Девочки, привет!
кто лечился бактериофагами? мои кокки к ним чувствительны. Но вот думаю как же их применять, внутрь будет не очень эффективно а примочки не знаю как делать или тампоны, они же жидкие как их туда извиняюсь засунуть. Или может шприцом. Посоветуйте, пож-та, у кого есть опыт?