Моей дочке скоро месяца и нам нужно делать АКДС.Подскажите какую прививку делать отечественную или импортную?А может до года и вовсе не делать?
Дело в том,что моя мама моему братику (да,моему братику месяцев уже,вмсте с мамой беременные ходили) в мес делала отечественную,у него была температура под 40 ,он плакал целую неделю.Вот теперь она незнает,что и делать...какую прививку...