Войти
Бэбиблог Темы Лечение кокков в анализах у детей

Лечение кокков в анализах у детей

Быстрый ответ

Лечение кокковых инфекций зависит от типа возбудителя и локализации инфекции. Перед началом лечения необходимо обратиться к врачу для постановки точного диагноза и назначения соответствующей терапии. Самолечение может быть неэффективным и привести к развитию устойчивости микроорганизмов к антибиотикам.

Обсуждения по теме
Мама девочки (9 лет) Москва
Бактериофаги

Девочки, привет!

кто лечился бактериофагами? мои кокки к ним чувствительны. Но вот думаю как же их применять, внутрь будет не очень эффективно а примочки не знаю как делать или тампоны, они же жидкие как их туда извиняюсь засунуть. Или может шприцом. Посоветуйте, пож-та, у кого есть опыт?

0
2
Мама мальчика (13 лет) Москва
Сил моих больше нет или с чего вдруг темпа
Дорогие мои девули.я уже не знаю куда бежать, из-за чего и за что? В апреле ОРЗ, с подзрением на ЭБ в итоге инфекций в крови не ображужили , но стаф-кк нашли и увеличенная селезенка! Лечили кокк. Теперь кашель снова... ходили к педу посмотрела, послушала сказала чистый, вечером в 22 часа темп весь мокрый 38,4 просит есть , перекусил пюре яблочн и булочку. Элект градусник показывает 37..36,7...
0
3
Энтероккоки 5 на 10 в 5 степени! возьмут ли в протокол?

Здравствуйте! Очень прошу откликнуться,девочек с подобной проблемой.Я по полису ОМС иду на ЭКО в Кулаковский центр,все правда никак не дойду.Третий месяц пью марвелон от функциональной кисты,вроде Слава Богу .меньше стала.сейчас эти кокки ,лечила я их ципролетом,10 дней.на него чувствительность,но они как были так и есть,не знаю,надежда уходит и что делать,подскажите?

0
1
Пиобактериофаг. Что за зверь?

Всем доброе время суток 🍓

У ребёнка (4 месяца ему) насморк второй месяц, при сосании не беспокоит, прямо соплёй не вижу, просто слизь в носоглотке.

Думали аллергия, сдали риноцитограмму пошли к своему аллергологу эозинофилы 1, говорит вряд ли аллерг...

0
6
Эндоцервицит - подсадка ?

Вкратце: после первого неудачного эко я настояла на гистероскопии. Хотя на узи ничего не видели и все было хорошо. В итоге во время гистеро обнаружились полипы, удалили. Пришли анализы: гиперплазия эндометрия. Пропила таблетки 3 мес, решили сделать еще р...

0
2
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва
Золотистый стафилококк после лечения
Девчата, добрый вечер!!! Недавно пролечила дочу от гемолизирующей палочки, ездили в ин-т Габричевского, лечение вроде помогло, по-крайней мере, все жалобы которые были, прошли. Эту палочку выявили по результам анализа на дисбак. Еще капрология была плохая. Так вот врач сказал прийти осенью, опять сдала эти же анализы. И что??? Капрология опять плохая, а анализ на дисбак показал снижение...
Когда же я вступлю в крио наконец-то?!

Всем привет! Девочки, крик души. Мой криопротокол все ни как не наступит. Вот и в этот раз все отложилось. Уже год почти! То была флора нарушена, плохой БАК-посев, много кокков разных, лечила три месяца. Потом вылез полип, операция, восстановление. Полип...

0
8
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Стафилококк гемолитический(((

У моей сестренки уже года два проблемы с глазом. По-началу говорили о конъюктивите, пролечили, потом еще и еще, глаз воспаленный, она стала плохо видеть! Спустя год безрезультатного лечения и неправильных диагнозов от нашего совершенно бестолкового окулиста, в очередной раз спросив ее что мы можем сделать и куда обратиться, сами решили отвезти мою сестренку в Питер в Инвитро на сдачу анализа...

0
1
планирую беременность Москва
Первая неудача в ЭКО. А во второе ЭКО попасть не получается

Ой, история долгая и пока без результата. Начинается она далеко еще до того, как мы начали планировать беременность. Встретила мужчину, влюбилась. Все было хорошо, пока у тогда еще молодого человека, сейчас мужа, не начали болеть ноги. 1,5 года врачи пыт...

