Фотосессии 1 час 6000 и 30 мин 3500 в фотостудии Дольче вита в Северном Бутово, аренда съемочных залов 1200/1000 в выходные, 900/800 в будни! Новогодние декорации и другие интерьеры!
Фотосессия в Бутово
Моей подруге требуется беременяшка 30 +- неделек на бесплатную фотосессию для портфолио.
Низ Москвы, ЮЗАО. А еще лучше, если Бутово!
Желающим - киньте мне в личку ссылку на страничку в соц. сети с фотками или просто ваше фото и телефон для связи. Моей подружки на ББ пока нет =)
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3150015
Привет огромный и жаркий всем.
Уже несколько дней ничего не писал...потому что просто катастрофически не хватает времени . Приключения,что преследовали меня в самом начале, как то поутихомирились, так как работы прибавилось о-го-го....а модет я просто уже потихоньку привык к многому,что здесь происходит. И ттрансвеститом меня не удивишь, и хаотичному движению и к окружению в целом.
Я остался совсем один на Пхукете. Папа моего друга уехал домой и .... вот я предоставлем сам себе. Есть, разумеется, тут два моих другана фотографа имеются, но они на сьемках... Хотя, чего жаловаться, я был готов к этому. Днем то я постоянно на сьемках. Я начинаю потихоньку учиться фотографиии, точнее грамотно и красиво снимать, а тут, сами понимаете, фотографировать одно удовольствие, быть може еще и фотографом тут буду помимо основной деятельности, заказов очень много, ребята не всегда справляются.
Я в Москву вообще не хочу возвращаться. Вот ни капельки не тянет. Я говорю именно о Москве и ее суетной жизни. Я хочу к семье. Дико хочу, до такой незнакомой боли в сердце. Сегодня приснился Мишаня, бегал от меня, смеялся. В итоге проснулся в дурацком настроении. Блин, Миша мне трубку мяукает "папа", Олясик заболевает, по маминому голосу понимаю, что ее не покидает некий , назовем его так, ужас от того, что я могу уехать....(((( В общем, хочу к родным, но не в Москву.
Если честно, я не знаю, как я вернусь в московский ритм жизни. Пробки, холод, президент.... Но, все решится совсем скоро. И я надеюсь, нет, скажу даже так, я уверен, что в итоге сделаю правильный выбор, каким бы он не был.
Каждый день на машине езжа вдоль и поперек острова. Открываю для себя просто фантастические порою места. Переодичские смотрю на них с той точки зрения, а как тут будет с Олясиком и Мигельчиков. Ужиная в очередной харчевне, понимаю, что нееееет, Мигельчику тут будет не айс, а вот тут прикольно, можно всей семьей кушать.
Магазины, типа АШАН тут имеются. Подгузники, еда, все в избытке и дешевле вроде как. Тут можно иметь из бутовой техники одну лишь мультиварку и холодильник. Все остальной можно купить в соседнем минимаркете. Кофе, чай и т.д. все доступно. Ну немного утрирую я , конечно, но в целом все так.
Я так устаю в последнее время, что ни слить фотки ни видео нет просто сил. Скоро обязательно выполню обещания. И как обезьянок кормлю с руки бабанами, как со слонами играю, как с деревьев прикольно свежие фруктики кушать.... Все выставлю.
О, кстати, уже появились полижительные отзывы от моей в том числе работы организатора в сообществе ВКОНТАКТе. В этом сообществе можно получить всю необходимую информацию про фотосессию, вообще про отдых на Пхукете. Вот там в том числе и счастливые отдыхающие , заказавшие фотосессию нашу, оставляют свои отзывы. Значит иду в верном направлении)))
Я уже залипаааю откровенно, друзья.
Отпишусь, как будет побольше времени. Завтра планируем на другой маленький остров плыть с молодой парой фотографироваться. А еще, перед вылетом вроде как осуществлю мечту и сьезжу на Пхи Пхи))))
Спокойной ночи, дорогие.
Удачи.
Колян.
З.Ы. А Кое кому я купил вчера Айфон 4S)
Приглашаем к нам в фотостудию 

