Войти
Бэбиблог Темы Дизурия: болезненное мочеиспускание

Дизурия: болезненное мочеиспускание

Обсуждения по теме
Вероничка аcq 333897974
Мишенька, 18 лет 1 месяц Петропавловск-Камчатский
больно писить

девченки нам 1,5 мес. стала последние два дня замечать сына как хочет пописать плачет и крихтит пописает и все нормально. может у кого такое было?

6
Больно писить?
Через пару дней доче будет 2 месяца. Уже третий день мы плачем, когда хотим писить. Малышка начинает сольно кричать и через несколько минут происходит мочеиспускание. Потом она сразу затихает. По началу она кричала только во время бодорствания. Сейчас и когда спит, просыпается. Завтра пойдем на прием к педиатру. Разумительные ответы я врытом получу. Какие исследования, кроме ОАМ и ОАК просить...
Больно писить?

Вчера после сна сняла подгузник с дочки и почуяла очень неприятный резкий запах от него. Насторожилась, но действий никаких не принимала. Вечером перед сном села она на горшок, и вижу напрягается как-то когда писиет, даже попыталась вскочить с него, не доделав дело до конца. Спрашиваю: тебе больно, пися болит? Говорит нет. Ночью периодически хныкала во сне, возилась. Спит в подгузнике. Утром...

0
9
больно писить.

Мальчик 2 года

Плачет изгибается и ротом писиит. Видно что больно.

У меня тоже самое. В субботу были нс озере. Застыли или инфекция? Может утром анализы сдать? Какие? Мочу?

П.с.отдыхали в компании и больше ни у кого такого нет

Больно писить??или что?
Девочки,моя доча перед тем как писать начинает плакать всегда...как будто больно ей.((Как пописиет тогда успокаивается..у вас такое было?Это у всех так или тока у нас?Мед сестра нам сказала что это нормально.Но доча так плачет всегда((
0
3
Valeria NEW
Геленджик
4 месяца больно писить !

Здравствуйте!Помогите!! Что предпринять до врача? Или скорую вызвать? девочка 4 месяца мычит перед мочеиспусканием, зачинила вчера вечером, думала может совпадение

4
Больно писить ребенку

Дочка 3 года, больно писить говорит, прям орет. Время 21-13, что делать подскажите? Незнаю что делать, если бы был цистит наверно она бы часто бегала, но она особо не ходила сегодня по маленькому

Плачем...писю больно!

Девочки чем помочь своей девочке?Вся пися красная 3 день,мажу бепантеном,подмываю,детским кремом мажу....плачет когда писает....может чего занесли?бегала без трусиков...я балда! ((((((((((Что купиь в аптеке???

0
9
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск
Вопрос...
Мамулечки, посоветуйте! Ни разу не сталкивались. Дочь пожаловалась сейчас, что писить больно. Простыла? Что ей дать???
SashaPulya
Аринок, 14 лет 3 месяцаЯнчик, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
застудились или..??

второй день мне кажется, что Арихе больно писить. вот лежит, почти отрубается, потом кааак начинает орать , корчиться, напрудит и вроде все опять норм. колики? застудила?? просто подконючивание??? к врачу только во вторник.. девчата, подсказывайте!

Lady Di
Мир, 1 год 5 месяцев Москва
Снятие стента из мочеточника. Боль в туалете.

Добрый день, девочки ! Ох , как же я ждала этой свободы всю беременность, стент ужасно осложнял жизнь ! А сейчас дико больно писить, вот думаю монурал спасет мое положение? Кто что делал от боли при снятии?

8
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я сегодня умираю...

С обеда начал болеть живот и поясница....не могу ходить практически,даже бывает больно писить ходить.Сын воюет со всей силы,и боль отзывается над резинкой от трусов и уходит в поясницу...если так и дальше будет,не миновать мне скорой видимо,так как Я уже боюсь...Пузяшкин,держись там!!еще 6 неделек осталось!не торопись!😢

1
Амоксиклав

В последнее время после па стало больно писить. Сдала мазок,повышенные лейкоциты. Назначили свечи и амоксиклав. Партнёру тоже амоксиклав. Получается я буду ставить свечи, а он просто пить антибиотик? Сможет ли один антибиотик справиться с инфекцией? Просто боюсь рецедивов.

Таня 1984
Валерия, 11 лет Красноярск
Давай-ка выговорись тут,может полегчает...

Муж едет на работу на 2 месяца((( пришли месячные, зима,холод, работа...

ничего не хочу..хочу только выносить. ничего не интересно, ни магазины,ни фильмы..надоело рыскать по больницам,надоело тратить деньги только на таблетки , надоело смотреть на беременных подруг,надоело. Хочу радоваться за себя тоже , а не только а других((((

я задолбала уже себя и всех вокруг своей больной...

колет! !!

девочки не знаю в то ли сообщество но ребенок не дает мне спать . такое ощущение как будто изнутри в писе ковыряется . больно и неприятно честно говоря иногда подпрыгиваю. у вас так было ???

((((((

Матвей наверно решил вперед планеты всей родиться.Наработалась вчера на даче. с утра писить больно .теперь с кровью по маленьку могу писить.собираюсь и вызываю скорую

0
5
Интимный вопрос (дочь не дает вытирать писю после купания/подмывания)

Дочке 1г3м Началось все дня три назад. Такое ощущение, что ей больно, когда вытирают писю после купания или подмывания. Плачет и зажимает ножки.

Покраснений никаких нет.

Кто сталкивался с таким?

0
8
Sobeautiful&wild
Май соул, май хат, 14 лет 1 месяцФлеш оф май флеш, бон оф май бон, 12 лет 1 месяцМай сан, 9 лет 1 месяцМай стар, 1 год 3 месяца Пермь
Мда..

Вчера вечером Катя жалуется, что ей больно писить. Я вся в расстройстве. С другой стороны понимаю, что при цистите она бы рыдала на горшке. Может, только начинается. И тут Катя сама выдает:

- Мама, а знаешь, почему мне писить больно?

- ???

- Потому что меня никто не слушает... - и тут из глаз ее бежит крупная слеза. - Я всем говорю-говорю, а меня никто никогда не...