Всем привет! Пишу и смешанные чувства. Был первый криопротокол, за спиной 7 лет бесплодия. На 8 дпп хгч =18 (мысли ну неужели), переслала на 10дпп и результат 16.3..
Думаю, что надежды уже быть не может? (((
Врач пока сказала поддержку не отменять. ...