Итак мы вчера впервые за 2 недели выбрались из дома - повод был надо сказать выдающийся - мы таки поехали на первую в жизни Полинки (да и в моей надо сказать) настоящую фотосессию - вот такой от меня подарочек доче на 2 годика. Но об этом чуть позже - а сейчас хочу сказать что успела заметить что пахнет то уже ВЕСНОЙ, ну и что что снежок выпал и еще не очень тепло, зато сугробы уже не такие важные, а как-то скуксились, а кое-где уже проталинки)) .... а какая весна без хорошего настроения, когда душа поет? а вот уже совсем скоро - 15 марта в четверг у нас в филиале "вместе с мамой" в бутово будет концерт джазовый, "четыре саксофона" (детки идут с нами), ну оочень артистичные ребята, а как они влюблены в музыку, в свои инструменты....это очень заметно и заразительно. Я например не знала что оказывается саксофоны бывают разные, как голоса: альт, тенор... и так далее (тут я не очень сильна), а рассказывают они об этом прямо по ходу концерта). А еще весной хочется начать заниматься собой - поэтому лично я жду не дождусь среды - а именно нашего занятия йогой (детей опять же берем с собой) - это так энергетически полезно)))) Вот такая насыщенная получается эта длииииннная неделя!
Стоимость фотосессии 9 и 10 августа 5 тысяч рублей (1 час).
Здравствуйте, девочки! Меня зовут Оля Султанова, мне 29 лет, я мама любимых мальчишек, а также я фотограф новорождённых малышей (опыт работы в этой сфере больше 3х лет). Снимала до недавнего времени в другом городе, сейчас переехала в Москву и теперь фотографир...
1. Флисовый новогодний костюм 12-18 мес. Б/У ЭКВ 450 руб.
Состоит из штанишек+кофточка (сзади на липучке) +шапка. В подарок отдам мешок +ещё 1 Шапочку.
Б/У1 раз на час, идеально для фотосессии!
Дорогие родители Северного и Южного Бутово!
Уже завтра с 10.00 пройдёт Осеннее приключение: семейный фото-праздник▼ ! Приходите в парк около ст. метро Ул. Горчакова. (см карту) 
Моей подруге требуется беременяшка 30 +- неделек на бесплатную фотосессию для портфолио.
Низ Москвы, ЮЗАО. А еще лучше, если Бутово!
Желающим - киньте мне в личку ссылку на страничку в соц. сети с фотками или просто ваше фото и телефон для связи. Моей подружки на ББ пока нет =)
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3150015
Здравствуйте, девочки! Меня зовут Оля Султанова, мне 29 лет, я мама любимых мальчишек, а также я фотограф новорождённых малышей (опыт работы в этой сфере больше 3х лет). Снимала до недавнего времени в другом городе, сейчас переехала в Москву и теперь фотографир...
Фотосессия территориально в Бутово у метро Горчаково. 16.01.22 одно местечко осталось.
Ага или что вижу то и пою...Итак мы вчера впервые за 2 недели выбрались из дома - повод был надо сказать выдающийся - мы таки поехали на первую в жизни Полинки (да и в моей надо сказать) настоящую фотосессию - вот такой от меня подарочек доче на 2 годика. Но об этом чуть позже - а сейчас хочу сказать что успела заметить что пахнет то уже ВЕСНОЙ, ну и что что снежок выпал и еще не очень тепло, зато сугробы уже не такие важные, а как-то скуксились, а кое-где уже проталинки)) .... а какая весна без хорошего настроения, когда душа поет? а вот уже совсем скоро - 15 марта в четверг у нас в филиале "вместе с мамой" в бутово будет концерт джазовый, "четыре саксофона" (детки идут с нами), ну оочень артистичные ребята, а как они влюблены в музыку, в свои инструменты....это очень заметно и заразительно. Я например не знала что оказывается саксофоны бывают разные, как голоса: альт, тенор... и так далее (тут я не очень сильна), а рассказывают они об этом прямо по ходу концерта). А еще весной хочется начать заниматься собой - поэтому лично я жду не дождусь среды - а именно нашего занятия йогой (детей опять же берем с собой) - это так энергетически полезно)))) Вот такая насыщенная получается эта длииииннная неделя!

