Моя старшая дочка через несколько дней уже идет в 1ый класс... Прямо и не верится,как быстро пролетело время!!! Хочется как-то отпраздновать это событие - вот только не знаю,что можно ей подарить,может у вас,дорогие мамочки,есть идеи?!
Подарок первокласснику
При выборе подарка для первоклассника стоит учитывать несколько факторов: возраст ребёнка, его интересы, бюджет, практичность подарка и его безопасность. Возможными вариантами подарка могут быть развивающие игрушки, книги, канцелярские товары, спортивный инвентарь, наборы для творчества, одежда или аксессуары. Важно помнить, что подарок должен соответствовать возрасту и интересам ребёнка, а также быть безопасным для него.
Помимо всего нового? Или не надо что то ещё покупать?!
Хочется поздравить троюрдного брата мужа с походом в первый класс. Что можно подарить кроме банальных канцтоваров? Ребенок обеспеченный, по сути все есть.
Девочки, добрый вечер! Очень надеюсь на вашу подсказку, выручайте, дорогие.
на выпускной в детский сад?
недорого до 1000 р
Девочки, что можно подарить первокласснику на 1е сентября. Крестник. Подарок в районе 1000р. Спросить у родителей не могу, так как они точно скажут, что ничего. Может, канцелярский набор? Книгу? Игрушки как-то не хочу по такосу поводу дарить.
т.е. начал посещать подготовительные занятия по субботам в школе будущего первоклассника. Прадедушка подарил ребенку портфель.
Дорогие!!! Посоветуйте, какую книгу можно подарить деткам-первоклассникам на "Праздник прощания с Азбукой". Мне хочется, чтобы книга была именно про буквы алфавита со стишками. Это как бы книжка - символ именно прощания, где все буквы собрались вместе.
Мы голову сломали, что дарить . Бюджет максимум 600 р. Ну что можно подарить детям? Наборы первоклассника мы отмели сразу. Потом решили финский набор для рисования. Узнали , что он плохой. Посоветуйте , пожалуйста!
Дорогие сообщники!
Помогите выбрать небольшую тонкую книжку формата А4, с крупным шрифтом, подходящим для первого самостоятельного чтения первоклашкам на 1 сентября.
Содержание должно укладываться в тему школы, 1 сентября, осень, новый этап жизни деток. Может быть какой-нибудь небольшой рассказ, или стихотворение на одну книгу.
Хотим подарить первоклассникам на память об...
Что подарили вашим первоклассникам в школе?
Мамы, в ваших школах дарят подарки всем детям на ДР? Родители второклассников на это дело решили не сдавать, а наша учительница говорит надо. Что подарят или дарили первоклассникам, всем и мальчикам и девочкам одинаковые презенты?
А ведь еще НГ, 8 марта, 23 февраля...
Вот так и к нам сегодня пришла еще и посылка с выиграшем от Гули,да-да,вот такие мы счастливые оказались в этом мае,наверное,сказалось наличие сразу троих майских именинников!!
Гуля,благодарю вас от души за такой невероятный подарок! Ванюшка был просто в изумлении,а с пеналом даже не расстался,положил под подушку и мечтает уже о школе!!! Девочки,Гуля подарила нашему будующему...
Пока что никаких серьезностей не наблюдается. Домашек, как и положено в первом классе, особо нет, только в первый день попросили спросить у родителей про свое имя (по версии половины класса, что твое имя означает, по версии другой, почему тебя назвали им...
Хочу выразить слова благодарности Татьяне https://m.babyblog.ru/user/lenta/ctvmz Она с дочкой Викой подарили моей дочке набор первоклассника! В нем всё самое необходимое для школы(тетрадки,обложки,ручки,карандаши и т.д.).Фото,к сожалению,не вставляется😞. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!Доча была очень рада такому подарку в преддверии 1 сентября!!!! Здоровья,успехов,и всего самого наилучшего!!!💐💐💐💐💐
В пятницу будет у Маруси праздник в школе - посвящение в первоклассники ))) Решили подарить детям фотокружки, макет я сделала сама, конечно ))) Всего 29 кружек получилось. Очень надеюсь, что качество печати не подведет... завтра несу в типографию.
Вообще в принципе, я не очень люблю разномастные кружки дома, но дочке наверняка будет в кайф )))
Вот и прошел наш выпускной в саду у Валерии. Даже не верится в это, можно сказать детство кончилось! Впереди нас ждет школа!
Расскажу про наш выпускной.
Сама программа была веселой, участвовали родители, было весело. Дети пели песни, рассказывали стихи. ...
Все вокруг страдают,выбирают марку карандашей и количество ластиков...я еще зимой купила 3 блузки ,десяток колготок,докуплю "парадно- выходную форму" и рюкзак,сдам на рабочие тетради,неплохой набор первоклассника подарили на выпускной в саду- и все....Ч...
БОЛЬШОЙ розыгрыш 🍀 от Феи Светланы и Пчёлки 🧚♀️🐝
Огромное фруктово-ягодное ассорти 🌈
Итак, уже завтра! Завтра волнительный день для многих мам, пап и первоклассников 🍁
Хотим подарить целых 5 (пять) ❗таких ярких, сочных, красочных наборов фруктов 🥰 для хорошего настроения и отличной учебы!
Розыгрыш рандомный 🍀 5 случайных победителей 🧚♀️
К участию...
Признайтесь вели вы вели в детстве дневники??? Я да, и читательский в том числе. Очень любила это дело))
Новинку "Читательский дневник" Марты Райцес от МИФа приобрела для дочки на время каникул по нескольким причинам:
1. В школе требуют ведение читательского дневника, но в обычной тетради просто записать книгу и дату прочтения - скучно.
2. Писать - это всегда здорово...
Признайтесь вели вы вели в детстве дневники??? Я да, и читательский в том числе. Очень любила это дело))
Новинку "Читательский дневник" Марты Райцес от МИФа приобрела для дочки на время каникул по нескольким причинам:
1. В школе требуют ведение читательского дневника, но в обычной тетради просто записать книгу и дату прочтения - скучно.
2. Писать - это всегда здорово...
Признайтесь вели вы вели в детстве дневники??? Я да, и читательский в том числе. Очень любила это дело))
Новинку "Читательский дневник" Марты Райцес от МИФа приобрела для дочки на время каникул по нескольким причинам:
1. В школе требуют ведение читательского дневника, но в обычной тетради просто записать книгу и дату прочтения - скучно.
2. Писать - это всегда здорово...
Вчера было у нас последнее занятие на подготовительных курсах в школе. Занятие праздничное получилось, детям вручили грамоты будущих первоклассников и подарили разные мелкие сувениры на память))
Я узнала, что будут набирать 2 класса:общеобразовательный и коррекционный. И меня просто поразили некоторые мамаши, которые шипели и фырчали от злости, что их ребенка не хотят брать в класс...
В пятницу был последний учебный день :) Особенным этот день был еще и потому что, Катю посвятили в первоклашки :)
Был небольшой концерт, какие-то конкурсы. В конце выступления деткам прикрепили значки, свидетельствующие о том, что они теперь настоящие пе...