У нас вчера был день очередной день рождения!!!
Мы так и не переворачиваемся, спим, на ночь, только в пеленке.
Но зато умеем: петь пени, хохотать и болтать без передышке по полчаса. Далеко плевать соску. Все грызть, что попадается под руку. Держим игрушки и все рассматриваем, а затем все раскидываем. Поворачиваемся на бок. Играем на коврике самостоятельно минут по 30. Брызгаем в...