Войти
Бэбиблог Темы Берет для девочки спицами: схема и описание вязания

Берет для девочки спицами: схема и описание вязания

Быстрый ответ

Если вы берёте спицы для девочки, вам могут понадобиться дополнительные материалы для вязания, такие как пряжа, схемы или описание изделия. Также возможно, что вы уже знаете, что именно будете вязать, и вам понадобятся только спицы. В любом случае перед началом работы рекомендуется определиться с целью использования спиц и подготовить необходимые материалы и инструменты.

Обсуждения по теме
Анадырь
Берет для девочки спицами

Совсем недавно мне стало интересно, как связать берет для девочки спицами и решила посмотреть в интернете, нашла много различных схем, которые мне очень понравились. И вот на одном сайте, который мне особенно приглянулся я нашла вырезку из какого-то журнала, вроде бы вяжется не очень сложно и достаточно инетерено. Хочу с вами поделиться этой картинкой, может кто-то заинтересуется. 

Вот...

Мама двоих (15 лет, 32 года) Первоуральск
БЕРЕТ

Девочки, рукодельницы. Поделитесь пож секретом - КАК СВЯЗАТЬ берет спицами?

0
1
Мама девочки (25 лет) Тамбов
Беретик

Девочки, связала берет, думала дочке, а получился на меня. Не судите строго, первый раз вязала берет крючком, до этого вязала беретики дочке спицами.

6
Мама двоих (16 лет, 2 года) Майкоп
Прмогите найти МК
Девочки, может кто знает, где можно посмотреть мк по вязанию беретов спицами для почти дилетантов? Спасибо большое всем откликнувшимся!
0
1
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
где взять схемку?

Девочки, рукодельницы, где вы берете схемки и выкройки для вязания спицами.  Киньтев мння ссылочкой, пожалуйста.  А то ниток куча, а фантазии ноль.  Вдохновение, где ты?

0
4
Мама мальчика (17 лет) Железногорск
Красота для февраля)))
Девочки-рукодельницы, нашла красоту,прекрасный берет, но вот беда,в спицах я профан...
Так что, кто умеет вязать спицами и при том вязать глядя на картинку (т.к. описание не на русском),разбирайте:
0
3
Мама мальчика (17 лет) Волгоград
берет

девочки помогите со схемкой!!! хочу связать берет спицами или крючком не важно, из ангоры. опыта мало, поэтому буду благодарна , если будет не сложная схема. заранее всем спасибо!!!

0
2
Мама двоих (31 год, 22 года) Муслюмово
Берет спицами
Привет девочки! Помогите мне пожалуйста найти схему берета спицами,но только не круговыми спицами.Везде уже по моему перерыла и везде написано вязать по кругу.Скиньте ссылочку.Заранее благодарю.
0
2
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Помогите разобраться с номером спиц!

Девочки, всем здравствуйте!

Помогите разобраться! Решила я связать домашние тапочки для своей свекрови. Дело это для меня новое, не в смысле вязания, а в смысле тапочек. Открыла я видеоурок и начала вязание. В уроке говориться что тапочки 39-го размера и предлагают взять спицы № 3, причем автор, говорит, что пряжа толстая, поэтому и спицы она берет толстые. Я всегда считала что спицы №...

0
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Помогите разобраться с номером спиц

Девочки, всем здравствуйте!
Помогите разобраться! Решила я связать домашние тапочки для своей свекрови. Дело это для меня новое, не в смысле вязания, а в смысле тапочек. Открыла я видеоурок и начала вязание. В уроке говориться что тапочки 39-го размера и предлагают взять спицы № 3, причем автор, говорит, что пряжа толстая, поэтому и спицы она берет толстые. Я всегда считала что спицы...
0
2
Мама мальчика (18 лет)
Ищу шапку и шарфик на себя,на мужа и на свекровь,вот...

Девочки буду очень благодарна за помощь!Хотелось бы что-то интересное,и не сложное,буду рада любой модели,кроме беретов(береты не ношу).Мне не важно крючком или спицами.

Пока ищу сама,но ничего не нашла,продолжаю поиски...Может журнальчик посоветуете...

Как вам такая шапочка?Вы б такую носили?или слишком проста?

И еще...какой цвет нынче в моде!?

0
7
Мама двоих (80 лет, 80 лет) Санкт-Петербург
Берет..

Девочки, кто может связать двойной беретик спицами? Шарф связала, а как такой узор на берет сделать не понимаю вообще, не умею по кругу вязать( вроде и просто совсем но ничего не получается.. сюда приложу фотку шарфа, а как примерно носит человек для которого хочу, покажу в личку.. стоимость сразу пишите..

пряжа вот такая была но это не принципиально, главное белый..

0
6
Мама двоих (23 года, 15 лет) Шымкент
вязание

1) http://korzinochka.3dn.ru/news/2-0-1 болеро вязание на спицах

2) http://vyazalochka.spb.ru/beret-i-perchatki-spitsami/#more-1407 берет и перчатки спицами

3) http://grukhina.ru/iblock/schema/shapochki_i_panamki/belaja_shapka_s_aranami/ женская шапка с аранами

4) http://shapki-deti.blogspot.com/2011/03/blog-post_7313.html Шапочка с ушками для...

Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно
Берет и пончо "Пыльная роза"

У меня уже началась подготовка к осеннему сезону. Берет и пончо для маленькой девочки, ей ещё только годик, а она уже большая модница. 

Примеряет комплект моя дочура, поскольку она на три года старше хозяйки комплекта, то пончо на ней выглядит как пелеринка, а берет подходит по обхвату, но чуток не хватает глубины. Но даже, несмотря на это, и на ней комплект смотрится достаточно неплохо...

Мама девочки (18 лет) Аахен
платье, может кому-нибудь тоже понравится.

Купила журнал по вязанию спицами, пока дома была в Петербурге, понравилось платице.. не смогу объяснить, почему, но понравилось.. и беретик понравился.. Выкладываю фото из журнала.. не знаю, как читается. Надеюсь, что может кому пригодится..

Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Полезные ссылки

http://www.solnet.ee/parents/p1_61_3.html - портфолио школьника
http://www.babyblog.ru/user/nokee1202/3075729 интересные поделки из листьев


http://www.liveinternet.ru/users/kudryashechka/post302362200/ вязание спицами(шапки)
http://www.liveinternet.ru/users/kudryashechka/post202697482/ вязание- реглан- сверху

Мама двоих (21 год, 11 лет) Новосибирск
Творческий тандем) Первый результат)

Девочки, хочу показать Вам плоды нашего тандема) Недавно я в силу нехватки времени стала искать себе напарницу, которая бы вязала для меня рукавички, чтобы я их украшала) И нашла) Взрослые рукавички и берет-ее работа, а детские связаны мной и рисунок на обоих парах -тоже моя работа) (4 фото) Девочки-модераторы, не знала куда поместить пост, тк. тут смешанные техники...Вязание спицами, крючком...

0
8
Мама девочки (14 лет) Москва
Нежный берет Elena by Jatta Saukko по японской схеме

Была у меня давно идея связать беретик из этой подборки. Особенно берет Елена понравился. Вот он у меня прям в голове засел таким нежно розовым и очень легким. Узор замороченный и на мой взгляд только для тонкой пряжи. У меня LG Cool wool baby (220м/50гр) цвет 213, 100% меринос. Спицы 2 и 2,5 набирала 140 петель. Затем прибавила до 176 кажется. Расход менее 50 гр. Узор расслабиться не дает...