Родилась самая красивая девочка на свете, моя доча
Рождение дочери: мечты и реальность
Вопрос о планировании пола ребёнка вызывает интерес у многих родителей. Однако стоит отметить, что научно доказанных методов, которые гарантируют зачатие ребёнка определённого пола, не существует. Пол ребёнка зависит от сочетания половых хромосом отца и матери в момент зачатия. Женская яйцеклетка всегда несёт X-хромосому, а сперматозоиды могут нести как X-, так и Y-хромосому. Таким образом, вероятность зачатия мальчика или девочки примерно равна и не зависит от выбора времени зачатия, диеты или других факторов. Некоторые методы, такие как календарный метод, определение дня овуляции, использование таблиц и другие, могут лишь незначительно повысить шансы на зачатие ребёнка желаемого пола, но не дают гарантии. Перед принятием решения о планировании пола ребёнка рекомендуется проконсультироваться с врачом-генетиком, который сможет предоставить более точную информацию и учесть индивидуальные особенности.
Добрый день, девочки!☺️
Снится сегодня ночью мне сон.
🤰 Беременная я, схватки, роды! И все так быстро главное...
Раз и родила) Родила красивую девочку 👼
Сегодня 10 дпо) Кому снились роды? Чем все закончилось?)
На неделе мне приснилось как я рожала,роды прошли легко....я родила красивую девочку,во сне я назвала ееё Даша..... И на этои же неделе мне муж рассказывает что ему приснилось как я ему родила вторую девочку и он такои счастливый во сне....так хочется чтоб это был не сон))))
"Я вчера была девочкой, потом умерла, потом родилась
другой, красивой девочкой, Полиной, Энни."
Смущают меня эти разговоры. Это воспоминания
или воображение?
Вижу сон, что родила красивую девочку, а акушерки отнимают ее у меня и приносят мне мальчика.Я в слезах плачу, отдайте мне мою доченьку, а акушерки говорят тебе мальчик больше нужен.Причем такой сон дважды видила.К чему это...
Родила🙏 здоровая красивая девочка 🙏 2900 , 50 см , 15.07 я в космосе от счастья 🙏 господи спасибо тебе огромное за дочь
сегодня принилось как я родила свою девочку) такая красивая она была во сне)
скорее бы уже увидеть ее наяву!! когда же уже роды....
Родилась принцесса Алёна 25.10 в 18-15!!!
Я прошла все муки ада, всё длилось 17 часов, в итоге КС, но я самая счастливая на всей планете))))))
Нам сегодня 5 месяцев. У меня только руки дошли написать пост,😊.
В общем мне всю беременность трепали нервы. На первом скрининге не увидели носовую перегородку, сказали возможно будет даун, не смотря на хорошую кровь, возраст у меня видит и ли большой, значит ребёнок будет с патологиями. На втором и третьем скрининге всё тоже самое,
Вот и мы наконец появились на свет!!!! 2.02.2012г. родилась наша самая красивая девочка, 3500-53!!!!
Это счастье!!!Всем желаю удачки!!!!
Добрый день)мне вчера снился сон,будто я плаваю в бассейне и тут вроде бы акула,а оказалось ближе что это дельфинчик.Завтра второй скрининг,до этого узи показывало девочку ,просто интересно,в соннике дельфин к мальчику.У кого-нибудь сбывалось?
...Добрый день)мне вчера снился сон,будто я плаваю в бассейне и тут вроде бы акула,а оказалось ближе что это дельфинчик.Завтра второй скрининг,до этого узи показывало девочку ,просто интересно,в соннике дельфин к мальчику.У кого-нибудь сбывалось?До этого перед первым узи я во сне родила красивую девочку!а за месяц до беременности с чт на пт папа мой дал нам мальчика на руки.
Добрый день)мне вчера снился сон,будто я плаваю в бассейне и тут вроде бы акула,а оказалось ближе что это дельфинчик.Завтра второй скрининг,до этого узи показывало девочку ,просто интересно,в соннике дельфин к мальчику.У кого-нибудь сбывалось?
До э...
Родилась самая красивая девочка на свете!Вес 2810,рост 49 см.Сегодня приехали домой,довели папу до нервного тика криками с животиком Рассказ о родах будет очень интересный!
На самом деле все эти методы не имеют никакой научной основы, часто базируются исключительно на старых суевериях, но всё же бывают просто интересными.
Вот некоторые из них:
Считается, что если женщине приснится рыба или мышь, то она будет вскоре беременной.
Если во время беременности женщина становится некрасивой, значит, у неё родится красивая девочка.
Если во...
Срок на момент узи 35+5.
девочки, у кого БПР был таким же, как в итоге обстоят дела с ребенком?
UPDATE: родилась абсолютно здоровая, очень красивая девочка)
Когда проснулась, даже не поверила, что это вообще был сон... все как на яву.
Во
сне я родила красивую девочку и целовала ее, а по скайпу смотрела как
муж с нашими друзьями отмечает.. я была самая счастливая)
Такие сны к хорошему снятся да? Девочки, ну должен сбыться ведь)
Надеюсь этот цикл будет как надо )))
Теперь вопрос...
Привет! Давайте ждать вместе!!! У меня на 13-ое срок стоит! Но все глухо! Скорее всего перехожу. Вот бы 15.07.15. Родить! Красивая дата!
Ох, девочки. Хотят меня в четверг повязать!!! Будут шейку готовить... Страшно до жути...
к слову все врачи говорили, что ребенок маленький будет, даже боялись что слигшком..а тут на тебе 4300)))) ну она потом подробнее расскажет