Очень хочется кислого,но кроме димона ничего не найду,сто посоветуете?
Пристрастия к кислому при беременности
Возможно, человеку хочется съесть что-то кислое, например, лимон, кислые конфеты или другой продукт с выраженным кислым вкусом.
Я постоянно ем все кислое, мне прет на лимоны жутко. Но в последнее время я ем яблоки, неспелые яблоки с дерева, на даче. Это просто нечто)) Никто кроме меня их есть не может, у всех лицо меняется даже когда они просто на меня смотрят, а мне их очень хочется. Ну просто очень Это вообще нормально,что я ем такие яблоки?!) А так в целом я нормальная, стараюсь кушать здоровую...
Девочки привет , вчера была подсадка . Значит сегодня только первый день , с утра встала и хочу кислого до ужаса . У меня такое было в первую беременность . Понятно что это рано , я адекватный человек , симптомы не ищу 😂но все же . Значит чего то не хватает ? было у кого такое ?
пошла купила минералку залили Туда лимона и довольна как слон
Хочется кислой капусты)
И йогуртиков, ряженки)
Всем привет)) Во сколько начинается он вообще?? мне только спать хочется и от сладкого отвернуло, все время хочется кислого чего-то
Девочки токсикоз,от всего тошнит хочется кислых фруктов особенно жутко хочется лимона что делать (((боюсь доведения может быть упасть (((
Девочки,кого тянуло на кислое и хлеб с солью? не могу остановится,от кислого уже язык болит,а яблок,сока и др. Хочется кислого:) Интересно,кто будет,мальчик или девочка?
девочки постоянно хочется кислого... ем лимон.. стараюсь не много.. но очень хочется... муж вчера поинтересовался не плохо ли это для малыша???... я вот даже не знаю плохо это или нет....
С 9 недели очень хочется кислого,лимона,кефира и щавеля..и очень охота чипсов с сыром)Тошнота и рвота прошли к 10 неделе,только слегка кружится голова)
Хочется и кислого (лимон и кислый виноград), и соленого (полосатики и сёмга), и сладкого (груши и эклеры) .И что тут такого скажете вы, но хочется одновременно 🤦🏼♀️🤣
яблоко не хочет- выплевывает(кислое как мне кажется для нее) предложила цв. капусту - попробовала с большим энтузизмом нежеде яблоко
Из ощущений - начала побаливать грудь. Живот перед м. пока не увеличивается, как обычно, там вообще без ощущений. На сладкое не тянет, наоборот, даже не хочется. Хочется кислого и соленого. Последние пару дней часто чихаю.Если м. в этот раз придут, то совсем тихо и незаметно.
всем привет! Подскажите вкусные рецепты начинки для макарон. Я вот очень хочу что то типа начинки в чоко пай. Может кто ещё что то интересное знает? Хочется кисло- сладкого и не жирного. Может что то типа деле, но не такого густого.
Наверное все таки псевдо-беременность....БТ второй день 36,6,3-й день задержки... не понимаю, что происходит... Но, меня тошнит от голода, поем потом после еды тошнит. Только хочется кисло молочные продукты. Что собственно вообще не люблю.Я просто не понимаю...
Вот как девушка на аватарке сообщества ест яблоко, так я сейчай съела целый лайм. Мне страшно хочется кислого. Ни один мускул на лице не дрогнул) не вредно лаймы/лимоны так жевать? Проблем с жкт нет.
Тошнота, хочется кислого, душно, в
Постоянно хочется кислого !! То кислые конфеты ем,то кислые яблоки зеленые, то воду с лимоном! Так вот,вопрос. В каком количестве можно лимон в первом триместре(9 недель по узи) ? Я мечтаю просто взять целый лимон и покушать его за раз! Но боюсь что это слишком много(
Девочки-хозяюшки, имеются кальмары свеже-мороженные, хочу порезать кольцами и закинуть в соус потушиться несколько минут. а вот в каком соусе? хочется кисло-сладкий и не хочется соевый.
подкиньте свой фирменный рецепт приготовления кальмара к кисло-сладком соусе.
за ранее всем спасибо)
не есть ли в в этом что-то противоестественное, что женщинам после родов очень хочется чего-то кислого (типа лимонов), но имеено их нельзя (типа цитрусовые)?
Очень хочется чего-нибудь кислого! Прям уже не первый день, а понять и найти не могу. Яблоки, но таких еще нет. Вода с лимоном не помогает. Что еще можно придумать???