Дорогие друзья. с 28 сентября по 15 октября, у нас в зале "Легенда" (малый зал), будет установлена локация по мотивам сказки "Золушка". Вы можете запланировать фотопроект, или совершить одиночные съемки. Вы, так же, сможете воспользоваться одеждой (чепчик, платье, фартук. ). Ждем вас в гости!
PS Размер одежды 4-5лет, и 6-9,10 лет

Девчонки, всем привет! Я фотограф новорожденных в возрасте 5-15 дней. Сейчас ищу моделек для расширения своего портфолио. Желательно девочек) Бесплатно))) Главное условие- согласие на публикацию фотографий. Имена малыша и родителей при этом не указываются. Если...
Территориально - Южное бутово, любая суббота во временной отрезок с 11.30 до 13.00.
Фотосессия в наших бутовских двориках и полисадниках - я, муж, дочка.
Хочу так - фотограф приехал, снял, зашел к нам домой и скинул все фото, я выбрала 10 штук, которые мне понравились -фотограф их обработал и прислал мне. Все.
Сколько это может стоить?
Жду ваших предложений.
Девочки, может, кто есть из Бутова?
Я помешалась на капкейках - на одежде, на пижаме, на прихватках :-)))

Ищу фотографа для фотосессии в студии малыша 2 лет. Территориально желательно ясенево, Бутово, но если очень интересный дизайн то поеду в любой район.
Съемка нужна без выкладывания в интернете, и использования в своих портфолио.
Продолжительность съемки 1 час. Пишите сразу цену, пожалуйста.
Спасибо!
Флисовый новогодний костюм Б/У
Состоит из штанишек+кофточка (сзади на липучке) +шапка. В подарок отдам мешок +ещё 1 Шапочку.
Б/У1 раз на час, идеально для фотосессии!
З


Возможен обмен на молоко или детское пюре.
Подруга родила 19 числа доченьку, очень хотим фотосессию новорожденной. НО в домашней обстановке у нее дома. (Так же у подруги есть сын ему 1.9) Территориально мы Южное Бутово.
А 13 августа у сестры свадьба. Мы с ней каждое лето проводили вместе у бабушки. Живет она в Туле, Но свадьба с г.Суворове (жених оттуда).
Вот и собрались мы с мужем. Леру решено было оставить дома с родителями. Первый раз разлучались с ней.
Только для жителей Северного и Южного Бутово!!!
Проведу фотосессию новорожденного малыша (возраст до одного месяца) бесплатно для пополнения своего портфолио и личного сайта. Фотосъёмка выездная, проводится у Вас дома. Вы получите 15 отретушированных с авторской обработкой фотографий распечатанных форматом 15х22 см и записанных на компакт-диск. Пишите.

Приглашаю мамочек и пары в ожидании, семьи с детишками, очаровательных девушек с подругами на новогоднюю фотосессию в красивую студию Дольчевита (бульвар Дмитрия Донского). Стоимость участия 4000р, вы получите фотосессию в течение 50 минут в красивых новогодних интерьерах, 30 фотографий на диске и 10 отпечатанных снимков, возможность изготовления фотокниги (за отдельную плату). Услуги визажиста оплачиваются отдельно. Спешите,осталось всего несколько мест! Подробности в ЛС или по тел.(WhatsApp) 8(916)771-34-99, Анна.

