Девочки, привет!
вот у меня вопрос. Дочке 3 месяца, и у нас уже 5 день красные щеки!
Знаю, что это мой косяк, съела 1,5 кусочка сметанного тортика) не смогла себе отказать.. но теперь конечно же ругаю себя( но суть не в этом!
мы на СВ. Точнее мы едим только 1 раз в день на ночь смесь. НАН ГА.
так вот, щеки покраснели после тортика, однозначно. Все бы ничего, но они...