У меня срок примерно 8-9 недель!Сдавала хгч 28.01.13-57860, а через неделю 05.02.13-всего 77159!!!!Нормы лаб. 50000-200000.
Почему он так медленно растет? Я в панике!!!
Для определения срока беременности по уровню хорионического гонадотропина (ХГЧ) в крови необходимо обратиться к таблице норм ХГЧ по неделям беременности. Уровень ХГЧ начинает активно расти с момента зачатия и достигает пика к 10-11 неделе беременности. Однако для точного определения срока необходимо учитывать индивидуальные особенности организма и динамику роста уровня ХГЧ. Рекомендуется проконсультироваться с врачом для получения более точной информации и интерпретации результатов.
У меня срок примерно 8-9 недель!Сдавала хгч 28.01.13-57860, а через неделю 05.02.13-всего 77159!!!!Нормы лаб. 50000-200000.
Почему он так медленно растет? Я в панике!!!
Нормы уровня ХГЧ при беременности на разных сроках можно изложить в такой таблице:
Неделя беременности
Норма ХГЧ, мЕд/мл
1 — 2 неделя
25 — 300
2 — 3 неделя
1500 — 5000
3 — 4 неделя
10000 — 30000
4 — 5 неделя
20000 — 100000
5 – 6 неделя
50000 &mdash...
Девочки, вчерашнее хгч 92200,5 это на 7 недель 5 дней, норма) сначала испугалась заплакала, думала много) завтра ровно 8 недель записалась в роддом на узи, 100% у нас все развивается и 100% нет пузырного заноса никакого, на моем сроке норма хгч до 200000, так что. Узистка из роддома успокоила завтра утром ждет)
Забрала сегодня результаты анализов на хгч и прогестерон. Хгч - 24300, прогестерон - 90. Акушерский срок на момент сдачи анализов - 6 недель и 6 дней. Причем внизу под рез-тами хгч указана норма 50000-200000. Г сказала что это у них другие значения и что хгч в норме, но в понедельник пойду сдавать контроль. Погуглив позже, увидела что такая норма для 6-7 эмбриональных недель, и естественно для...
Мой предыдущий пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3111789
Девочки,привет,не хочу идти на УЗИ,поэтому смотрю рост малыша по ХГЧ.
Вчера получила последний результат и картина меня немного волнует.
9 марта ХГЧ 12500
14 марта( 3.+ 4 эмбриональных) ХГЧ 39177
21 марта (4 +5 эмбриональных) ХГЧ 111367
По нормам лабы 5-7 эмб. недель 50000-200000. В эти нормы укладываемся. Но что-то удвоение медленное пошло.
Какой ХГЧ...
Нормы уровня ХГЧ при беременности на разных сроках можно изложить в такой таблице:
1-2 150 50-300
3-4 2000 1500-5000
4-5 20000 10000-30000
5-6 50000 20000-100000
6-7 100000 50000-200000
7-8 70000 20000-200000
8-9 65000 20000-100000
9-10 60000 20000-95000
10-11 55000 20000-95000
11-12 45000 20000-90000
13-14 35000...
Нормы ХГЧ в сыворотке крови
Норма ХГЧ, мЕд/мл
Мужчины и небеременные женщины < 5
Уровень ХГЧ норма по неделям беременности:
1 - 2 неделя 25 - 300
2 - 3 неделя 1500 - 5000
3 - 4 неделя 10000 - 30000
4 - 5 неделя 20000 - 100000
5 – 6 неделя 50000 - 200000
6 – 7 неделя 50000 - 200000
7 – 8...
Для выполнения анализа ХГЧ берут кровь из вены. Кровь на ХГЧ рекомендуется сдавать в утренние часы и строго натощак. Если вы сдаете тест на ХГЧ в другое время, необходимо воздерживаться от еды в течение 4-6 часов. И вы должны сообщить медсестре или своему врачу, если принимаете какие-либо гормональные препараты.
Лабораторный тест определения беременности в ранние сроки...
Девочки привет!
