Вопрос не красоты ради, а по медицинским показаниям. У меня гипертонус жевательных мышц, в итоге дисфункция ВНЧС. Колю ботокс раз в три месяца, скоро пора обновлять. Но я не могу понять вредно это для ребёнка или нет. В интернете информация разная. К своему врачу ещё не записывалась. Сразу отвечу на вопрос, а нельзя ли потерпеть до родов... Отвечаю
Ботокс и косметические процедуры при беременности
Скажите пожалуйста, кто-нибудь колол? Мне нужно сделать межбровку. Сильный залом всегда, раз в год колю, а то как шрам выглядит. В интернете много разной информации,хочу понять прям противопоказано или можно все же. Может есть косметологи здесь, направьте на путь 😅 хочу быть красивой😬🙈
Девочки, безопасно ли делать во время беременности процедуры для волос? Может кто-то делал. Или лучшее воздержаться?
Девочки.,вопрос такой. Делали ли вы при Беременности эту процедуру? Волосы как мочалка. Я уже устала...после того как помою приходится выпрямлять чтобы приобрести человеческий вид. Но понимаю, что это ещё сильнее вредит волосам. Очень хочется восстановит...
Добрый день !
В интернете много всего написано … Кто делал ботокс лица при планировании? Или например между планированием :).
У косметолога пока спрашивать не хочу .
В некоторых источниках пишут , что могут быть аномалии в развитии плода, как последствие, если делать ботокс во время беременности .
Подскажите , пож
Всем привет! В общем у нас стадия не активного планирования, но планирования в будущем так сказать) Думаю ближе к лету, но это не точно)) Возможно и раньше) Хочу освежиться и «подколоть» лицо) Я человек адекватный, но блин просторы интернета такое пишут ...
Девочки, подскажите, кто делал во время 2 триместра ботокс либо какой другой уход для разглаживания волос?
Я не знала, что эта процедура токсична, сидела в маске и с открытым окном. Сейчас переживаю, не навредила ли малышу?! решила узнать, кто что делал. Может все обойдётся? Выпила потом полисорб и молоко.
Прошу отозвать
Добрый день, девочки! Придумала, как поднять себе настроение и наконец убрать гнездо с головы))) почитала, что ботокс для волос безопасный, в отличие от кератинового выпрямления . Кто делал сию процедуру во время Беременности, как результат и что вам говорят ма...
Добрый день, девочки! Придумала, как поднять себе настроение и наконец убрать гнездо с головы))) почитала, что ботокс для волос безопасный, в отличие от кератинового выпрямления .
Кто делал сию процедуру во время Беременности, как результат и что ва...
Беременность 30 недель,волосы сухие и ломкие,солома одним словом,хотелось бы восстановить,может,кто-то делал при беременности ботокс? Подскажите мне.
Кератиновое выпрямление и восстановление, ботокс волос, восстанавливающие маски❗️Цены от 1000руб❗️Составы премиум класса💯.Москва, МО
составыпремиум класса honmatokyo,kerarganic у себя дома, а также выезжаю к Вам( Москва Химки 8(925)7313837 WatsUp Viber🙋. Цены от 1990!!! система скидок!!Имею сертификат о прохождении обучения у официального представителя в РФ☝️
Девочки, я в растрёпанных чувствах. Сегодня тест показал две полоски. Я обсалютно этого не ждала. Извините за интимные подробности, но без них ни как. ПА был 6.10 овуляцию ждала 10 -11 числа. Поэтому как то не особо напрягалась на счёт возможной беременн...
Девочки, кто занимается кератином, ботоксом? Вы в беременность перестали работать? Вредно это очень для ребёнка? Или можно с защитой работать?
Что можете сказать о ботоксе или кератине во время беременности? Думаю не стоит делать?
Девочки кто нибудь делал процедуры холодного восстановления на волосы на ранних сроках беременности? Мой мастер говорит, что холодное восстановление можно и во время беременности, оно не вредно так как там нет испарения от состава. Я сегодня была на такой процедуре и в конце мастер предложила закрыть волосы тонким слоем ботокса, нанесла немного
Девочки кто делал ботокс и на каком сроке? Может среди нас есть мастера по волосам? Подскажите на сколько это вредно 🙏
Девочки, кто-нибудь делал во время беременности ботокс для волос? Были ли побочки и как результат?
Модераторы направьте, в какую категорию отнести не пойму...
Далала раньше ботокс . После третьей беременности перестал брать он меня вообще . Что скажите девочки ? Есть варианты заполнения этих морщин . Сначала спрошу у в
Девочки, на выходных уколола 10 ед, сегодня подруга прислала статью, что нельзя ботокс при планировании беременности. В интернете мнения разнятся.
После ЗБ и чистки решила немного "модернизироваться": сходила на удаление пигментации лазером, "укололась" и села на диету.
Что вы думаете по этому поводу? Кто-нибудь колол ботокс при планировании? Думаю, что до крио остался 1-2...
Девочки, кто пользуется, поделитесь, пожалуйста 🥺 Ботокс был до второй беременности, сегодня хотелось бы средство для лба, увлажнение и питание.
девочки подскажите, кто делал выпрямление либо ботокс либо какой другой уход для разглаживания волос?
Девушки, добрый вечер всем, подскажите, пожалуйста. Вчера сделала тест - бледная вторая:
Сегодня утром сдала хгч, результат - 508.
Это точно означает, что береме