Утащила у Jevgenija
Было бы смешно, если бы все не так грустно...) Это дочего же мы безграмотные барышни!!! Мне жаль врачей...искренне..
Своих девчонок носом ткну- может тоже так рассуждают, а я из себя умную тут строю )))
"Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть, как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее. заранее спасибо" Ксения, 32...