Девочки,кто нибудь принимал Геделикс во время беременности,безопасен ли он?
Геделикс от кашля: эффективность для детей
Геделикс — это лекарственный препарат, применяемый для лечения кашля. Он содержит экстракт плюща и обладает муколитическим, отхаркивающим и спазмолитическим действием. Геделикс применяется при острых и хронических заболеваниях дыхательных путей, сопровождающихся кашлем с трудноотделяемой мокротой. Перед применением препарата необходимо проконсультироваться с врачом.
у малыша небольшой кашель, нам посаветовали Геделикс. Скажите, как он вообще эффективный,помогает ли?
Доброго дня. Девочки, была только что врач, назначила данный сироп. Сын кашляет , кашель сильный и влажный, нос полон сопель. Кашель начался вчера, сопли поперли сегодня утром, температура на пятый день сегодня 37. Я вот тут читаю и пишут нельзя сиропы. Врач говорит, что этот сироп можно. Сына послушала, хрипов ничего нет. Я честно говоря в растеря
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, исходя из Вашего опыта, какой препарат эффективнее и безопаснее? Много постов об этом здесь нашла, но, не одного достойного и понятного ответа Я не нашла.
Спасибо!
Девочки,чьи малыши простужались,что вам назначали из лекарств???
нам назначили Геделикс от кашля,свечи виферон,називин и от конъюктивита Тобрекс.
Чем вы лечите кашель у трехмесячного малыша. Врач нам прописала геделикс от кашля. Но там противопоказания-возраст до 1 года. Вот и не знаю, можно ли давать такой манюне.
Выписали сегодня Геделикс от кашля. Почитала инструкцию, как всегда беременным нельзя. Теперь и не знаю кого слушать врача или себя. Подскажите может кому выписывали эту микстуру? Всё нормально с мылышом? Беременность 21 неделя.
Девочки, кто давал деткам сироп геделикс от кашля? Какая реакция? Дети же откашливаться не могут.
нам 2,5месяца и бронхит. Пьём антибиотик под наблюдением врача дома.
Приходила, опять попали на нашу. Чему я оч.рада. сказала в легких пока все чисто. Пить дальше тонзилгон, плюс геделикс от кашля. Если температура жаропонижающее, називин от насморка. До вобщем все что и давала плюс геделикс. На прием в субботу к ней в больницу
кто давал деткам сироп Геделикс от кашля? В какой дозировке?
Один врач выписал 2,5мл один раз в день, другой - 2,5 мл два раза в день. Хотя в инструкции - 2,5 1 раз. (детям до года).
Как давали вы?
У нас насморк, сопли и кашель. Кашель - 4-ый день, насморк - 3-ий. Даю геделикс от кашля, а от насмарка - прочищаю носик аквамарисом и капаю гриферон. Температуры нет. Девочки, может еще как-нибудь полечить, подскажите пожалуйста. Начинаю впадать в панику.
Вот такой диагноз нам поставили,началось все с кашля не частого,потом подключились и сопли,после рентгена выявили бронхит,делаем ингаляции,свечи виферон,нос прочищаем,геделикс от кашля. У кого было подобное как быстро все прошло?
кто давал деткам сироп Геделикс от кашля? В какой дозировке?
Один врач выписал 2,5мл один раз в день, другой - 2,5 мл два раза в день. Хотя в инструкции - 2,5 1 раз. (детям до года).
Как давали вы?
Девочки,добрый вечер . Нам 4 месяца и с утра температура 37,2. У нас с рождения такая была,и где то до 2,5-3х месяцев. Потом 37 стала. А щас опять такая. И прям чувствую лобик горячий. Неделю назад были у педиатра,у нас папа болел. И нас послушали,сказал...
Мой сынуля заболел. Сначала у него захрипело где-то в носовых ходах, а на следующий день он начал кашлять. Так жалобно и почти неприметно. Пошли к врачу - и действительно он заболел. Горло красное, но температуры нет. Выписали нам геделикс от кашля, називин в нос и виферон в попу.
А говорили, что малыши на грудном вскармливании совсем не болеют!
Начала кашлять позавчера, стали ставить свечи Виферон, со вчерашнего утра стала давть Геделикс от кашля. Температура максимальная была 37,5 опять же позавчера. Сейчас температура 37,7. Надо ли сбивать такую температуру?
Врача пока не хочу вызывать, ни чего нового она нам не скажет.
В прошлое воскресенье начали кашлять. В понедельник поднялась температура с утра 38.3. Вызвала врача. Естестно обычное ОРВИ. Прописали: свечи Виферон, Геделикс от кашля, Фенистил (мы алергики), Аквамарис в нос и проторгол. Вчера был 4-ый день температура поднималась до 38,8. Сегодня пятница она держит на 37,7. Нам 5 месяцев. Подскажите, чем можно наконец-то избавиться от этой температуры?