В саду раз в три месяца требуют принести поделки для выставки-конкурса, на осеннюю, зимнюю и весеннюю тему.
Для меня, у которой руки растут из известного места, это ни разу не удовольствие, а серьёзный труд))
Вот что вчера наваяла:

Олеся сначала было кинулась с воодушевлением помогать, стала резать разноцветные бумажки-листики, а потом внезапно осерчала и начала противно ворчать, что она не хочет нести это дерево на конкурс, что она вообще эти конкурсы не любит (а я-то как!)))), и что помогать она мне не будет!











