Войти
Бэбиблог Темы Цервицит: лечение и профилактика

Цервицит: лечение и профилактика

Обсуждения по теме
Чем лечили цервицит?

Добрый день. После КС прошло 2 месяца и начались гнойные выделения с капельками крови. Прописали гексикон. Ставлю уже 5 дней из 10, но улучшений нет.
подскажите как лечили? Кто сталкивался?

1
Цервицит - лечить или

Интересно мнение. Осенью на медосмотре поставили эрозию и несколько кист на шейке. Дождалась из отпуска своего врача. Эрозии нет (вообще она у меня хроническая, думаю, так как уже 9 лет то появляется, то проходит сама), при осмотре все хорошо, единичные ...

0
1
Цервицит

Доброго светлого дня, милые! Девочки, помогите, подскажите, как лечить эффективно цервицит. Обостряется после горячей ванны. У кого был опыт, пожалуйста, не проходите мимо. Заранее спасибо!

ustyugovays
Планирую Волгоград
Цервицит

Девочки - кому ставили хронический цервицит?

Гормоны и СГ - отличные, овуляция есть, но Б не наступает

Может ли быть причиной хронический цервицит? Как лечили?

mashamore94
Всеволод, 6 лет 11 месяцев Красноярск
Эктопия шейки матки? Нормально?

Ставят такой диагноз в консультации. Врач сказала что это ничего страшного, записала на кольпоскопию. Лечила цервицит летом. Сейчас вижу что выделения с кровью, немного но есть, выделения то розовые, то коричневые, вне зависимости от ПА, меня это беспокоит. Может у кого то было так же? Это норма? Беспокоит. Может пойти в платную для более быстро

Бежевые выделения

2 дня назад меня выписали из больницы-была гематома (были бежевые выделения и боли в животе, на узи нашли гематому, после 10 дней стационара на узи сказали, что гематомы нет) пока лежала в больнице выделения были первые дня 3-4, потом прошли, прошло 2 дня после выписки и у меня опять бежевые выделения, понемногу...без запаха, зуда, боли в животе.

перед тем как узнала что беременна...

Дисплазия син1 и впч 31

Девочки я опять к вам с вопрос, мне 22 года, биопсия показала син1 , цервицит , лейкоплакию

врач сказал наблюдаем , ничего страшного нет, может уйдет само так как организм еще молодой. Наблюдаем син1 но лечим цервицит, так как на фоне цервицита могла биопсия показать син1

назначила свечи ,Индинол, гроприносин, оринидазол, витаминчики еще плюсом

Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн
Цервицит - кто как вылечил?

Девочки, кому как лечили цервицит? Вылечили ли?

Ходила к гинекологу, сдавала всяческие мазки, делали биопсию из матки, результаты все не очень. А именно нашли молочницу (кандида альбиканс) 2+, гемофильную палочку 3+. Результат пайпель-биопсии цервицит. Мазок на вирус папилломы человека, один из показателей позитивный, более детальный анал

Вопрос по цитологии

Получила сегодня результат жидкостной цитологии: цитология выраженного цервицита. Клетки с признаками атипии отсутствуют.

Планировала через неделю начать стимуляцию. Этот цервицит нужно лечить перед протоколом или нет? Девочки, у кого-нибудь было такое? Я так понимаю, это воспаление?

0
2
Беременность и тянущие боли

Девочки не знаю меня похоже не вылечат даже в больнице .сначала были боли внизу живота при мочеиспускании, теперь периодические некончающие ноет тянет живот как при месячных.нпчалось все в 16 недель где то тянуть.диагноз цервивит и гипертонус матки. Вставляю свечи утрожестан тянущие боли на 1 час могут прекратится и опять .сильный дискомфорт ни

0
8
просто так...

Захотелось мне написать вам просто так,а то всегда какие-то проблемы. Еще не Б,но почему то радуюсь тому,что скоро новый год, и он будет лучше,чем этот. Мне 24. 2012 г-мой год,но он мне не принес ничего хорошего,вообще ничего. Мало того,все беды начались с 31 декабря на 1 января(случился В). Вот надеюсь теперь,что Змейка меня побалует,и что ребеночек появится,или хотя бы Б наступит. Почему то...

Gera
Ульяна, 8 лет 11 месяцев Москва
Биопсия шейки матки

Девочки, такая ситуация, планируем почти год, овуляция своя есть, гормоны вроде в норме, при очередном обследовании назначили кольпо, а там оказалась лейкоплакия, сделали биопсию с выскабливанием цервикального канала, я хотела лечить лазером потом, и тут пришел результат, хронический цервицит, делала на Опарина, сказали свечи вставлять, девочки, какие теперь мои действия? Выдохнуть и пытаться...

