Войти
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Ежеквартальная повинность ))

Киев

Мне понравилось твое дерево)! А вообще умиляют эти конкурсы поделок родителей))

0
15.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

Знаешь, в этом году хотя бы можно было реально детей привлекать. Вообще-то идея неплохая, - что-то там с мамой наваял, принес в сад, похвастался, на выставку поставил, ходишь гордый такой:) Но в прошлые годы, им по два (!), три было, ну какой с них толк?)))) Родители сами мастерили, ессно.

0
15.10.2015
Киев

Та, конечно! Мы сегодня ежа делали из шишки и пластилина и собачку из желудей и пластилина..делали))) Нет, сын слегка покатал шарики для носика и глазок))) Зато потом целый день с ежом играл)

0
15.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ну вот! Есть все-таки польза!)))

0
15.10.2015
Киев

Да) Но лепить именно детальки или кого-то пока интереса нет. Вот поиграть в раскопки ли дорогу со следами - это да.

0
16.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Дорога со следами это как?:)

0
16.10.2015
Киев

Вываливаешь пластилин из баночки, разминаешь, валиком или чем-нибудь разравниваешь и.. берешь разные машинки и ездишь, следы оставляешь. От разных машин и шин, и следы разные. Потом еще берутся разные звери - динозавр, олень, белка, собака, еж..(у нас фирмы Шляйх) и следы оставляются - исследуются или собака по следу рыщет, или просто весело эти следы ставить. Можно залепить какое-то животное и раскопки устроить.. В общем примерно так)

0
16.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Понятно))) Раскопки мы в песке (кинетическом) устраиваем. А следы нечем оставлять, нет такого разнообразного машинопарка)))) Звери есть, но что-то мне кажется, следы у них не очевидные. Надо посмотреть:)

0
16.10.2015
Киев

Если Шляйх-звери - то ооочень очевидные, скрупулезные просто. У них же животные - точная копия натуральных. Я сама не ожидала. В песке мы тоже всякое творим. Хорошая штука - песочек.

0
16.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Нет-нет, не Шляйх(я такое впервые слышу вообще:)). Посмотрела, копытные все одинаковые, а верблюд-слон-тигр отличаются, да:)

0
16.10.2015
Киев

Ты про Шляйх не знаешь?? Классные. Только сейчас цена, конечно..

Вот этот - синий - моя мечта)

Тиранозавр Рекс - у нас такой есть - подарили. У него еще челюсть двигается.


Кошечка см 4 в высоту - там где спина, в длину примерно см 5-6. Шерсть рифленая, на лапках выпуклые подушечки


0
16.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Классные:) Но Олеся равнодушна к фигуркам. Это сын у меня фанат был. Ему бы купила (у нас тогда целая толпа была, но не крутых, конечно), а ей и этих, что есть хватает - валяются без дела:)

0
16.10.2015
Киев

О! Они еще и на ощупь классные - пупырчатые, выпуклые, вогнутые, шероховатые.. ну в общем детальные) А раскрашивают их в ручную. Но если нет интереса, то да. Хотя у нас тоже интереса вроде особого не было, а теперь играет.

0
16.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Если она хотя бы к имеющимся фигуркам проявляла интерес, можно было бы пробовать, а так мне есть, куда деньги пристроить ))) Сын, помнится, забадывал ролевыми играми с этими животными. Игра у него называлась "Привет-привет, пойдем погуляем!")))

0
16.10.2015
Киев

смешная игра)))))) Ты еще помнишь? Шляйх сейчас дорогой стал, раньше тоже не дешевый, но все таки можно было иногда купить игрушку-две. А сейчас я его тоже не покупаю. Но засматриваюсь) Воины сейчас нравятся, особенно воины-звери

0
16.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ещё бы не помнить! Оскомину набила!!))) Мне-то, у которой фантазии ни на грамм! Выдумывать диалоги животных и сценарии)))

0
16.10.2015
Киев

))) Не сдающаяся мама! Ты - молодец!)

0
16.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Почему не сдающаяся?)) Сдавалась, плевалась, а придумывала! Куда деваться?)))

0
16.10.2015
Киев

Я периодически говорю, что играть не хочу.

0
16.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я сейчас Олесе иногда тоже так говорю. Но испытываю при этом чувство вины )

0
16.10.2015
Киев

аналогично

0
16.10.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

пинтерест вам в помощь!
0
10.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Да в интернете навалом идей, просто я не люблю всем этим заниматься:)

0
11.10.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Так идея же наверное, чтоб дети мастерили , или? Даже если родители должны мастерить- я б послала их лесом. Не уволят же они меня из сада за это. Всякие поделки- это задача воспитателя. Родители ничего не должны саду .

0
11.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Идея - совместное творчество с родителями :)

0
11.10.2015
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Мило, необычно,просто, смотрибельно- а это главное для всяких конкурсов! Тебе 5+!! ))

0
11.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Это не я придумала, только реализовала стыренное:)

0
11.10.2015
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Реализовать тоже надо уметь )

0
12.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Танюша, вполне себе креативное деревце)))))

0
09.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Эх, Юлечка, если бы! Бессовестно стащено из Интернета! Я на такой полет фантазии не способна)))

0
09.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Интернет - двигатель прогресса)))))

0
09.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Необычно, красиво и ярко!

0
12.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Идея не моя, только реализация:)

0
15.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Чтобы реализовать надо тоже не мало сил потратить!

0
15.10.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

Прям дуб из Лукоморья :)

0
10.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо)))

0
11.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Хорошее деревцо. Я бы не сделала))

0
09.10.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Там очень просто на самом деле:) Чем меня и покорило)))

0
09.10.2015
Творчество И про тапки:)

Похожие записи