врач выписал при неврозе. в целом сказал на полтора месяца. но через 2 недели показаться. прочитала в инструкции, что через 2-3 недели надо проверять показатели чего-то (не помню, инструкции нет рядом), анализы вообщем сдавать. это меня напугало. девочки, кто пил эти таблетки? помогло ли вам? и самое главное, не вызвали ли они привыкания (может побочные эффекты)?
Фенибут при грудном вскармливании
Для получения наиболее эффективного и безопасного результата при приёме препарата «Фенибут» необходимо следовать инструкции, указанной в аннотации к препарату или полученной от врача. Обычно дозировка и схема приёма зависят от возраста, состояния здоровья и цели применения препарата. Перед началом приёма «Фенибута» рекомендуется проконсультироваться с медицинским специалистом.
Доброе утро всем!
Вот у нас такая ситуация, стоим мы на учете у невропатолога с рождения по ПЭп и ППцнс.Особо ничего не назначали, глицин и еще что-то. Недели три как ребенок стал плохо спать, с 3 часов висит на груди , плачет во сне. в этой связи выписали нам 'легкие успокоительные' фенибут. ребенок уже после 1 приема проспал всю ночь, днем стал много спать. Прочитала про этот препарат...
я для себя. Пила как то месяц его. Мне хорошо помогал. Хочу пропить курс, а схему не знаю. Как долго его можно пить? Пью без рецепта утром и вечером, к врачу не хочу идти. Кто пил при нервных напряжениях, по какой схеме пили? Всем спасибо за ответы
Сыну скоро 1,2. С месяцев 3 спит плохо, ночью постоянно просыпается, днём спит на руках(я уже привыкла, вопрос не об этом), с укачиванием и подкачиванием через 40 мин, но в последнее время и подкачивания не помогают. Мы на ГВ, но грудь берет только на сон и ночью, в остальное время может на 5 сек приложится как баловство. Днём 2 сна, спит 45 и 1 час, а бывает и по 35 мин 2 сна. Если переложу...
Опытные мамочки помогите! Подскажите пить фенибут или нет?
С рождения малыш днем спал мало, два-четыре раза по часу иногда меньше. Ночью при этом все нормально в среднем 10 часов с перерывами на еду. С засыпанием проблем не было. Потом по назначению врача сделали ЭЭГ. По его результатам выявили в 3 месяца функциональную незрелость коры мозга. Невролог прописал пантогам и глицин. Пропили...
Девочки, как эффект? Есть побочки? Прошли ваши проблемы с ним? Ушла тревожность? Есть привыкание? Мне назначили на 2 месяца
Девушки, кто принимал Фенибут? особенно при вчд.
Я скоро сойду с ума(( Мы вот пропили 2 мес Пантогам с глицином, во время него сон улучшился, сейчас вот начали плавно отменять его, как только его количество уменьшилось, опять началась жесть. Ни днем, ни ночью нормального сна нет. И это не зубы, их нет пока. Но не в них причина, точно. Это опять наше вчд вылезло(((
Уже Дормикинд...
Всем привет, кто принимал фенибут при гв? Как дети перенесли, были побочки?
Кто принимал фенибут, вы принимали курсом или по ситуации? Нужен рецепт или нет? И меня беспокоит одна побочка: пишут что пропадает или затрудняется оргазм, появилось ли это у вас?
Может посоветуете какие то антидепрессанты..
Девочки, кто принимал фенибут при беременности?мне невролог назначил от тревожности по ночам, не могу спать, даже днём. Устала очень, прям до депрессии, уже 2,5 месяца так.
Дочке невролог хочет назначить фенибут. Кто принимал? Как реакция на него??? Эффект был?
нам прописали глицин или фенибут, у меня предпочтение к глицину, но его действие только под язык, как малышу его дать? он все что ему не нравится выплюнет? И вообще как после приема никаких реакций?
От чего может клонить в сон в течение дня?
Мама жалуется на эту проблему.
Я думаю может ли быть от остеохондроза? Есть проблема такая и уже давно.
Также она принимает фенибут (назначил психиатр от тревожных состояний, тревога по поводу беспокойств о здоровье). Анализы сдаёт достаточно часто, раз в полгода (пол
Таечка на приеме у врача 5060, 59 см
Володька проходит комиссию в садик, начали принимать фенибут. Очень хорошо себя ведет с няней. Слушается. По мне видно, что скучает, потому что всевремя целует руки и говорит, что любит. Уже третью неделю без истерик вообще. Мультики смотрит исключительно советские.. Уж и не знаю почему... Стал хорошо спать ночью. Тьфу тьфу тьфу)
в очередной раз (5) посетили мы с моей беспокойной дочерью, очередного невролога. назначили нам глицин и настойку пиона либо пустырника, ванны с корвалолом и т.д. если это не поможет принимать фенибут.
ВОПРОС: кто давал, дает деткам этот препарат, отзывы любые, может что слышали.
Спасибо!
в очередной раз (5) посетили мы с моей беспокойной дочерью, очередного невролога. назначили нам глицин и настойку пиона либо пустырника, ванны с корвалолом и т.д. если это не поможет принимать фенибут.
ВОПРОС: кто давал, дает деткам этот препарат, отзывы любые, может что слышали.
Спасибо!
Девочки у младшего сына (5,5 лет) на ЭЭГ показало изменения. Сейчас ждем описания. Что конкретно я пока не знаю, но по первичному анализу эпи активность. Вопрос вот в чем, можно ли принимать фенибут при таком раскладе, он был назначен до ЭЭГ. Возможно мамы деток с эпилепсией или эпи активностью подскажут...К неврологу только 20 марта. Сейчас я с