0
3
Виола
Мирон, 2 года 6 месяцев Волгоград
Гистология. Хронический цервицит.

После гистероскопии в первый цикл все было отлично. Пока не пришла гистология. Мой врач был в отпуске пришлось ждать её выхода. В первый цикл после гистероскопии месячные пришли вовремя, меня не что не беспокоило. Решили планировать сразу, сходила на УЗИ в начале 2 цикла, эндометрий маленький на 8 дц 4,4 мл. Овуляции не отслеживала ориентировала

1
Цервицит

Девочкиии хээээлп!!!!

После беременности и кесарева ниже пояса стало прям как в 15 лет, и это конечно супер🔥

Но только мы с мужем решили начать налаживать наши отношения, как после первого же раза у меня начались ужасные боли при мочеиспускании, жжение ...

Anna
Сыночек ангелочек , 5 лет 2 месяца Марковка
Добро на планирование в августе🙌

В общем, с моими хроническими восполяшками и результатами анализов мужа (там все ок) я сегодня была у моего гинеколога.

План лечения расписан на месяц, после месячных контроль узи и кольпоскопия.
Лечим: хронический цервицит, эндометрит, эрозия (ну тут надеемся, что она за это время зарубцуется)👌

У меня был главный

0
4
Дисплазия шейки матки cin 1

Девочки, опять у меня паника , страх..

Беспокоили кровотечения во время па, сдала пап тест- отрицательный, пцр на впч -нашли тип 31, но в маленькой нагрузке,кольпоскопия не понравилась гинекологу , сдали биопсию, биопсия пришла : cin1, хрон.цервицит, лейкоплакия

Пришла к врачам сказали не страшно, назначали лечить цервицит, сказали что может быть на

Luna
Мария , 8 лет 10 месяцевТимофей, 6 месяцев 1 день Санкт-Петербург
Цервицит, ХЭ.

Девочки всем привет 👋🏻

подскажите. Чем вы лечили ХЭ ( хронический эндометрит ), цервицит. 🙏

Полип решила не удалять тк он не в матке и мал , лапораскопию делать не хочу , чтобы лишний раз не тревожить матку.
хочу просто пропить курс лекарств и восстановиться на сколько возможно 🙏.
если что то посоветуете буду бл

Елена
Планирую Москва
Цервицит - как его лечат?

Всем привет! Не планирую воспринимать ответы, как руководство к действию - обязательно проконсультируюсь с врачом.

А вопрос вот какой: у меня не в первый раз уже врачи видят "небольшой цервицит" ...но лечить его не предлагают, хотя я вообще-то планирую беременность и сообщаю об этом.

При этом в мазке постоянно обнаруживаются ле

0
3
Как настала беременность)

В общем хочу поделиться с вами своим опытом, может где-то печальным, а где-то и счастливым, просто так сказать выговориться 😊

История такая:

начали планировать 01.01.2023г (я сходила один раз к врачу сдать мазочки и всё), и вот 02.07.23 я увидела заветные // полоски на тесте, радости было хоть отбавляй, но продлилось это недолго… 10

Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир
Ожидание

Здравствуйте, девочки!В Марте 2012 года.задумались с мужем о ребеночке.Перестали предохраняться - месяц,второй,третий.....беременность не наступала.В июле сходила к врачу,у меня проблем не было,но сказали это еще не срок,ждем дальше.В октябре сходила  на узи,снова ответ врача: гинекология просто замечательная!И о чудо в ноябре наступила беременность...Нашей радости не было...

Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир
Здравствуйте, Девочки!Давайте знакомиться,поддежевать друг друга

Здравствуйте, девочки!В Марте 2012 года.задумались с мужем о ребеночке.Перестали предохраняться - месяц,второй,третий.....беременность не наступала.В июле сходила к врачу,у меня проблем не было,но сказали это еще не срок,ждем дальше.В октябре сходила  на узи,снова ответ врача: гинекология просто замечательная!И о чудо в ноябре наступила беременность...Нашей радости не было...

Анна
Федор, 14 лет 9 месяцевЮлия, 12 лет Дмитров
Ох...
Все вроде бы ничего, да вот теперь до февраля придется ждать. Цервицит нашли. Его лечить нужно. Ну почему так все???
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг
Цервицит
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого был/есть цервицит и что назначали для лечения? Может, кто-то лечился народными средствами?
Биопсия с шейки матки

Пролиферирующий эндоцервикоз, (цервикальная эктопия) начальном заживлением по краю, хронический Цервицит, очаговая гиперплазия эпителия, паракератоз

У кого было?лечится?можно ли родить?

5