девченки нам 1,5 мес. стала последние два дня замечать сына как хочет пописать плачет и крихтит пописает и все нормально. может у кого такое было?
Боль при мочеиспускании: что делать
Эта фраза может означать, что процесс письма вызывает физический дискомфорт или боль. Возможно, имеется в виду боль в руке, спине, глазах или других частях тела, связанных с письмом. Также это может быть метафорическое выражение эмоционального дискомфорта или страдания, связанного с написанием чего-либо.
Вчера после сна сняла подгузник с дочки и почуяла очень неприятный резкий запах от него. Насторожилась, но действий никаких не принимала. Вечером перед сном села она на горшок, и вижу напрягается как-то когда писиет, даже попыталась вскочить с него, не доделав дело до конца. Спрашиваю: тебе больно, пися болит? Говорит нет. Ночью периодически хныкала во сне, возилась. Спит в подгузнике. Утром...
Мальчик 2 года
Плачет изгибается и ротом писиит. Видно что больно.
У меня тоже самое. В субботу были нс озере. Застыли или инфекция? Может утром анализы сдать? Какие? Мочу?
П.с.отдыхали в компании и больше ни у кого такого нет
Здравствуйте!Помогите!! Что предпринять до врача? Или скорую вызвать? девочка 4 месяца мычит перед мочеиспусканием, зачинила вчера вечером, думала может совпадение
Дочка 3 года, больно писить говорит, прям орет. Время 21-13, что делать подскажите? Незнаю что делать, если бы был цистит наверно она бы часто бегала, но она особо не ходила сегодня по маленькому
Девочки чем помочь своей девочке?Вся пися красная 3 день,мажу бепантеном,подмываю,детским кремом мажу....плачет когда писает....может чего занесли?бегала без трусиков...я балда! ((((((((((Что купиь в аптеке???
Встала утром дашка.....и ей больно писят....вскакивает и говорит больно???у кого было??что цистит????блин что к врачу????е мое......
второй день мне кажется, что Арихе больно писить. вот лежит, почти отрубается, потом кааак начинает орать , корчиться, напрудит и вроде все опять норм. колики? застудила?? просто подконючивание??? к врачу только во вторник.. девчата, подсказывайте!
Добрый день, девочки ! Ох , как же я ждала этой свободы всю беременность, стент ужасно осложнял жизнь ! А сейчас дико больно писить, вот думаю монурал спасет мое положение? Кто что делал от боли при снятии?
Второй день обострение. Щипет, писить больно. Началось после того как замерзла. Сегодня после прогулке с ребенком опять началось, еще сильнее. Что делать?
С обеда начал болеть живот и поясница....не могу ходить практически,даже бывает больно писить ходить.Сын воюет со всей силы,и боль отзывается над резинкой от трусов и уходит в поясницу...если так и дальше будет,не миновать мне скорой видимо,так как Я уже боюсь...Пузяшкин,держись там!!еще 6 неделек осталось!не торопись!😢
В последнее время после па стало больно писить. Сдала мазок,повышенные лейкоциты. Назначили свечи и амоксиклав. Партнёру тоже амоксиклав. Получается я буду ставить свечи, а он просто пить антибиотик? Сможет ли один антибиотик справиться с инфекцией? Просто боюсь рецедивов.
Муж едет на работу на 2 месяца((( пришли месячные, зима,холод, работа...
ничего не хочу..хочу только выносить. ничего не интересно, ни магазины,ни фильмы..надоело рыскать по больницам,надоело тратить деньги только на таблетки , надоело смотреть на беременных подруг,надоело. Хочу радоваться за себя тоже , а не только а других((((
я задолбала уже себя и всех вокруг своей больной...
Второй день замечаю, что когда писию, то больно, будто та царапинка, может это цистит и анализ мочи покает?
девочки не знаю в то ли сообщество но ребенок не дает мне спать . такое ощущение как будто изнутри в писе ковыряется . больно и неприятно честно говоря иногда подпрыгиваю. у вас так было ???
Матвей наверно решил вперед планеты всей родиться.Наработалась вчера на даче. с утра писить больно .теперь с кровью по маленьку могу писить.собираюсь и вызываю скорую
Дочке 1г3м Началось все дня три назад. Такое ощущение, что ей больно, когда вытирают писю после купания или подмывания. Плачет и зажимает ножки.
Покраснений никаких нет.
Кто сталкивался с таким?
Вчера вечером Катя жалуется, что ей больно писить. Я вся в расстройстве. С другой стороны понимаю, что при цистите она бы рыдала на горшке. Может, только начинается. И тут Катя сама выдает:
- Мама, а знаешь, почему мне писить больно?
- ???
- Потому что меня никто не слушает... - и тут из глаз ее бежит крупная слеза. - Я всем говорю-говорю, а меня никто никогда не...
Такая фигня.... вообще...