Войти
Бэбиблог Темы Фенибут при грудном вскармливании

Фенибут при грудном вскармливании

Быстрый ответ

Для получения наиболее эффективного и безопасного результата при приёме препарата «Фенибут» необходимо следовать инструкции, указанной в аннотации к препарату или полученной от врача. Обычно дозировка и схема приёма зависят от возраста, состояния здоровья и цели применения препарата. Перед началом приёма «Фенибута» рекомендуется проконсультироваться с медицинским специалистом.

Обсуждения по теме
кто принимал "фенибут"?

врач выписал при неврозе. в целом сказал на полтора месяца. но через 2 недели показаться. прочитала в инструкции, что через 2-3 недели надо проверять показатели чего-то (не помню, инструкции нет рядом), анализы вообщем сдавать. это меня напугало. девочки, кто пил эти таблетки? помогло ли вам? и самое главное, не вызвали ли они привыкания (может побочные эффекты)?

0
6
Стоит ли принимать Фенибут!?

Доброе утро всем!

Вот у нас такая ситуация, стоим мы на учете у невропатолога с рождения по ПЭп и ППцнс.Особо ничего не назначали, глицин и еще что-то. Недели три как ребенок стал плохо спать, с 3 часов висит на груди , плачет во сне. в этой связи выписали нам 'легкие  успокоительные' фенибут. ребенок уже после 1 приема проспал всю ночь, днем стал много спать. Прочитала про этот препарат...

Маруська
Иван, 12 лет Саратов
Как долго можно принимать фенибут?

я для себя. Пила как то месяц его. Мне хорошо помогал. Хочу пропить курс, а схему не знаю. Как долго его можно пить? Пью без рецепта утром и вечером, к врачу не хочу идти. Кто пил при нервных напряжениях, по какой схеме пили? Всем спасибо за ответы

Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
двочки чьи дети принимали фенибут?????
вы пили 1-ин курс или повторяли через какое то время? Мы пили его месяц, 2 дня как не пьем и опять уже 2 дня всю ночь истерит,орет, вскакивает, даже и 30 минут подряд не спит-как же я устала!
Пора принимать Фенибут? Сколько его пить по времени?

Сыну скоро 1,2. С месяцев 3 спит плохо, ночью постоянно просыпается, днём спит на руках(я уже привыкла, вопрос не об этом), с укачиванием и подкачиванием через 40 мин, но в последнее время и подкачивания не помогают. Мы на ГВ, но грудь берет только на сон и ночью, в остальное время может на 5 сек приложится как баловство. Днём 2 сна, спит 45 и 1 час, а бывает и по 35 мин 2 сна. Если переложу...

Марина
Барнаул
Принимать ли фенибут? Нам 4,5 месяца.

Опытные мамочки помогите! Подскажите пить фенибут или нет?

С рождения малыш днем спал мало, два-четыре раза по часу иногда меньше. Ночью при этом все нормально в среднем 10 часов с перерывами на еду. С засыпанием проблем не было. Потом по назначению врача сделали ЭЭГ. По его результатам выявили в 3 месяца функциональную незрелость коры мозга. Невролог прописал пантогам и глицин. Пропили...

3
Фенибут. кто принимал? особенно при вчд?

Девушки, кто принимал Фенибут? особенно при вчд.

Я скоро сойду с ума(( Мы вот пропили 2 мес Пантогам с глицином, во время него сон улучшился, сейчас вот начали плавно отменять его, как только его количество уменьшилось, опять началась жесть. Ни днем, ни ночью нормального сна нет. И это не зубы, их нет пока. Но не в них причина, точно. Это опять наше вчд вылезло(((

Уже Дормикинд...

Фенибут. Кто принимал? И посоветуйте детского невролога, пожалуйста!
Мы попали к неврологу в 2 недели по настоянию педитра. Она сказала в целом все ок, но у нас была гипоксия при родах ( по моему у каждого второго аткой диагноз) , так как мы очень крупные. Сказала, что повышен неврологический тонус (учащенные вздрагивания, срыгивания) поставила синдром повышенной нервной возбудимости. Прописала фенибут - по 0,25 2 раза в день. Я слегка в шоке, ноотропный препарат...
Фенибут, антидепрессанты

Кто принимал фенибут, вы принимали курсом или по ситуации? Нужен рецепт или нет? И меня беспокоит одна побочка: пишут что пропадает или затрудняется оргазм, появилось ли это у вас?

Может посоветуете какие то антидепрессанты..

tigra
РРРРР, 15 лет 6 месяцевДДДД, 13 лет 5 месяцев Москва
глицин или фенибут кто-нибудь принимал?

нам прописали глицин или фенибут, у меня предпочтение к глицину, но его действие только под язык, как малышу его дать? он все что ему не нравится выплюнет? И вообще как после приема никаких реакций?

8
Сонливость

От чего может клонить в сон в течение дня?

Мама жалуется на эту проблему.

Я думаю может ли быть от остеохондроза? Есть проблема такая и уже давно.

Также она принимает фенибут (назначил психиатр от тревожных состояний, тревога по поводу беспокойств о здоровье). Анализы сдаёт достаточно часто, раз в полгода (пол

Мамавовка
Вовка, 13 лет 8 месяцевДочурка, 11 лет 1 месяцЛисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва
Таечка и Володя

Таечка на приеме у врача 5060, 59 см

Володька проходит комиссию в садик, начали принимать фенибут. Очень хорошо себя ведет с няней. Слушается. По мне видно, что скучает, потому что всевремя целует руки и говорит, что любит. Уже третью неделю без истерик вообще. Мультики смотрит исключительно советские.. Уж и не знаю почему... Стал хорошо спать ночью. Тьфу тьфу тьфу)

5
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
невролог

в очередной раз (5) посетили мы с моей беспокойной дочерью, очередного невролога. назначили нам глицин и настойку пиона либо пустырника, ванны с корвалолом и т.д. если это не поможет принимать фенибут.

ВОПРОС: кто давал, дает деткам этот препарат, отзывы любые, может что слышали.

Спасибо!

невролог

в очередной раз (5) посетили мы с моей беспокойной дочерью, очередного невролога. назначили нам глицин и настойку пиона либо пустырника, ванны с корвалолом и т.д. если это не поможет принимать фенибут.

ВОПРОС: кто давал, дает деткам этот препарат, отзывы любые, может что слышали.

Спасибо!

Кто пропил фенибут???
Девочки, Help!!! У моей подруги ребеночку 11месяцев. Назначил невролог принимать фенибут в течении месяца...Они пропили его...Теперь настала первая ночь БЕЗ фенибута. Представьте - ребенок до 6 утра не спал! Пока мама не дала ему последнюю злощастную таблеточку. Вопрос: Кто в курсе - Вызывает ли фенибут привыкание? Если да, то кто и как с зависимостью справлялся...Очень надеюсь на скорейший...
0
7
эпи активность и ноотроп?

Девочки у младшего сына (5,5 лет) на ЭЭГ показало изменения. Сейчас ждем описания. Что конкретно я пока не знаю, но по первичному анализу эпи активность. Вопрос вот в чем, можно ли принимать фенибут при таком раскладе, он был назначен до ЭЭГ. Возможно мамы деток с эпилепсией или эпи активностью подскажут...К неврологу только 20 марта. Сейчас я с