Войти

Для истории

Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!))

А без этого Тамтамчик не был бы израильтянином? Или как?))

0
03.02.2011
Спасибо!  был бы конечно, но несовсем полноценным))
0
04.02.2011
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Понятно) а то я совсем мало знаю об обычаях в Израиле!))
0
04.02.2011

:) : :) Как Майчушик себя чувствует? Видела твой пост о газиках((( масенькое солныффко(((....... Ксюнька, а у тебя так мало молочка, потому что Майчонок не отсасывает?

0
04.02.2011
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Маюшка спит на балкончике спокойно! Надеюсь, с укропной водичкой все наладится!

Мало молочка, потому что.. даже не знаю, от чего точно! Когда Маюшке была неделька, а у меня грудь кровоточила и в ужасном состоянии была, в одну ночь она все кушала, плакала, снова просила кушать.. .На следующий день на груди уже гной заметили и я стала сцеживаться - получалось 20 мл. Вот я думаю, что может тогда, от боли и переживаний, стало молочка мало. Вот с тех пор я сцеживаюсь, и больше молока не становилось.

Так что думаю, что все дело в стрессе и в том, что я сцеживаю, а не грудь даю!

Как там Тамирчик?:)) Постов нам, постов про вашу жизнь!:))) Жизнь замечательных родителей и сыночка!:))

0
04.02.2011

Постики будут!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! Пока все ее сложновато, устаю очень. Позавчера была температура 40!!!!!!!! свалилась вообще.До сих пор не знаю отчего... Грешу на грудь... хоть я каждое питание даю ему грудное молоко (сцеживаюсь, ибо грудь он просто мусолит и терроризирует мне соски)... давала ему по 60 мл (столько, сколько он съедал), давидимо не все сцеживала и произошел застой в каких-то железах..... В день температуры мама заставила сидеть и сцеживать аждый час по 100 мл... с трудом и болью сцеживалась и температура сразу пропала... да и молока стало гораздо больше!!!!!!!!!!!!

Так что и ты, Ксюндрик, попробуй потерраризировать грудку ХОРОШИМ молокоотсосом... молочка должно прибавиться.... грудка у тебя не твердая, не болит? а то можешь на ночь капустный листик к грудке шерстяным платочком привязать.... тоже очень помогает, молочко легко отходит.

0
04.02.2011
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

100 мл!! ого! У меня больше 45 не было, да 45 пару раз всего! Сечас я максимум 15 сцеживаю.. и уже не к каждому кормлению, реже.

Молокоотсос меня не берет)) ну никак не высасывает..две капли. Дорогой, хоть и не электрический. Денег жалко.

Застои были у меня.. даже при таком мизерном количестве молока.. Бквально часами сцеживала сидела по капле..

Так что вот так))

0
04.02.2011

Ну ничего, Ксюшик, не в молоке счастье-то! Благо, сейчас есть огромный выбор детского питания... Правда, у нас всего три вида - Оптимиль, Матерна и Симилак. Я использую (иногда) Симилак. Очень довольна в принципе :)

0
05.02.2011
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Конечно:)
0
05.02.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
мазаль тов!!!image
0
03.02.2011
мазаль тов!!!
0
03.02.2011
Всем монгольчикам ПОСВЯЩАЕТСЯ! Поэзия!

Похожие записи