Девочки это нармально что после обрезание он не спит,в памперсе есть розовое,сделали свечку акомоле вроде стал спакоение,от груди отказался есть,сецдила дала из будылочки сел все...
Брит мила
Брит мила (ивр. буквально «обрезание») — религиозный обряд в иудаизме, удаление крайней плоти у мальчиков на восьмой день после рождения. Является одной из наиболее древних традиций в иудаизме и имеет глубокое символическое значение.
живу в Реховоте
Хотим делать нашему сыночке обрезание,так как он родился маленьким и слабеньким,то врач нам посоветовал сделать обрезание попозже.Скоро нам месяц и мы ищем хорошего врача-моэля в центре страны.Если кто знает какую-нибудь информаци (имя врача,телефон и т.д.). Будем очень признательны за вашу помощь.
Наконец то в нашей семье созрел этот вопрос! Я поднимала его еще до родов, но мой супруг как то проигнорировал+ в родильной одна медсестра сказала, что они внуку сделали в год без проблем. Вообщем муж отложил эту процедуру, а я после родов долго отходила.
Недавно я снимала замечательное мероприятие - брит мила. Вообще брит мила - это еврейская церемония обрезания мальчикам на 8ой день жизни. Само мероприятие родители устроили полтора месяца спустя, в очень милом месте, на воздухе, с замечательными гостями и обстановкой. Вот несколько карточек.
1.
Решила поднять вот какую тему. Я не еврейка, муж еврей. Ждем-с мальчишку,
Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, кто проводил Брит Мила, но без обрезания сына? Нужно ли приглашать моэля? Что вообще в этом случае делается? Какие молитвы исключаются?
Спасибо заранее.
похоже, что наши мучения на этом не остановились
Брит мила - это обрезание , его делают на 8 день жизни малыша
У нас прошло всё идеально. всё зажило на 3 день .
Спасибо раву который нам помог в этом деле=)
Фото: Associated Press, Kent Gilber. На фото: иллюстрация Восьмидневный младенец, которому было сделано обрезание, был госпитализирован вчера днем в реанимационном отделении больницы "Каплан" в Реховоте.
Пострадавшему были сделаны две срочных операции, в результате которых врачам удалось остановить сильное кровотечение, начавшееся у младенца сразу после проведения обряда...
Уже 4 месяца как нашим малышкам исполнился годик. И вот мы все думаем нужно ли подстричь сейчас девочек или оставить золотые волосики. С одной стороны понимаем, что после стрижки волосы станут лучше и гуще, но отрезать эту красоту, с которой дочки были еще у меня в животике, рука просто не поднимается. Когда Ванечке и Алешке исполнялось по годику мы без раздумий брили их машинкой , помню...
Сколько стоит брит мила и делают ли ее в больнице ?
имею в виду у хирурга а не просто моеля.
Есть ли возврат с больничной кассы если процедура проходит в больнице ?
Девченки вот скажите мне раз уж тема об обрезание развилась,как тут вообще брит мила празднуют,что подают,я дома буду делать брит,вообщето некого звать не хотела,но все как слышут брит,так сразу
хотят прити?
А наше чудо вот так выглядит))))) Это правда он зимой такой, а летом огромный пушистый ком))) Зовут Кузя, Полу-перс полу-брит)) Милый и добрый, очень любит спать посередине дороги)
Неделю назад - 28 января на 11 день после рождения наш Тамирчик прошел обряд обрезания, так называемую брит-милу! Мы все вместе героически вынесли и преодолели это испытание! Сейчас уже пипа заживает!!!!!!!!!! Так что теперь Тамир бен Тимор полноценный израильский ребеночек , и мамочка с папочкой не будут волноваться о том, как он вольется в окружающий его мир евреев :)
У нас сегодня началась 32 неделька!!!!!!!!!!!! Даже не верится! Время летит просто незаметно!
Вот и прошел Брис для обоих моих мальчиков. Брис Шалом это почти что Брит Мила, но только вообще что-то другое :))) Те, кто делают Шалом, обычно делают его как и Милу, на 8-й день. Но у нас не получилось по некоторым причинам. А со старшим вообще пришлось отложить более чем на год. Но да ладно.
Папа, как старейший и самый уважаемый член семьи, держал малышей на коленях, пока Пиер читал...
.....Вот прошла почти неделя после родов...
Родился наш малыш 24 августа,3 кг.,51 см.
С 21 числа я была госпитализированна для стимуляции...и да 24 была со схватками....намучалась,конечно...но я смотрю на этот комочек счастья и понимаю,что каждая минута страдания стоила этого..
Вся наша семья пребывает в праздничном состоянии духа.Август для нас очень плодовитый.23 - у...
В итоге мне вручили фотоаппарат...
Покупка из разряда импульсивных и экспериментальных а то что я всё посылки таблетками набиваю.Речь пойдет о Giovanni, Moisturizing Shave Cream, Refreshing, Pink Grapefruit & Pomegranate, 7 fl oz (207 ml)
До среды действует скидка - 10% на Средства для душа и ухода
В пролжение поста СЛЕЗЫ, можно сказать,что милый пришел в 1.00,я уже спала,пытался что выяснить на тему любви и измен,приставал ко мне,но я его продинамила(((
Милые девочки подскажите.Хочу постричь дочу на лысо.Не рано ли?и чем брить?
Здравствуй милая Снегурочка!
Давно я не писала тебе писем... Как же приятно вновь это делать)