Войти
Бэбиблог Темы Как выбрать поезд до Анапы с ребенком

Как выбрать поезд до Анапы с ребенком

Быстрый ответ

Для выбора поезда до Анапы необходимо определиться с несколькими параметрами:

1. Маршрут: уточните, из какого города вы планируете отправиться в Анапу. От этого зависит выбор направления и доступных поездов.

2. Расписание: изучите расписание поездов на нужные вам даты. Проверьте время отправления и прибытия, а также длительность поездки.

3. Тип поезда: решите, какой тип поезда вам подходит. Варианты могут включать скоростные поезда, обычные пассажирские поезда или электрички.

4. Цена: сравните стоимость билетов на разные поезда. Учтите, что цены могут варьироваться в зависимости от класса вагона, типа поезда и других факторов.

5. Отзывы: прочитайте отзывы других пассажиров о выбранных поездах. Это поможет вам сделать более информированный выбор.

6. Бронирование: после того как вы определитесь с выбором, забронируйте билеты на нужный поезд. Это можно сделать через официальный сайт железнодорожной компании или через сервисы бронирования билетов.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (12 лет) Москва
Поезд в анапу

Девочки, добрый день! Едем в Кучугуры вначале июня, 1 день и 2 ночи. Садимся в 23.30 и ночь спим, день тусим, и еще ночь, утром прибываем в 5. Вопрос такой: чем дите 2.11 накормить в поезде. Возьму с собой смесь , да да еще пьем вместо молока, каши разводные-их обычно на завтрак едим, остальное все с нами. Что еще взять- баночное мясо, фрукты.. Можно ли кушать с дитем в вагоне ресторане, как...

Мама троих (17 лет, 36 лет, 13 лет) Подольск
Поезд до Анапы.

Девочки подскажите.Поезд Москва -Анапа идет по Украине.В интернете информация разная.вычитала,что 27 км идет транзитом по юго-востоку Луганской области.В справочной Курского вокзала спрашивала,ответили.что идет только по России.на карте видно,что очень близко идет по границе с Украиной.что то о чень переживаю.Едем скоро на поезде №152.И еще вопросик.Кто был на Азовском море,едем в...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Билет на поезд в Анапу.

Девочки,подскажите,я что-то в расстройстве. Наконец дождалась когда выложат билеты на поезд в Анапу на конец мая. Зашла на ржд,а там билет стоит на 1 взрослого в один конец 4200,плацкарт. Мама говорит это очень дорого..Это действительно так? В ценах совс...

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
Вопрос про поезда до Анапы

Девченочки, подскажите, кто ездил поездом до Анапы, как поезда? убитые старые вагоны? или с кондеем чистенькие?

На днях надо уже покупать билеты на август, отправляю сестру с детьми туда, а сама через 2 недели приеду. Вот думаем, 3тыс цена за плацкарт, и ехать 33-35 часов (чекнуться можно), и самые дешевые билеты на троих на самолет 14300 на озоне, лететь 1,5ч (комфортно и быстро)...

Мама четырех (от 18 лет до 49 лет) Зеленоград
ЖЕЛ.БИЛЕТЫ на поезд Москва Анапа

Расскажите пожалуйста как взять билет без места на поезд ребенку 4 года

на сайте ржд

Ребенок едет с бабушкой

На этом сайте покупала только билеты с местом для взрослых, а детский билет

буду брать впервые

0
5
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Москва
Билеты на поезд до Анапы.

Девули, подскажите плиз, какие поезда ездят до Анапы из Москвы. Порылась в инете, пару нашла. Будут доп поезда выпускать на лето? А то как-то неудобно выезжают, кроме Норовоссийского (он дорогой) Киньте номера поездов плиз, и как на практике заранее покупать приходилось билеты? Очереди с утра занимали или он-лайн? Спасибо)

Раньше летали самолетами (министерство обороны оплачивало)...

Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Двухэтажный или обычный поезд? Спб-Анапа

Какой поезд удобнее?

Слышала, что в двухэтажном проблемы с туалетом, людей больше, саунзлов меньше. Правда ли это?

Маршрут Санкт-Петербург-Анапа.

Раньше ездили на обычном, представление о нём есть, а опыта поездки на двухэтажном нет.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Вопрос по билетам на поезд Анапа

Подскажите, пожалуйста, всёзнающие!

