Платные прививки АКДС. (импортные вакцины)Кто делал,отзовитесь пожалуйста!
привет мы всегда делаем или инфанрикс или иммовакс полио-ттт ниразу никаких реакций !!!
платили за все сразу(3 вакцины+прием осмотр педиатра-обяз пред прививкой) около 4ех тыс
делали в Здоровом поколении
да , дело в том что из импортных только акдс очищеная (убитая)вакцина, а все остальные даже импортные(гепатит и полио) такие же как и наши!!!
только вот сейчас в Москве перебои с инфанрикс(это только АКДС импорт) а вот имовакс(он в себя включает акдс, гепатит и помоему гомеофильную палочку) - вот их вроде щас больше. вощим мы и то и то делали...
еси чтото не понятно написала, переспрашивай...;)
Алла Рума, че-то вы прям дезинформируете конкретно...импортная полио - как раз таки Иммовакс ( куда вы акдс с гепатитом включили)...и она очищенная)))
Автору поста: мы делали все бесплатно в поликлинике, вакциной Инфанрикс...спросите в своей, может и у вас бесплатно делают импортные...сейчас правда Инфанрикс на время пропал...но возможно есть Пентаксим?
чёт не поняла, а что не так написала то ?
имовакс полио-импортная и очищеная-я так и пишу...просто мож както не понятно...быстро строчила и не перечитывала..
ну вот прежде чем мне ответить могли бы и перечитать))
"только акдс очищеная (убитая)вакцина, а все остальные даже импортные(гепатит и полио) такие же как и наши!!!"
"а вот имовакс(он в себя включает акдс, гепатит и помоему гомеофильную палочку)"вы мя каэш извините, но опять ни фига не понямаю, чего не такто ? еси в натури принципиально отличается от наших прививок только акдс наша и акдс импортная(наз она ИНФАНРИКС)-что не так то ?тк наша НЕ убитая вакцина, а в инфанрикс(тот же акдс тока импорт) убитые бактерии данных вакцин!!!
а вот по поводу иммовакс поправка: -он тока полио, я его с пентаксисимом перепутала(кот в себя как раз и включает 3 вакцины)
так что особо дезъинфы тут не наблюдаю...
и думаю, что мои комменты тут никто не принимает за теорему
о боже...не в обиду, но тест на айкью когда-нибудь проходили?))
читайте внимательно!!! сначала вы написали, что из импортных очищенная ТОЛЬКО акдс...я вам говорю, что импортная полио тоже очищенная...вы говорите "я так и написала"...а теперь опять впариваете мне про акдс...когда речь о полио, что среди импортных не только акдс очищенная, но еще и Имовакс)))....я про Инфанрикс ващще ни слова не написала, я знаю, что там очищенный коклюшный компонент, и знаю чем отличается от отечественной вакцины)))....как еще понятнее написать-то мне)))
за теорему никто, конечно, но принимает...но вы со знанием дела сумбурно строчите советы, а потом даже не перечитываете что вообще написали))
в натури Забавная девочка ![]()
я щас цепляться не буду и перемалывать это тож не собираюсь...разбирать каждое слово не интересно, но разговор походу глухого со слепым...Я расписала все по-своему, Ваше Высочество изволило по-своему...
Пс: после первой претензии на дезинфу-перечитывала нескока раз...а щас в итоге поняла, что вы пишете(повторюсь по своему я по-своему)
а если есть сомнения насчет коэф. интеллекта собеседника, то может и не стоит вступать, с ЗАВЕДОМО на ваш взгляд недотягивающим Вашего уровня собеседником, в полемику???
ну ТАК обычно делают от 100 и выше
Делали Инфанрикс в Институте педиатрии, сколько стоит не помню, давно было, сейчас медотвод. Врачи там очень хорошие, перед прививкой осмотр, смотрят анализы и консультация невролога. у них есть сайт с ценами, забейте в поисковик
мы тоже не делали пока акдс-подобные прививки...
но сделали все другие... так вот педиатр (знакомая) не советовала делать пентаксим, т.к. в него входит еще и вакцина от полиомиелита, которая у нас уже есть... зачем нагружать организм лишний раз?.... и посоветовала инфанрикс, оговорившись, что его делают бесплатно в дет. поликлинике..
Сейчас в национальном календаре прививок прописано делать прививки с убитыми микробами чтобы ребенок лучше переносил. Поэтому узнайте у врача,Вам должны сделать такую прививку бесплатно.
Пентаксим делали - никаких побочных не было. около 1000 руб. платили за 1 вакцину, а делали бесплатно в пол-ке
здравствуйте! наткнулась на Ваш пост по прививке АКДС. Можете поделиться- где всё таки делали прививку и какую выбрали импортную или российскую? спасибо!