Привет мамочки,подскажите пожалуйста был ли кто с детками у окулиста Мосина(Москва )?Как впечатление?
Как найти хорошего детского окулиста
Детский окулист — это врач, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний глаз у детей. Он проводит осмотр, назначает лечение и даёт рекомендации по уходу за глазами ребёнка. Регулярные посещения детского окулиста важны для поддержания здоровья глаз у детей.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского окулиста. Слышала отзывы положительные об окулисте в МДТ, но там запись аж на 22 февраля(((
Очень нужна консультация окулиста.
Девушки-мамашки, может у кого есть хороший знакомый окулист. Поделитесь пожалуста контактом, очень прошу. Спасибо.
Категории нужной не нашла поэтому пишу так.
Добрый день,посоветуйте детского окулиста в Саратове ,ребёнку 2,8 проверить зрение.
Посоветуйте грамотного окулиста в Липецке! Нужно не для осмотра и справки, а для лечения.
У нас в городе проблема попасть к бесплатному окулисту. Проблемы со зрением у ребенка начались три года назад. Попасть на приём я попыталась, да и бросила эту затею. Зачем? Когда есть более компетентные специалисты. В этом году, так сложилось, пришлось обратиться в поликлинику по месту жительства. (Ранее такой надобности не было совсем. Я даже
Едим в отпуск в Саратов. У сына косоглазие. Наблюдаемся в микрохирургии глаза в областном городе (нужно ездить) . Сейчас нужно делать компьютерные упражнения. Посоветуйте пожалуйста где это можно сделать в Саратове???
Добрый день!
у дочки уже 2 месяца какие то сосудики на конъюнктиве, не проходят, хотя ходили уже к 2 окулистам. Может подскажите хорошего окулиста детского в районе м. отрадное или поблизости.
Спасибо.
Подскажите граммотного окулиста в Подольске. Были сегодня на Кирова, есть небольшие сомнения, хочется пройти прием еще хотя бы у одного окулиста.
В Ленинском или в центре.Нужна подпись в медкарте в садик.
Всем привет! Сегодня ходили на прием к нашему окулисту в поликлинику во 2 микрорайоне... в очередной раз я поняла медицина в Кургане страдает...
В год проходили медосмотр все таже окулист в поликлинике, сказала все хорошо в пределах нормы, потом пошли в 1,3 выявила близорукость, а сегодня (1 год и почти 11 месяцев) ставит диагноз астигматизм!!! У меня у самой астигматизм с 8 лет на один...Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача с вызовом на дом для новорожденной малышки.
Заранее спасибо!
Добрый день. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского окулиста в Симферополе, который сможет сделать нормально зондирование слёзного канала
У детёныша нашего косит один глазик , с рождения столкнулись с этой проблемой . До двух лет , до формирования зрительного нерва . Потом Алиске выписали очки , первое время носили их все вместе ,привыкали к этому в форме забавной игры . После чего присту...
Ребенок косит глазами. Ходила к двум врачам, говорят все в порядке. Но мне как то не спокойно, потому что я вижу что стало еще больше проявляться. Посоветуйте, подалуйста, хорошего офтальмолога.
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста хорошую глазную клинику в Москве.Ребенку 1,6, переодическое косоглазие.Может кого-то конкретно посоветуете? А может и в Ступино кто-то знает хорошего специалиста?
Доброго всем дня! Очень нужен толковый окулист с хорошим диагностическим оборудованием, желательно недалеко.
Теперь я знаю что у моей Лиззи всек хорошо.
Еще в 1 мес на приеме у окулиста в поликлинике заподозрили миопию врожденную. Сказали в 6 мес дадут направление в девятку. Дождались мы 6месяцев, папа сходил взялнаправление. Я стала звонить в девятую- и (о мое удивление!) не могла туда дозвониться. И так 2 месяца!!! И вот в этот понедельник в очередной раз набрав мне вдруг ответили. Этобыло...
Дочка стала косить (1год и 2 м), к кому обратиться? В поликлинике врач сказала наблюдать, а мне не спокойно, хочу еще получить консультацию, детский врач какой хороший у здесь, живем недавно, временно, пока никого не знаю и спросить не у кого.
Девочки, посоветуйте плиз хорошего детского окулиста в Одинцово или в Москве. Заранее благодарна)