2
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Краснодар
Мазок перед переносом

В мазке меня смутили кокки ,перенос планируем на 7 октября ! Врач сказала ,что нормальный мазок ,ничем лечить не надо ,так как их мало ! Меня все равно это так беспокоит (у кого так было ,лечили?

0
6
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Моя эко-история, мои 9 недель и вопросы

Дорогие девочки, пишу сейчас пост, а самой страшно, так как еще не верится до сих, что я беременна!

Решила писать в эко-сообщество - все же оно мне самое родное! Сколько раз вы меня выручали советами, теплыми словами подлержки! Спасибо вам за это! Не опускайте руки, верьте, терпите и идите вперед!

Буду писать пунктами, если у вас будет желание, буду рада получить комментарии на...

планирую беременность Москва
Я опять с вопросом🙄

Подскажите плиз кто знает!!! Пришёл результат общего анализа мочи! Нашли палочки и кокки!!! Насколько это плохо?У кого такое было? Чем вы лечились, какие анализы потом сдавали?

0
4
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тольятти
Фемофлор, дисбиоз и планирование

Ну что, мы готовы ко второму малышу и начали планировать! Сдала фемофлор, девочки, все критично? Я лечила его и все бестолку…Как быть? Можно ли планировать с та

0
Анализ грудного молока

Здравствуйте! У ребенка(2 мес)стул зеленого цвета.Сдала анализ грудного молока на чувствительность к антибиотикам.
Выделены: гр "-"кокки, гр"+" кокки 10*3, гр"+"палочки 10*4
Ребенок мучается с животиком, все бурлит, плач переходит в крики! кто с талкивался с такими проблемами, подскажите пожалуйста как лечиться мне и малышке? квалифицированных педиатров у нас нет.

0
5
планирую беременность Москва
ГСГ мой долгожданный
Девочки подкажите пожалуйста в моей ситуации. В пятницу записана на ГСГ - получила сейчас результата мазка в нем грам(+) кокки в умеренном количестве, перед этим лечила молочницу и ГСГ отдалился, сейчас эти кокки - можно с такими анализами на ГСГ или нет. Врачу звонить поздно, а до завтра я тронусь рассудком.
0
4
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Волгоград
Лейкоциты и кокки в мазке

Девочки, кто подскажет, в мазке нашли лейкоциты и кокки. Жалоб нет никаких. Ни сильных выделений, ни запаха, ни зуда, в общем - ничего не беспокоит. Нужно ли это ле

0
4
ДИСБИОЗ

Всем привет! Получила свой мазок сегодня, делалала еще в 7 недель, а там кошмарики! ну вообщем мой дисбиоз никуда не делся, а лечить пока нельзя, девочки у кого был чем лечили? я дог б его вылечить не могла, он усугубился.лейкоциты повышены, есть дрожжи и еще кокки.

0
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Расшифровка мазка на флору (при молочнице?) 23 недели

Девочки, помогите расшифровать пожалуйста, я так понимаю воспаление(что ожидаемо).лечу молочницу по назначению врача, но я так понимаю молочницы нет в мазке? Кокки это другое? Вообще странный р-т какой-т

0
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
Кокки при беременности!!!!!
Девочки милые всем привет!!! Я по вам уже так соскучилась!!! Вот я и вернулась с больницы! Лежала на сохранении,поставили гипертонус и отслойка 5*5 мм! Там сдавали анализы и у меня в мазке обнаружили кокки!! Девочки надо ли их лечить? Как это может отразится на здоровье малыша? Очень переживаю!!!
0
1
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Гексикон?!
Привет ,девочки! Кому при Б. Гексикон (в инструкции противоказания),не опасно ли?! Ходила к Г. в мазке обнаружено "небольшое кол-во кокков" больше ничего врач не сказала выписала -этот препарат....по всем остальным анализам все чисто...Стоит или нет им лечится,может это временное явление?!
Коростень
Палочки в мазке опасны при беременности?

Девочки,сейчас 8 неделя,сдала мазок на флору,обнаружены палочки,кокки обильно,лейкоциты при этом 4-5,иногда выделения беловато коричневатые или сероватые(это не кровь!смотрели на кресле) У кого было что то похожее?не опасно ли ?чем лечили?

4
Устала лечиться!!!!!

Девочки, помогите, пожалуйста. Я уже 3-й месяц лечу вагинальный кандидоз /  дисбактериоз и восстанавливаю микрофлору.

Надоели тонны лекарств (антибиотики, лактобактерии, свечи, спринцевание).

Все началось после пайпеля (результаты пайпеля были отличные - воспаления нет) и курса андрогена.