сок или лучше мазать снаружи, даже при внутреннем ячмене? Поделитесь рецептами и советами.
У нас уже 2 месяца не проходит. Антибиотики боюсь мазать и капать, тк без толку. От них только больше