6 дней лечимся. Врач говорит что при ринофарингите надо лечить только сопли, кашель из-за них. Нос уже дышит, ночи спим спокойно, а днем кашель, не часто, но влажный и он есть. Сегодня последний день лечения по назначению. Что делать с кашлем, я переживаю. Ингаляции с минералкой делаю, лизобакт даю
У кого был ринофарингит, как боролись с кашлем?