Добрый вечер! Такой вопрос, кто беременел при ОК, в какой примерно период цикла, и что получается при ОК бывает овуляция? Был с мужем ПА на 18 день цикла, 13 таблетка после 7 дневного перерыва, пью второй месяц для восстановления цикла. Возможность есть забеременеть?🤔ляльку хотим, допиваю пачку и пробуем беременеть. Но просто читаю форумы
Беременность при приёме Регулона: опыт и риски
Вопрос о возможности беременности при использовании орального контрацептива Регулон. Регулон — это комбинированный оральный контрацептив, который содержит гормоны эстроген и прогестин. Он предотвращает беременность, подавляя овуляцию и изменяя слизистую оболочку шейки матки и эндометрий, что затрудняет прикрепление оплодотворённой яйцеклетки. Однако ни один метод контрацепции не обеспечивает 100% защиту от беременности. Эффективность Регулона может снижаться при нарушении правил приёма препарата, таких как пропуск таблеток или их неправильное использование. Также на эффективность могут влиять факторы, такие как рвота или диарея в течение 2-3 часов после приёма таблетки, а также приём других лекарственных препаратов, которые могут взаимодействовать с Регулоном. Если есть сомнения или вопросы о возможности беременности при приёме Регулона, рекомендуется проконсультироваться с врачом-гинекологом.
Принимала я его 2 года, сейчас планируем четвертого ребёночка,а цикл у меня совсем неустойчивый и не угадаешь происходит ли овуляция,хотя я ее чувствую и очень хорошо. После отмены регулона месячные приходили когда им угодно,то через 18 дней после последних, сейчас на 27 дц. Напрягло то что очень обильные стали и со сгустками,за час прокладка наполнялась,приходится часто менять. Есть тут кто...
Добрый день девчули! Хочу спросить совета. В феврале делала гистероскопию так как мес. шли 20 дней и на узи эндометрий был 20мм и киста типа ЖТ 40*35мм (рез-т узи гиперплазия эндометрия) после назначили регулон и через 3 месяца сдача вакуум-аспиранта. В мае сдала вакуум-аспирант- врач сказала , что рез-т хороший отменяй регулон и 1-2 месяца барьерный метод предохранения. Вот 17.06.2015г. будет...
Девочки привет! Мне гинеколог назначил регулон на 21 день, в прошлом цикле был сбой на 8 дней, думаем забеременеть на отмене)) у кого нибудь получалось? Не могу дождаться конца упаковки, сегодня уже 9 таблетка в ход пойдёт)
Привет всем, пишу впервые, принимаю регулон уже пол года, для предохранения, неделю назад началась тошнота, один раз рвота, головокружения сильные. 19 мая выпила последнюю таблетку, месячные должн
Привет, девчата! Расскажите, поделитесь опытом, пожалуйста, на какой цикл вы беременели после отмены ОК, а именно - Регулона. Спасибо!!!
Цикл был не стабильный после того как молоко пропало, пропила пару месяцев Регулон, да бы урегулировать цикл, в этом месяце не пила, паузу решила сделать и проверит, пришел ли мой цикл в норму.. но вот уже 2й день задержка, соски болят, копчик ноет, низ живота тянет. Не знаю беременность это или просто задержка, тест пока не делала. Какова вероятность зачатия после отмены таблеток? Мы...
Беременность на отмене ок-регулон 3 месяца пила по назначению врача. У кого и через сколько сработал этот метод?
Привет, девченки! Сегодня была на узи) диагноз: беременность 2,4 недели)) плодовое яйцо 5 мм. Очень переживаю чтоб все было хорошо. До беременности пила регулон 2 года.
Здравствуйте Девочки очень давно не писала,у меня все те же проблемы,ждем с мужем долгожданные // но все не как!В апреле месяце пропила регулон месяц потому что опять сбился цикл.Вот теперь ждем может свершится чудо!У кого как наступила беременность после регулона?
кто нибудь забеременел во время приема регулон? ни разу не пропускала приём таблетки
ВСЕ ПРИЗНАКИ НА ЛИЦО, ЕЩЁ ПИТЬ НЕДЕЛЮ ТАБЛЕТКИ СДАЛА КРОВЬ НА ХГЧ ТОКА Завтра результат будет известен
Мне очень интересно можно ли забеременеть после 3-х месячного приема регулона? И налаживает ли он гармоны?
Мне очень интересно можно ли забеременеть после 3-х месячного приема регулона? И налаживает ли он гармоны?
Врач назначил анализы на 3-5 д.м.ц на гормоны
Не повлияет ли на них приём контрацепции
Месяц назад была вакуумная чистка замершей беременности
Принимала регулон 21 и на третий день отмены начались кровянистые выделения, от них и буду вести отсчёт?
Пью, по совету моей Г, Джес уже 3-ю неделю. Проблема в том, что после месячных у меня до сих пор мажет и не очень мало. У кого-то такое было? Что это значит, не подошли таблетки?
Между беременностями пила Регулон, когда кормила малышку пила Лактинет. Никогда ничего подобного у меня не было.
Девочки, после родов прошло 5 месяцев. Грудью не кормлю. Врач назначила противозачаточные на выбор: ярина (но насколько знаю-они дорогие), линдинет 20 или навинет. Посоветуйте, пожалуйста. Какие лучше? Я в общем-то худенькая. До беременности пила регулон. Но думаю, что после родов больше шансов поправиться...
Два года назад родила дочку,через 3 месяца после родов опять забеременела,решила сохранить малыша,но беременность оказалась замершей,после чистка и назначили принимать регулон. Пила я его полтора года,потом решила бросить так как хотим второго ребёночка. Вот уже 6 месяц как не могу забеременеть,и в овулю попадаем,и здоровы,не знаю что надо ещё. Может это все из за регулона? У кого так...
Вообщем, у меня такая ситуация. Пока кормила мелкого грудью, лицо было чистое, закончили ГВ, и постепенно стали появляться высыпания. До беременностей спасалась Регулоном и Диане-35 (он дал наибольшей эффект) от этой проблемы. Вот и сейчас решила начать принимать Диане, пью второй месяц, но результата пока нет, а более того, ощущение, что ситуация обострилась и на лице нет живого места. Так...
Подскажите после КС ,усилился рост нежелательнных волос , до беременности принимала (ДЖЕС , РЕГУЛОН ), НУ ВОТ РОДИЛА И ВСЕ ПОНЕСЛОСЬ : Ходила к гинекологу , все хорошо , сдавала на гормоны все отлично , ну волосы замучали , какие гормональные можно начать применять чтоб хоть чучуть избавиться от растительности ,?
PS / (если что перепутала или не туцда пишу простите недавно сдесь)
и самое главное ,случилась ли долгожданная беременность?
Сейчас пью ОК регулон,лечим небольшую фол.кисту,как только врач видит ,что она ушла сразу направляет на ЭКО в ец ....мучают сомненья...может делать все по полной
,но в то же время боюсь за огромное количество гормонов... С гормонами у меня все в порядке ,проблема в непроходимых трубах.