Девушки, вопрос о наболевшем! Хочется помочь мужу, а как - не знаю. Сталкивался ли кто-то с простатитом? Как лечили? Помогло ли? Какие вообще шансы избавиться от этой неприятности? мой бедный страдает и очень переживает, а начитались отзывов, что это такая зара...
как лечить простатит
Девочки, здравствуйте! ОООчень интересует один вопрос. Мужу поставили простатит, назначили антибиотики. После курса через пару недель сдали анализ сока простаты. Он выдал нам streptococcus faecalis, но в маленьком титре - 10^3.
Одни врачи говорят, что если такой маленький титр - то его не лечат. Другие говорят - лечить надо, типа это инфекция недолеченная. Так кого слушать...
Как лечили хронический простатит и хронический эпидидемит?улучшились ли после этого результаты спермограммы?Почему спрашиваю здесь,3 года хождения по врачам и сдачи анализов ничего не дало.Я не знаю почему урологии и андрологи на Узи вообще не смотрят?!я почитала,что результат количества сперматозоидов,как
А можно лечить простатит домашними средствами?
Чем может быть обусловлено наличие слизи в сперме?? Лечили простатит - были лейкоциты и агглютинация,сейчас этого нет, но осталась слизь+++
Нужно ли лечить хронический простатит если он не мешает ???
Планируем беременность ,но не получается
Нужен хороший уролог(или кто там лечит простатит?) Может кто сталкивался или слышал? Друг приезжает из-за границы, там лечится очень дорого без страховки, просил очень поузнавать! Буду очень благодарна!
У мужа простатит обнаружили, врач отправил на электрофорез, пока не видим результата... Кто и чем лечился? После лечения есть смысл пить что-то для профилактики или нет?
Вот последний результат спермограммы.Кто из Киева, посоветуйте хорошего врача, который лечит воспаление простаты, как оказалось это непросто
Пересдали спермограмму и сегодня результат-нормоспермия! А пол года назад была лейкоцитоспермия( лейкоц. было в 30! раз больше нормы!) Лечили простатит,оказалось помогло!!!! Спасибо доктору,причем это женщина-уролог!
Девочки,не могу заставить мужа сдать СГ. В прошлом году он лечил простатит. Вот думаю может не долечил,и в этом причина того,что не можем сделать ляльку. Хочу дать ему спермаплант, начиталась,что очень хорошо помогает улучшить СГ. Как думаете стоит самовольничать?
У мужа хронический простатит. Лечится с переменным успехом уже больше года. Очень хочется помочь ему вылечиться раз и навсегда. Скажите, возможно ли это? Если да, то как именно?
Отвела мужу на консультацию к урологу , анализы Узи и мазки , спермограмма
25000
Конечно же нашёл простатит - Лечение 80000
Это нормальные цены ? Не дожидаясь результата спермограмма по Узи поставил простатит
Лечить собирается антибиотиками , котове пл...
А там результат еще хуже чем предыдущий СГ..... Посмотрите пожалуйста у кого так было? что делали ? как лечились? Сегодня муж был у врача.Он направил на анализы: бак посев и зппп. результата ждать 2 недели. а что делать эти 2 недели??? я сама сдавала на все инфекции у меня ничего не обнаружено. Весной лечили простатит и видно не долечили...((((
Девочки, сегодня муж сдал спермогоамму и результаты повергли в шок
Кому удалось вылечить простатит? Муж лечился несколько раз, прошел не одного врача, а он все равно периодически напоминает о себе( устал уже и муж, и я(
Девочки, много слышала об этом прекрасном сообществе и решила попросить помощи. муж-упрямец, запустил простатит и лечиться не хочет. что делать в такой ситуации?
Так вот...
Сдали мы с мужем неделю назад наконец-то наших спермиков на анализ,в общем картина неплохая,Г сказала что с такими показателями вполне можно беременеть...но проблема в том,что обнаружен восполительный процесс,т.е. простатит(там какой-то показатель в спермограмме зашкаливает,не помню какой)ну и направила она нас к андрологу в обязательном порядке...Девченочки,может кто сталкивался с этим,как...
Привет мои девочки-красавицы)))) В эти выходные мы записались в две клиники "Ава-Петер" и "ЭмбриЛайф" к врачам репродуктологам. Мы сдаем спермограмму с 2011г. и паралельно лечили простатит и всегда у нас астенотератозооспермия(((( И с каждым разом она становиться хуже и хуже. Но перед тем как идти к репродуктологам мы подумали и Я решила, что мы должны сходить к врачу андрологу. Раньше не шли...