Войти
Бэбиблог Темы ХГЧ при двойне

ХГЧ при двойне

Быстрый ответ

ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) — гормон, который начинает вырабатываться после имплантации эмбриона в стенку матки. При многоплодной беременности, в том числе при двойне, уровень ХГЧ может быть выше, чем при одноплодной беременности. Однако это не является абсолютным правилом, и уровень ХГЧ может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Для получения более точной информации рекомендуется обратиться к врачу-гинекологу или специалисту по репродуктивному здоровью.

Обсуждения по теме
Мария
Планирую Ростов-на-Дону
Хгч двойни

Девочки всем привет . Был перенос двух пятидневное , сдала хгч на 12 день -578, 14 день -2768, 17 день -6879. Значит прекрасно пилостав двое ?

0
7
Екатерина
Ева, 3 года 4 месяцаЖду двойню, 17 неделя Могилев
Хгч двойни

Перенос двоих 18.03 5аа и 4аа , норма по ПГТ

6 дпп - 63

8 дпп - 213

завтра сдам на 10 дпп

поделитесь хгч с двойней , и у кого примерно такие цифры были с одним )

Сара Шварц
Лёлик , 4 года 7 месяцев Тель-Авив
Хгч двойни 

Подскажите на раних сроках по хгч есть разница один плод или два? На узи увидят если два (до 6 недель)

спасибо✌🏻🙏

9
Хгч двойня

Мамочки двойняшек подскажите пожалуйста, как у вас рос хгч. На сколько сильней он растет по сравнению от одноплодной беременностью?

при прошлой беременности было сначала двое эмбрионов, потом остался один, у второго сердцебиение так и не появилось, хгч рос где то в 3 раза.

вот интересно узнать при нормально протекающей многоплодный б

ХГЧ- двойня?

Девочки, УРААААА! Был второй криопротокол, 9 января перенесли 2 шестидневки 4 ba, на 8 дпп, первые полосочки, достаточно яркие, а на 14 дпп результат хгч 2160! Как думаете, двойня?

Леа
Леушка, 3 года 7 месяцевСевушка, 5 месяцев 5 дней Челябинск
хгч двойни

10 дпп 618
12 дпп 1274
20 дпп 30239

надеюсь все наши чемпионы прижились

Татьяна
Илья , 3 месяца 21 деньДобрыня, 3 месяца 21 день Севастополь
Тесты + хгч двойни

Вот такая у нас была динамика, может кому будет интересно, если тоже в ожидании двойни )

5
Людмила
Москва
Хгч! Двойня или отклонения?

Девочки, пришёл ХГЧ срок 8-9 недель- хгч 254000! При норме лаборатории Инвитро максимум 225000. Не знаю что думать, на узи видят одного малыша. Начиталась из-за чего могут быть превышения, так спать совсем расхотелось. Поделитесь опытом, у кого тоже было...

9
Высокий ХГЧ - двойня?

Девочки, нужно ваше мнение. У меня вторая попытка ЭКО (крио) - первая неудачная была в январе, и вот на втором протоколе тест на 8 дпп показал заветные 2 полоски. Переносили две пятидневные крохи. Сегодня на 14 дпп сдала ХГЧ, результат 9400, врач говорит, что ранняя имплантация. Скажите по своему опыту, такой высокий ХГЧ - это 100 % двойня?УЗИ т

Даша
Ярослав, 1 год 5 месяцевЖду малыша, 26 неделя Москва
Динамика ХГЧ (двойня?)

Девочки, всем привет! Сдаю в динамике ХГЧ и показатель меня немного волнует, подскажите, у кого была похожая динамика? Прочитала всяких ужасов про синдром Дауна и тд, но все же стараюсь настраивать себя на позитив (в крайнем случае на двойню🤪)

10 ДПО - 98,2

14 ДПО - 682,4

16 ДПО - 1 498,6

18 ДПО - 3 538,2

Лейла
Планирую Новомосковск
Хгч двойня или 1 малыш

Здравствуйте!
это моя первая беременность. Цикл у меня нерегулярный. Чаще всего около 30/32 дней.
по моим предположениям овуляция была 27 апреля (В том месяце я не отслеживала, т.к. мужу назначили лечение) на 32 день после 1 дня последний месячных сдала кровь на хгч. Результат пришёл 2354. По моим предположениям 16 ДПО. Сегод

0
3
Динамика ХГЧ - двойня?

