Войти
Бэбиблог Темы как лечить простатит

как лечить простатит

Обсуждения по теме
Чем лечить простатит?

Девушки, вопрос о наболевшем! Хочется помочь мужу, а как - не знаю. Сталкивался ли кто-то с простатитом? Как лечили? Помогло ли? Какие вообще шансы избавиться от этой неприятности? мой бедный страдает и очень переживает, а начитались отзывов, что это такая зара...

Бактерии в соке простаты! Лечить или не лечить???

Девочки, здравствуйте! ОООчень интересует один вопрос. Мужу поставили простатит, назначили антибиотики. После курса через пару недель сдали анализ сока простаты. Он выдал нам streptococcus faecalis, но в маленьком титре - 10^3.

Одни врачи говорят, что если такой маленький титр - то его не лечат. Другие говорят - лечить надо, типа это инфекция недолеченная. Так кого слушать...

0
3
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск
Девочки,у кого у мужей выявляли эпидидимит левого яичка и простатит,как лечили?

Как лечили хронический простатит и хронический эпидидемит?улучшились ли после этого результаты спермограммы?Почему спрашиваю здесь,3 года хождения по врачам и сдачи анализов ничего не дало.Я не знаю почему урологии и андрологи на Узи вообще не смотрят?!я почитала,что результат количества сперматозоидов,как

0
8
Anastasia
Планирую Симферополь
Слизь в СГ

Чем может быть обусловлено наличие слизи в сперме?? Лечили простатит - были лейкоциты и агглютинация,сейчас этого нет, но осталась слизь+++

0
9
Вопрос про эрекцию
почему у мужа эрекция только по ночам, а утром она бывает очень редко??? это ведь ненормально??? мы сейчас лечим простатит, могут ли лекартвва оказывать такое действие???
0
9
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин
Девочки,Кировоград!

Нужен хороший уролог(или кто там лечит простатит?) Может кто сталкивался или слышал? Друг приезжает из-за границы, там лечится очень дорого без страховки, просил очень поузнавать! Буду очень благодарна!

Таня
Планирую Киев
Спермограмма анализ

Вот последний результат спермограммы.Кто из Киева, посоветуйте хорошего врача, который лечит воспаление простаты, как оказалось это непросто

ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Ура!

Пересдали спермограмму и сегодня результат-нормоспермия! А пол года назад была лейкоцитоспермия( лейкоц. было в 30! раз больше нормы!) Лечили простатит,оказалось помогло!!!! Спасибо доктору,причем это женщина-уролог!

Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спермаплант

Девочки,не могу заставить мужа сдать СГ. В прошлом году он лечил простатит. Вот думаю может не долечил,и в этом причина того,что не можем сделать ляльку. Хочу дать ему спермаплант, начиталась,что очень хорошо помогает улучшить СГ. Как думаете стоит самовольничать?

То4ка
Москва
Хронический простатит

У мужа хронический простатит. Лечится с переменным успехом уже больше года. Очень хочется помочь ему вылечиться раз и навсегда. Скажите, возможно ли это? Если да, то как именно?

Уролог !

Отвела мужу на консультацию к урологу , анализы Узи и мазки , спермограмма

25000

Конечно же нашёл простатит - Лечение 80000

Это нормальные цены ? Не дожидаясь результата спермограмма по Узи поставил простатит

Лечить собирается антибиотиками , котове пл...

Детка
Мой зайка, 14 лет 8 месяцевМоя девочка, 9 лет 6 месяцев Ульяновск
Сдали еще раз...

А там результат еще хуже чем предыдущий СГ..... Посмотрите пожалуйста у кого так было? что делали ? как лечились? Сегодня муж был у врача.Он направил на анализы: бак посев и зппп. результата ждать 2 недели. а что делать эти 2 недели??? я сама сдавала на все инфекции у меня ничего не обнаружено. Весной лечили простатит и видно не долечили...((((

0
3
Помогите, не знаю что делать.
Девочки подскажите. Я стою на распутье. У меня 3 ДЦ сейчас. 26 должна быть О. Дело в том что муж сейчас 3 день лечиться, простатит, анозооспермия. Колим простакор, циклоферон, свечи витапрост, табл юнидокс. Это же антибиотики. Курс до 24 будет. А мой Г говорит всеравно стимулируемся(клостик, прогинова, укол хгч, утрик) и стараемся в день овульки. Почему так? Я боюсь.
0
9
Svetlana
Шон, 13 лет 1 месяц Ришон-ЛеЦион
Сон
Вот незнаю что и думать очен хотим маленкого.А вчера мне моя двоюродная сестра звонит и говорит,что ей приснилось что я беременна,а когда она утром проснулась у нее поевилось ощущениэ что я точно беременна.Вот толко обидно что этого не будет,мы с мужем щас придохраняемся иза того что он лечит простату,но опятьчи он просто кончает не в меня а на меня..Ахххх жалко что этот сон не сбудетца(((
0
6
Миления
Москва
Надеюсь, тут помогут...

Девочки, много слышала об этом прекрасном сообществе и решила попросить помощи. муж-упрямец, запустил простатит и лечиться не хочет. что делать в такой ситуации?

2
elina
Тимофей, 14 лет 9 месяцев Владимир
Простатит
Девочки, милые, кто с мужьями лечил простатит. Ходила сегодня с мужем на прием к андрологу. В СГ увеличенное кол-во лейкоцитов и много слизи и плюс хронический простатит. На вопрос как долго будет лечение и есть ли возможность беременности естественным путем ничего не пообещал. Странно, моя врач наоборот меня активно настраивает на беременноть и говорит, что все у нас получиться.
Так вот...
Ира
Планирую Тамбов
простатит!!!

Сдали мы с мужем неделю назад наконец-то наших спермиков на анализ,в общем картина неплохая,Г сказала что с такими показателями вполне можно беременеть...но проблема в том,что обнаружен восполительный процесс,т.е. простатит(там какой-то показатель в спермограмме зашкаливает,не помню какой)ну и направила она нас к андрологу в обязательном порядке...Девченочки,может кто сталкивался с этим,как...

0
9
Уреаплазма
Сдала ЦПР и нашли эту заразу.Интересует какими препаратами лечили,т.к. Муж лечит простатит,и уролог ему сказал,что мне лечение назначено неправильное.Урологу я доверяю,он хороший специалист,но не гинеколог.Жаль.Назначили мне:Циклоферон,Клацид,Макропен,Трихопол,Витрум,Шпринцевания Тантум-розой,свечи Флагил,затемАцилакт.Уролог мужу:Гентамицин через 8 часов 5 суток,насчетКлацида и Макропена...
Мося
Полиночка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Поход к андрологу....

Привет мои девочки-красавицы)))) В эти выходные мы записались в две клиники "Ава-Петер" и "ЭмбриЛайф" к врачам репродуктологам. Мы сдаем спермограмму с 2011г. и паралельно лечили простатит и всегда у нас астенотератозооспермия(((( И с каждым разом она становиться хуже и хуже. Но перед тем как идти к репродуктологам мы подумали и Я решила, что мы должны сходить к врачу андрологу. Раньше не шли...