Мамочки, расскажите, пожалуйста,
1. Из какого материала лучше пеленочка для купания на первое время? Пользовались ли такой вообще? До какого возраста?
2. Нужны ли толстые флисовые пеленочки? В магазинах только тоненькие, с начесом, есть таких три штучки, думала или сшить или заказать, а может просто накупить пледиков?
3. Какой пеленочкой пользуетесь, когда носите ребеночка, чтобы отрыгнул?
На западе распространены красивые burp cloths, тут я таких не видела) Как выходим из положения? Сколько их нужно?


