Войти
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Творчество

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Молодечно

Таня, если много рисунков, а среди них есть животные, то вот присоединяйся к нам и тоже поучаствуй в конкурсе ! ;)

0
05.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Варя, вот зачем ты мне это показала, теперь я уже не смогу считать своего ребёнка гением

Слушай, какой суперский заяц у Василисы!! Отлично рисует же:)

Спасибо за ссылку! Нам бесполезно конкурировать, но попробую что-нибудь подобрать, главное же не победа, а участие))))

0
06.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Молодечно

каждый гениален по своему!!

А заяц у нас такой крутой впервые так узнаваемо получился =))) хотя после этого рисунка уже несколько раз повторяла такой рисунок. Видимо, самой ей тоже очень понравилось =))

я так поняла, что выбирать будут дети, так что неизвестно и непредсказуемо, кто в итоге победит =) давайте тоже присоединяйтесь!

0
06.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Присоединились :) :)

0
06.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Молодечно

ого! и Ты еще сомневаешься в Олесе??! такое придумать и самостоятельно реализовать в 4 года!

0
06.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое!:) Кто что умеет! Зато она ничего подобного вашему зайцу не рисовала:)

0
07.10.2015
Творчество Ежеквартальная повинность ))

Похожие записи