Войти
Бэбиблог Темы Пристрастия к кислому при беременности

Пристрастия к кислому при беременности

Быстрый ответ

Возможно, человеку хочется съесть что-то кислое, например, лимон, кислые конфеты или другой продукт с выраженным кислым вкусом.

Обсуждения по теме
Мама девочки (12 лет) Москва
Хочется кислого))

Я постоянно ем все кислое, мне прет на лимоны жутко. Но в последнее время я ем яблоки, неспелые яблоки с дерева, на даче. Это просто нечто)) Никто кроме меня их есть не может, у всех лицо меняется даже когда они просто на меня смотрят, а мне их очень хочется. Ну просто очень  Это вообще нормально,что я ем такие яблоки?!) А так в целом я нормальная, стараюсь кушать здоровую...

Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург
1 дп хочется кислого 😀

Девочки привет , вчера была подсадка . Значит сегодня только первый день , с утра встала и хочу кислого до ужаса . У меня такое было в первую беременность . Понятно что это рано , я адекватный человек , симптомы не ищу 😂но все же . Значит чего то не хватает ? было у кого такое ?
пошла купила минералку залили Туда лимона и довольна как слон

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
очень хочется сочного и кислого и пить!
Заметила за собой, что именно сейчас появилась потребность в воде и в кислом, не знаю с чем это связано, может у кого-то такое есть? с жадностью ем мандарины..хотя они аллергенны..надо аккуратней..но очень хочется....может кто-то знает от чего это?
Чего не хватает организму, если хочется сладкого, соленого или кислого
Потребность в сладком Если ты испытываешь очень сильную потребность в сладком то это, как правило, свидетельствует о нехватке углеводов в питании. Если ты хочешь убрать сильную тягу к сладостям, тогда регулярно потребляй каши и овощи. Старайся съедать...
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пинск
Допишу))

Хочется кислой капусты)

И йогуртиков, ряженки)

Мама двоих (12 лет, 3 года) Симферополь
Токсикоз

Всем привет)) Во сколько начинается он вообще?? мне только спать хочется и от сладкого отвернуло, все время хочется кислого чего-то

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Лимон..

девочки постоянно хочется кислого... ем лимон.. стараюсь не много.. но очень хочется... муж вчера поинтересовался не плохо ли это для малыша???... я вот даже не знаю плохо это или нет....

С 9 недели (1)

С 9 недели очень хочется кислого,лимона,кефира и щавеля..и очень охота чипсов с сыром)Тошнота и рвота прошли к 10 неделе,только слегка кружится голова)

3
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
далее

яблоко не хочет- выплевывает(кислое как мне кажется для нее) предложила цв. капусту - попробовала с большим энтузизмом нежеде яблоко

2
Киев
До дня Х - 2 дня

Из ощущений - начала побаливать грудь. Живот перед м. пока не увеличивается, как обычно, там вообще без ощущений. На сладкое не тянет, наоборот, даже не хочется. Хочется кислого и соленого. Последние пару дней часто чихаю.Если м. в этот раз придут, то совсем тихо и незаметно.

Мама двоих (24 года, 15 лет)
Начинка для макарон ( пирожное) подскажите

всем привет! Подскажите вкусные рецепты начинки для макарон. Я вот очень хочу что то типа начинки в чоко пай. Может кто ещё что то интересное знает? Хочется кисло- сладкого и не жирного. Может что то типа деле, но не такого густого.

0
6
asia
Алма-Ата (Алматы)
​Наверное все таки псевдо-беременность....

Наверное все таки псевдо-беременность....БТ второй день 36,6,3-й день задержки... не понимаю, что происходит... Но, меня тошнит от голода, поем потом после еды тошнит. Только хочется кисло молочные продукты. Что собственно вообще не люблю.Я просто не понимаю...

Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Беременная заморочка

Вот как девушка на аватарке сообщества ест яблоко, так я сейчай съела целый лайм. Мне страшно хочется кислого. Ни один мускул на лице не дрогнул) не вредно лаймы/лимоны так жевать? Проблем с жкт нет. 

Мама мальчика (1 год) Калгари
Можно ли лимон в первом триместре?

Постоянно хочется кислого !! То кислые конфеты ем,то кислые яблоки зеленые, то воду с лимоном! Так вот,вопрос. В каком количестве можно лимон в первом триместре(9 недель по узи) ? Я мечтаю просто взять целый лимон и покушать его за раз! Но боюсь что это слишком много(

Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс
кальмары. подкиньте рецепт

Девочки-хозяюшки, имеются кальмары свеже-мороженные, хочу порезать кольцами и закинуть в соус потушиться несколько минут. а вот в каком соусе? хочется кисло-сладкий и не хочется соевый.

подкиньте свой фирменный рецепт приготовления кальмара к кисло-сладком соусе.

за ранее всем спасибо)

0
8
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
противоестественная диета

не есть ли в в этом что-то противоестественное, что женщинам после родов очень хочется чего-то кислого (типа лимонов), но имеено их нельзя (типа цитрусовые)?

6
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Петрозаводск
Очень хочется

Очень хочется чего-нибудь кислого! Прям уже не первый день, а понять и найти не могу. Яблоки, но таких еще нет. Вода с лимоном не помогает. Что еще можно придумать???

7