Войти
Бэбиблог Темы Блестки для детских поделок: безопасный выбор

Блестки для детских поделок: безопасный выбор

Быстрый ответ

Блестки для поделок — это мелкие декоративные элементы, которые используются для украшения различных изделий, таких как открытки, украшения, игрушки и другие поделки. Блестки могут быть выполнены из различных материалов, включая бумагу, пластик, металл, стекло и даже ткань. Они доступны в разных формах, размерах и цветах, что позволяет создавать разнообразные дизайны и эффекты.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Северное сияние

Пастельная бумага , блестки из набора для поделок , набрызг зубной щеткой) вот и северное сияние ,так же сочинили историю как мишка путешествовал

0
1
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
"Первое сентября" или 25-е августа. Маша идет в школу.

Это главное. Отпуск отпуском. Кроме того что утопила телефон со всеми фотографиями и жду его реанимирования, не скажу ничего. Но пост будет. Про 10800 км пути, города и страны, девчат с бб и прочие приключения.

Моя маленькая милая нежная девочка пошла в первый класс немецкой городской школы Stieghorst (это название района) города Билефельд.1 С класс. Класс "Летучая мышка". В классе 17...

Глиттер
Редко встречается в продаже.
Набор цветных блесток "Мультицвет", 4 цвета.
Он же глиттер.
52 рубля
Для аппликаций, поделок и тд. капаем клей - сверху блестки.
0
Мама двоих (11 лет, 4 года) Афины
Hand made

А я всё преследую цель создать как можно больше поделок)))

Фантазерка я «так себе» . Решили сделать «тарелочку» из бумаги и украсить её мазаикой.

Мелина- умница) Старалась! Выполнила отлично задание. Украсили «тарелки» блестками( мы были почти все в них)...

Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
В ожидание снега...

Осень у нас уже за бортом, сейчас все мысли только о снеге, морозе и НГ, с нетерпением ждем Дедушку Мороза, елку, поэтому начинаем цикл соответствующих поделок. Сегодня мы рисовали пеной для бритья.

0
2
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Новогодняя поделка в садик)

Праздники все ближе и ближе) Мы с ребенком уже поделку в садик смастерили))

На след. неделе отнесем)

Славику очень понравилось делать! Он активно так помогал, участвовал во всем,кроме как в заливании гипсом))))

0
8
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Делюсь с вами...

Недавно для себя открыла серию очень красивог картона для поделок.. Теперь делюсь с Вами.. может тоже пригодится)) Мой хомяк счастлив... Все покупала в магазинах.. магазин Леонардо в торговом центре на шоссе энтузиастов и в магазине "шаг к пятерке" в выхино.. А теперь много картинок... Кому интересно,то прошу под кат...

Мама мальчика (19 лет) Пермь
Книга: Эксклюзивные открытки

Порадуйте своих друзей и близких оригинальными открытками собственного дизайна, храня тепло ваших рук и вашего сердца, они станут лучшим подарком к любому празднику. В книге вы найдете много идей и интересных, неожиданных техник для создания открыток. Все, что вам потребуется для работы, - это лист картона, цветная бумага и простые материалы для декорирования: блестки, бисер, нитки, перья...

0
5
Мама мальчика (17 лет) Казань
Елочные украшения

Привет, дорогие! Я вышла из коротенького отпуска и вот я с вами! Конечно планы были грандиозные, думала сделать альбом, блокнот, коробку и т.д. В итоге весь отпуск пробегала между школой и кружками, но чуть чуть сделала поделок для школьной ярмарки, в том числе и из новой бумажки ТМ"Чудо-дерево"! Смотрим, много фото.

0
7
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Первые новогодние поделки

А мы с Катюшей сегодня приступили к изготовлению первых новогодних поделок. Подсмотрев идею на просторах интернета, решили и себе сделать аппликацию из нотной бумаги.

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Творчество

Неделю назад я водила Олесю в Палеонтологический музей, знакомиться со скелетами динозавров и прочими интересными штуками. Попутно вспоминала, как привозила сюда сына 12 лет назад, какое восхитительное потрясение тогда испытал он, очень увлеченный темой древних ящеров.

Он был на год старше, и этот год, конечно, сказывается. Олесе тоже очень понравилось, но разница в восприятии всё же...

6
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
и мы порукодельничали

https://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/3181949#comm_153560451
спасибо Танюшке, вчера благодаря ей я пересилила себя и устроила с детишками вечер новогодних поделок, добавили своей фантазии,закромов фикспрайса и вуаля:-)

0
2
Открытки бабушкам!

Поскольку что дарить на 8 марта не знаем, решили как основной подарок сделать открытки, ну и косметику в придачу)
Вот такие открыточки у нас вышли:
Делали все быстро, хорошо что есть в доме "волшебный сундучок"- мы в него всякие мелочи для будущих поделок складываем: цветочки, что засохли у мамы на окне, обертки-фантики, бумагу от цветов, ленточки-пуговки и пр..