Можно ли такое провернуть?

Допустим нужны билеты в Анапу с прибытием на конкретную дату.

Есть 2 поезда:

152 в пути 1д 14ч.

012 в пути 21ч - он в приоритете.

то есть, если покупать на эти поезда, то с разницей в 1 день. (вроде правильно поняла, открываются продажи за 90

Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
помогите!!Поезд Анапа -Москва!!
Сейчас смотрела билеты кот.мама купила и увидела ,что ехать через Украину,девочки бабушка везёт внучку,какие документы ей нужно иметь с собой??
4
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
поезд 204 в Анапу
Я никогда не ездила на поездах. Выбор между купе и плацкартом. Может кто ездил на этом поезде расскажите как там. Или фоточку скиньте, пож-та)))
Мама девочки (13 лет) Подольск
Поезд Москва-Анапа с ребенком 2-х лет

Девчонки,  подскажите!

Кто ездил поездом Москва-Анапа с ребенком 2-х лет +/- 1год?

Как ребенок отнесся к поезду ? Как отреагировал на длительное пребывание в замкнутом пространстве? Чем развлекали? Чем кормили? Брали сумку холодильник или ходили в вагон-ресторан?

 Какой поезд выбрали: день-ночь-пол дня или ночь-день- пол ночи? 

Поделитесь своими впечатлениями о...

Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Вопрос про поезд Москва-Анапа и жд вокзалы в Москве

Прямого сообщения Спб-Анапа в июне нет, решили ехать через Москву.

Вопрос такой, нас едет 4 детей (трое моих и племянник 10 лет) и 3 взрослых.

Из Питера приедем на Ленинградский вокзал (можно еще на Восточный, но скорее всего будет Ленинградский), далее поезда до Анапы идут с Казанского, Киевского и Павелецкого вокзала. Реальна ли но

Мама девочки (13 лет) Тула
Поезд Москва-Анапа и проезд по территории Украины

Девочки, добрый день! Есть кто отдыхал недавно в Краснодарском Крае поездом из Москвы (Мурманска, С-Пб)? Вчера купила билет, сегодня только увидела маршрут, что-то стало не по себе - после остановки Кантемировка есть небольшой участок по территории Украины, север Луганской обл. Потом стоит в Чертково (вроде правильно название написала), на границе с Украиной. Не подскажите, как там, все...

Мама девочки (15 лет) Москва
Еда в поезд? Едем из Анапы домой.

Ув. модераторы, пропал знак срезки поста под кат, помогите пожалуйста установить.

Такая образовалась ситуация, что я в тупике. Не знаю, что можно купить из еды ребенку в поезд. Подробнее о наших обстоятельствах. Отель в Анапе до 12-00. Т.е. в 12 мы выбыва...

Мама четырех (от 16 лет до 30 лет) Москва
поезд 237Ч Москва → Анапа вопрос питания в поезде

ДЕВОЧКИ-МАЛЬЧИКИ,поезд 237Ч Москва → Анапа идет 1,5 суток,мы едем с двумя детьми,подскажите пожалуйста,носят ли там еду к поезду местные или как решить вопрос с едой? Столько еды не возьмешь-испортится((

0
9
Мама мальчика (3 года) Ногинск
Нефирменные вагоны поезда 012м москва анапа

Upd. Добавила вопрос

Может кто то сталкивался. Попался 26 вагон. Насколько понимаю, он не фирменный. Обслуживание без питания.

Можно ли будет попасть из вагона в вагон ресторан?

Насколько хуже вагон чем фирменные?

И что лучше- купе в середине такого вагона или купе в фирменном, но рядом с туалетом? Выяснил

Мама девочки (14 лет) Москва
Анапа или Голубицкая?

Девочки,куплены билеты на поезд Москва-Анапа, но в Анапе мы несколько раз были, точнее в Джемете, может быть в этот раз поехать в Голубицкую? Кто там был,как Вам там?

Ну и может кто-то координаты домика или отеля даст?

Мама мальчика (15 лет) Брянск
Отзывы о поезде

Девочки, волнует такой вопрос, едем отдыхать поездом смоленск-анапа 536а, в купе, есть ли там кондиционер, может ездил кто?