Пастельная бумага , блестки из набора для поделок , набрызг зубной щеткой) вот и северное сияние ,так же сочинили историю как мишка путешествовал
Блестки для детских поделок: безопасный выбор
Блестки для поделок — это мелкие декоративные элементы, которые используются для украшения различных изделий, таких как открытки, украшения, игрушки и другие поделки. Блестки могут быть выполнены из различных материалов, включая бумагу, пластик, металл, стекло и даже ткань. Они доступны в разных формах, размерах и цветах, что позволяет создавать разнообразные дизайны и эффекты.
Это главное. Отпуск отпуском. Кроме того что утопила телефон со всеми фотографиями и жду его реанимирования, не скажу ничего. Но пост будет. Про 10800 км пути, города и страны, девчат с бб и прочие приключения.
Моя маленькая милая нежная девочка пошла в первый класс немецкой городской школы Stieghorst (это название района) города Билефельд.1 С класс. Класс "Летучая мышка". В классе 17...
Набор цветных блесток "Мультицвет", 4 цвета.
Он же глиттер.
52 рубля
Для аппликаций, поделок и тд. капаем клей - сверху блестки.
А я всё преследую цель создать как можно больше поделок)))
Фантазерка я «так себе» . Решили сделать «тарелочку» из бумаги и украсить её мазаикой.
Мелина- умница) Старалась! Выполнила отлично задание. Украсили «тарелки» блестками( мы были почти все в них)...
Осень у нас уже за бортом, сейчас все мысли только о снеге, морозе и НГ, с нетерпением ждем Дедушку Мороза, елку, поэтому начинаем цикл соответствующих поделок. Сегодня мы рисовали пеной для бритья.
Интересный метод для поделок с детьми — сложите детальку гармошкой и
нанижите ее на деревянную шпажку, приклейте остальные детали.
Уже делилась нашим осенним творчеством, покажу теперь зимнее)
Как вы думаете из чего сделана картинка?
Праздники все ближе и ближе) Мы с ребенком уже поделку в садик смастерили))
На след. неделе отнесем)
Славику очень понравилось делать! Он активно так помогал, участвовал во всем,кроме как в заливании гипсом))))
Недавно для себя открыла серию очень красивог картона для поделок.. Теперь делюсь с Вами.. может тоже пригодится)) Мой хомяк счастлив... Все покупала в магазинах.. магазин Леонардо в торговом центре на шоссе энтузиастов и в магазине "шаг к пятерке" в выхино.. А теперь много картинок... Кому интересно,то прошу под кат...
Порадуйте своих друзей и близких оригинальными открытками собственного дизайна, храня тепло ваших рук и вашего сердца, они станут лучшим подарком к любому празднику. В книге вы найдете много идей и интересных, неожиданных техник для создания открыток. Все, что вам потребуется для работы, - это лист картона, цветная бумага и простые материалы для декорирования: блестки, бисер, нитки, перья...
Привет, дорогие! Я вышла из коротенького отпуска и вот я с вами! Конечно планы были грандиозные, думала сделать альбом, блокнот, коробку и т.д. В итоге весь отпуск пробегала между школой и кружками, но чуть чуть сделала поделок для школьной ярмарки, в том числе и из новой бумажки ТМ"Чудо-дерево"! Смотрим, много фото.
А мы с Катюшей сегодня приступили к изготовлению первых новогодних поделок. Подсмотрев идею на просторах интернета, решили и себе сделать аппликацию из нотной бумаги.
Неделю назад я водила Олесю в Палеонтологический музей, знакомиться со скелетами динозавров и прочими интересными штуками. Попутно вспоминала, как привозила сюда сына 12 лет назад, какое восхитительное потрясение тогда испытал он, очень увлеченный темой древних ящеров.
Он был на год старше, и этот год, конечно, сказывается. Олесе тоже очень понравилось, но разница в восприятии всё же...
Наше кулинарное творчество
Всех заинтересовавшихся, приглашаю под кат) Много фото!
https://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/3181949#comm_153560451
спасибо Танюшке, вчера благодаря ей я пересилила себя и устроила с детишками вечер новогодних поделок, добавили своей фантазии,закромов фикспрайса и вуаля:-)
Поскольку что дарить на 8 марта не знаем, решили как основной подарок сделать открытки, ну и косметику в придачу)
Вот такие открыточки у нас вышли:
Делали все быстро, хорошо что есть в доме "волшебный сундучок"- мы в него всякие мелочи для будущих поделок складываем: цветочки, что засохли у мамы на окне, обертки-фантики, бумагу от цветов, ленточки-пуговки и пр..
Очень понравилось! Делюсь!
Я очень давно хотела попробовать эту гуашь)