Девочки, кто-нибудь делал во время беременности ботокс для волос? Были ли побочки и как результат?
Модераторы направьте, в какую категорию отнести не пойму...
Ботокс для волос — это процедура, которая заключается в нанесении на волосы специального состава, содержащего ботулотоксин типа А. Ботулотоксин временно блокирует нервные импульсы, что приводит к расслаблению мышц и разглаживанию морщин на коже головы и волосах. Процедура может помочь улучшить внешний вид волос, сделать их более гладкими, блестящими и послушными. Однако перед проведением процедуры необходимо проконсультироваться с трихологом или косметологом, так как она имеет ряд противопоказаний и может вызвать побочные эффекты.
Девочки, кто-нибудь делал во время беременности ботокс для волос? Были ли побочки и как результат?
Модераторы направьте, в какую категорию отнести не пойму...
Что я только не делала со своими волосами, но эта процедура самая подходящая.
Эффекта хватает на месяц, но после 3-й процедуры есть накопительный эффект.
В чем же он заключается:
1) Волосы как в рекламе: ровные, блестящие, здоровые - и это заметно, многие делают комплименты, девушки спрашивают, что я сделала с волосами, что они так выглядят.
2) Не...
Девочки, кто делал? На какой день волосы становились гладкими?
Мне сегодня сделали (уговорили на эту процедуру, я и повелась). Волосы торчат в разные стороны, очень сухие. Такое чувство, что их тупо сожгли. Мастер мне сказала, что так и должно быть, потому что ботокс не смыт. Вот через два дня я помою голову - вот тогда-то будут шелковыми. Но что-то
Дейтвительно ли эта процедура восстанавливает так волосы как пишут? Кто нибудь делал ее? А есть фото* И сколько держится результат?
Девочки, всем добрый день 🌷 кто делал процедуру БОТОКС? В салоне эта процедура называется SOS ботокс. Сейчас у меня двое деток-погодок, за волосами ухаживать тяжело, т к не хватает времени.. Хочется "оживить" волосы, придать им хороший, ухоженный вид. Привлекла данная процедура. Кто делал? Есть ли какие-то минусы у данной процедуры? Как вам результат? У Меня сейчас поверхностное мелирование, а...
Девочки, расскажите мне про процедуру для волос:ботокс.
Помогает ли ботокс бороться с секущимися волосами?
В сознании людей сложился стереотип, что ботокс - средство омоложения кожи, которое активно используется косметологией для борьбы с морщинами.
Омоложение волос - не менее важная задача, над которой работали специалисты из разных стран. Наконец появил...
Кто делал, есть ли от него какой-то эффект? И стоит ли оно того?
Здравствуйте. По неведению и своей глупости я повелась на уговоры мастера и сделал горячий ботокс для волос на 15ой неделе. Пока сидела. Начали слезится глаза и я поняла, что это не безопасно. Может у кого-то был опыт проведения таких процедур? Насколько опасно?
У меня тонкие ,вьющиеся волосы,ниже лопаток .Почти постоянно ношу их в пучке или в хвосте .Стричь совсем не хочется ,ибо иногда можно их красиво уложить и они очень классно выглядят ,правда всего пол часа ,потом жирнеют и становятся сосульками.
Во-1. Кто-нибудь делал его при лактации? В салоне говорят можно, в интернете написано нельзя.
Во-2. Кто-нибудь делал эту процедуру дома самостоятельно?
В-3, какую фирму брали.
Всем спасибо за ответы.
Девочки, привет!Может быть кто-то знает хорошего мастера в ВАО, который бы делал процедуру "ботокс "для волос, либо кератиновое выпрямление?Спасибо)
Девочки,кто пользовался таким уходом,как ботокс для волос. Была в салоне-очень рекомендовали. Меня интересует эффект и как долго он держится
Всем доброго дня!
Кто делал процедуру Ботокс для волос?
Как результат? Составы какой фирмы использовали?
Девушки, помогите, я запуталась, решила сделать ботокс для волос, но не могу найти где сделать. Как эта процедура в салонах называется? Поиск в яндексе мне не особо помог =/
Привет! Кто делал? Действительно ли чудо-эффект? Я сегодня сделала, но пока не поняла разницы до и после.
Если помните я делала себе кератин на пол длины волос , в общем мой отзыв положителен , хватило его где-то на 3.5 месяца если память мне не изменяет! Сегодня я сделала ботокс для волос, интересно ваше мнение , кто делал ? Как эффект ?? Мне мастер сказала , что он держится меньше, около 2 месяцев ) сейчас от волос я в восторге ! Фото ниже
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто делал ботокс для волос, укрепляет эта процедура волосы? Вообще, это чисто визуальный эффект или же волосы реально улучшаются по качеству?
кто нибудь делал такую процедуру? Как вам стоит делать или нет?
Мамочки-красотки, Добры день! ищу моделей для создания портфолио по кератину и ботоксу для волос! Оплата только за материал (премиум класса!), зависит от длины и густоты волос (от 1500-2500 руб)Выезжаю на дом! Реутов, Новокосино,
Девочки.,вопрос такой. Делали ли вы при Беременности эту процедуру? Волосы как мочалка. Я уже устала...после того как помою приходится выпрямлять чтобы приобрести человеческий вид. Но понимаю, что это ещё сильнее вредит волосам. Очень хочется восстановит...
Наращивание волос безопасно и красиво!
Микрокапсулки 2-4 мм
Ищу отзывы..
Кто делал? Особенно интересуют крашенные блондинки..
Кудри мои меня покинули . Остался невнятный пух .
период такой что ли . Я человек из салонов имея 10500 знакомых здесь НЕ ХОЧУ не к кому идти 😃 вот как это объяснить
из всех процедур салонным остался только педикюр .
волосы крашу сама уже пару лет .
маски салонные тоже все самостоятельно . И вот ради идеи буду делать себе боток