На этой неделе прочитала книгу "Роковая маруся" В. Качан.
Неплохая книга, о том, как живут актеры. Какая у них ненастоящая любовь, как они разыгрывают влюбленность. Прочитала я с удовольствием. Но с тем же удовольствием (соразмерным, надо сказать, с удовольствием от щелкания семечками), я читаю и Донцову. Когда мозгам надо отдохнуть. Автор пишет увлекательно, ведет диалог. В общем, неплохая книжка. Советую читать в метро, электричке, в поезде дальнего следования.