Девочки, у кого были схожие показатели, сколько в итоге деток было в беременность?
И у кого двойня, поделитесь, пожалуйста, Вашей динамикой🙏🏻🙃

мне переносили 1 пятидневку 5АА

и динамика вот такая:

7ДПП - 92,5

9ДПП - 204

11ДПП - 917

последний анализ наталкивает на мысль, может я

Рост ХГЧ - Двойня?

Девочки, оцените пожалуйста мой рост ХГЧ. Пока попаду на узи - не могу найти себе место!

У меня цикл 30 дней. Овуляция была на 16 дпо (проверяли тестами и узи).

Уже с 7 дпо был позитивный электронный тест (беременна 1-2 недели).

И вот я наблюдаю такую тенденцию роста хгч (сдавала 5 дней подряд и после выходных два раза добря

Большой прирост ХГЧ...Двойня???

Здравствуйте, девушки!

Беременна))) Ура! Последние месячные 9 марта. Тест на овуляцию был положительный 20 марта. Получается была наверное 22го.

6 и 7 апреля были кровянистые выделения, распереживалась- пошла к врачу, УЗИ делать не стали-сказали, что рано и нет смысла, ничего не будет видно. Назначили анализ ХГЧ. 8 апреля было

0
4
Результат хгч. Двойня?

Девочки всем привет, понимаю, что себя накручиваю, но хочеться услышать мнение бывалых, у кого такое было. Сегодня 14дпп. Все хорошо, вчера сдавала хгч, результат 961,63 мМЕ/мл. Вопрос в чем, не большой ли хгч?🤔 Не может этот результат говорить о многоплодной беременности? Сама из двойняшек, вероятность разделения эмбриона больше, чем у людей р

Oksana
Екатеринбург
Результат ХГЧ (двойня)

Девочки сегодня опять сдала ХГЧ, результаты:

9дпп - 294,3

11дпп - 683,7

13дпп - 2095,4.

Как думаете может ли быть двойня?

(Переносили 2 пятидневочки)

02.11 на УЗИ (это будет 24 дпп) увидят ли малышей? А сердцебиение слышно будет?

На 20 дпп - 22176...

14дпп ХГЧ двойня?

UPDATE 2

ВСЁ-ТАКИ ДВОЙНЯЯЯЯЯ!!!!!

18.03.2025

УЗИ ПОКАЗАЛО 2МАЛЫША

УСЛЫШАЛИ СЕРДЕЧКИ ОБОИХ!!!! 8,5 И 9 НЕДЕЛЬ!!!

ВСЕМ ЖЕЛАННЫХ ДВУХ ПОЛОСОК , ЗДОРОВОЙ И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

Всем добра!

12 дпп ХГЧ 883

14 дпп ХГЧ 2758

16дпп хгч 6568

Подсаживали 2 п

Nat Tai
Планирую Москва
ХГЧ (двойня) и вопросы

Пишу динамику:

8 дпп -301.8

10дпп-596

14дпп - 5769

20дпп - 35920

16дпп - 2 пя, 0.7 и 06. 20дпп - 0.7 и 0.8. В след раз на узи на 28дпп.

А на 28дпп уже должен быть сердцебиение или еще рано? И вообще не очень понимаю, как все идет с двойней - они же должны расти также как и одиночки? В смысле, скорость ра

0
5
АНАСТАСИЯ
Москва
Как определить хгч двойни?

Стало интересно, а как можно определить на раннем сроке через хгч, что у тебя двойня? И возможно ли такое, в интернете все смутно, может у кого было в жизни?

5
Лия ли
Планирую Владикавказ
Хгч двойня или один бейбик?

Девочки привет 🙋🏻‍♀️

Сдала на 4-5 неделе хгч и результат

5900.0 МЕ/мл

Ещё раз сдала через 48 часов и результат

10.600.0 МЕ/мл

У кого так было?)))) просто умираю от любопытства )))) при такой динамике возможна двойня?))

...
5