Войти

колет! !!

Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Каждый день, с 10 часов вечера, до 12 часов ночи. Из туалета можно на это время не выходить. Разносит живот так, что хочется залезть на стены, побегать по потолку, или вообще выйти в окно. Вчера я даже подумала поехать в РД с ультиматумом родоразрешать меня любым способом, потому как пинки во все стороны живота, ребенком весом около 4х кг это больно, а мочевой вообще растерзан в хлам. И как сильно я не желала бы спать, уснуть нереально.

0
03.05.2014
Иринка
Кирилл, 12 лет 1 месяц Волгоград

Сегодня тоже это ощущала, не очень приятно. И кажется в мочевом копашится...

0
02.05.2014
bibi62246
Марзишка, 13 лет 5 месяцевфатима, 12 лет Махачкала

даа ...схожу в туалет чуть успокаивается потом опять начинается . в основном после нагрузки я заметила

0
02.05.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

 Мерзкие ощущения, у меня тоже началось... И простреливает даже после этого...

0
02.05.2014
bibi62246
Марзишка, 13 лет 5 месяцевфатима, 12 лет Махачкала

да да как будто стреляет там

0
02.05.2014
russsakova
Томск

Это ребетёнок головой упирается, готовится :) у меня сейчас каждую ночь такие ощущения, я всё боялась, что вот вот полезет)))) говорят это нормально. Удачи Вам ;)




0
02.05.2014
Asel
Аман, 11 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Бывает. Перевернется и начинает копошиться прям в той области или еще лучше как пнет..
0
04.05.2014
Оля
Глеб, 12 лет Москва
У меня также каждый вечер! Упирается головкой, иногда даже боюсь, что если встану, начнутся роды!!!
0
03.05.2014
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

Бывало! Пару раз пинал так, что еле сдержалась, чтоб не уписаться((( 

0
03.05.2014
Было, было. Это нормально)
Я шучу в таких случаях, что малыш "тонель роет")))
0
03.05.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Мой мочевик ковыряет. Или танцы устраивает. Тоже спать не могу. 

0
02.05.2014
Maria
Москва

Было, это нормально, хоть и противно.

0
02.05.2014
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Было! Иногда вскрикивала даже! 

0
02.05.2014
кипячение белья Какую пеленочку использовать для купания?

Похожие записи