Войти
Бэбиблог Темы Где скачать детские книги: лучшие источники

Где скачать детские книги: лучшие источники

Быстрый ответ

Ответ на вопрос может включать информацию о различных ресурсах для скачивания книг, таких как электронные библиотеки, специализированные сайты, торрент-трекеры и другие. Необходимо указать, что скачивание книг с нелегальных источников может нарушать авторские права и законодательство об интеллектуальной собственности.

Обсуждения по теме
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Где качаете книги?

Приехала из отпуска, а тут на тебе Флибусту прикрыли 😭 Девочки где качаете книги??? Сначала Литмир отсудили, теперь Флибусту 😰 Может есть еще нормальные бесплатные сайты, где книги не кусочками???? HELP ME PLEASE!!!

Мама девочки (11 лет)
Где качаете книги.

Добрый вечер,дорогие "сообщники"))подскажите,где вы качаете книги бесплатно?до этого момента,легко находила нужные книги,сегодня никак не получается.не могу найти "Эхо летит по горам"и "3чашки чая",поэтому прошу подсказать проверенные сайты.Заранее Спаси...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
Где вы качаете книги?
Раньше я пользовалась Алдебараном или либрусеком, а теперь они платные стали. В гугле искать долго книжки. Ищу сайт с большим выбором и с простым скачиванием, желательно без ссылок на файлобменники. Поделитесь плиз!
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск
где вы качаете книги?

я тупо всегда беру на литрес, даж не заморачиваюсь поисками более выгодных покупок.

а может я вообще отстала от жизни - постоянно ПОКУПАЮ? подскажите качественные злачные места?

Мама девочки (17 лет) Сыктывкар
как бесплатно качать книги?

Девочки,я лузер!!!!Как и где вы качаете книги БЕСПЛАТНО!!!!НУ НИКАК Я НЕ МОГУ НАЙТИ...Или просто ума не хватает????Телефон у меня самсунг-что то с ним не так,или со мной????Столько книг хочется прочитать,а на работе иногда бывает возможность под столом с телефона почитать,так я скачать не могу!!!!!ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!

0
8
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Как качать книги на iPad ?

Девочки, может кто знает как с iPad читать книги, только не те, кот можно скачать из их библиотеки?! У меня есть книга в формате PDF, как мне ее на iPad закачать?? Подскажите пожалуйста))

Или в какое сообщество можно этот пост поместить, чтобы по адресу? Может там подскажут.... спасибо

У меня получилось!!! http://ipadstory.ru/chtenie-pdf-na-ipad.html тут хорошо написано как это...

6
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Качаем книгу "Система женского здоровья"
Вчера скачала себе новое пошаговое руководство для женщин "Система женского здоровья".
Рекомендую всем! Скачивается бесплатно и немного текста для чтения. Всё по существу))
Скачать систему
0
1
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
И где теперь книги качать?(

Везде, где обычно я их качала, либо заблокирован сайт, либо заблокирован доступ к скачиванию. 

Мудрить со всякими способами обхода через анонимные сети не хочу, т.к. ничего в этом не понимаю и не хочу понимать.

Ну или где хотя бы недорого электронные книги продаются?

ПС. А может у кого-то уже есть скаченные Орудия Смерти 2, 3, 4 и 5? Скачала, когда еще можно было, только...

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Где вы книги качаете?

Раньше было как-то проще найти, чтобы ознакомиться и решить, хочу покупать в каком-либо виде, или нет. А сейчас сайты требуют регистрации (с номером телефона) что меня категорически не устраивает...

Ткните меня носом в бесплатную библиотеку взрослых(!) книг?

7
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Где качать детские книги

Девочки перелопатила весь интернет не могу найти сайт где можно скачать бесплатно детскую литературу, везде требуют номер телефона и отправлять смс. Посоветуйте, может у вас есть на примете подобный сайт.

0
7
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
О книге Владимира Качана "Роковая маруся"

На этой неделе прочитала книгу "Роковая маруся" В. Качан.
Неплохая книга, о том, как живут актеры. Какая у них ненастоящая любовь, как они разыгрывают влюбленность. Прочитала я с удовольствием. Но с тем же удовольствием (соразмерным, надо сказать, с удовольствием от щелкания семечками), я читаю и Донцову. Когда мозгам надо отдохнуть. Автор пишет увлекательно, ведет диалог. В общем...