Сдала ХГЧ. Срок 7 нед и 1д.по месячным и 6,4 по УЗИ результат 33600. Нормы лабы для 6-7 нед. берем.: 50000-200000 МЕ/л . Судя по норма мы оооочень отстаем. Если смотреть по табличке ХГЧ по ДПО (есть такая на ББ) то у меня был в день сдачи анализа 35 ДПО. В этой табличке все совпадает. Вопрос? Это такие нормы лабы странные? или нафиг тут табличку, может там другие ед...
Цикл очень сбился, так что ориентируемся только по ХГЧ . Была на УЗИ 30.07 увидели только плодное яйцо , дали срок 4 недели. В тот же день сдала ХГЧ -7928
динамика ХГЧ :
26.07- 1546
30.07- 7928
на УЗИ сказала прийти через 10 дней, тогда ХГЧ примерно будет (учитывая , что он удваивается каждые 48-72часа) - около 200000. Уже услышат сердцебиение? Срок бу
В зависимости от лаборатории нормы ХГЧ для разных сроков беременности могут отличаться, но имеют примерно следующий вид:
Мужчины и небеременные женщины0 – 5 У беременных женщин:Требуется повторное исследование105 – 251 – 2 недели от зачатия25 – 1562 – 3 недели от зачатия101 – 48703 – 4 недели от зачатия1110 – 315004 – 5 недель от зачатия2560 – 823005 – 6 недель от зачатия23100 – 1510006 –...Девочки, добрый день!
К врачу только завтра, а я вся в нервах. Срок беременности 7-8 неделя (эмбрион), сдала вчера хгч 310000! Неделю назад был 200000. Беременность с первой стимуляции, принимаю Дюфастон 2 таблетки/день. Токсикоза сильного нет. Единственное УЗИ было на 3-4 неделе - беременность маточная, желточный мешочек, плодное яйцо еще не сильно видно... Скажите модет ли быть...
Уровень ХГЧ, мЕд/мл
Взрослые мужчины и небеременные женщины:
1- 5
Беременные женщины:
Срок беременности, недель
Уровень ХГЧ, мЕд/мл
1 - 2
50 - 300
3 - 4
1500 - 5000
4 - 5
10000 - 30000
5 - 6
20000 - 100000
6 - 7
50000 - 200000
7 - 8
20000 - 200000
8 - 9
20000 - 100000
9 - 10
20000...
Девочки! Пришли мои результаты анализов.. Лучше бы и не знала. Позвонила почти везде, даже в приемный покой гинекологии. Дело вот в чем.
Была в среду на приеме у врача, у меня болел живот. Она назначила анализы на гормоны сдать, и если что-то не так, сразу к ней. А прием на сегодня уже закончен, попаду только в понедельник.
Результаты: (срок акушерский 8 недель и 3 дня)
ХГЧ...
Девочки! А у меня "не понос, так золотуха.." беременность третья, первая выкидыш(причины не ясны), вторая ЗБ(триплоидность), вот третья настала. УРА! Но хожу сама не своя все время, хгч сдаю каждые две недели,(к слову первые две недели я каждые два сдавала....ибо именно так моя только ЗБ выявилась)...на узи два раза отправляли - первый раз- только плодное яйцо, через неделю-появился желточный...
Девочки,кто лежал на раннем сроке Б на сохранении в ПЦ?
Есть сомнения... В сб, когда делали первое УЗИ (в Меридиане), обнаружили отслойки 0.6*0.2 и 0.5*0.2. ХГЧ был 45000. Положили на сохранение. Назначили дюфастон и транексам. выделений не было и нет. сегодня УЗИ повторили, уже в самом ПЦ. Отслойка одна, но 13*0.3. И ХГЧ 277000 ( норма до 200000). Дюфастона дозировку снизили с 3 до 2...
Нормы ХГЧ. Почему ошибаются тесты?
ХГЧ(хорионический гонадотропин человека)Пришли анализы хгч и прогестерон, предположительно срок почти 3 недели от зачатия (19дпо),
хгч- 1622,7 может это свидетельствовать о внематочной беременности?
прогестерон - 91,16...не маловат ли, что думаете, девочки, переживаю....
Второй анализ во вторник
Нормы лаборатории