Девочки, добрый день! Едем в Кучугуры вначале июня, 1 день и 2 ночи. Садимся в 23.30 и ночь спим, день тусим, и еще ночь, утром прибываем в 5. Вопрос такой: чем дите 2.11 накормить в поезде. Возьму с собой смесь , да да еще пьем вместо молока, каши разводные-их обычно на завтрак едим, остальное все с нами. Что еще взять- баночное мясо, фрукты.. Можно ли кушать с дитем в вагоне ресторане, как...
Как выбрать поезд до Анапы с ребенком
Для выбора поезда до Анапы необходимо определиться с несколькими параметрами:
1. Маршрут: уточните, из какого города вы планируете отправиться в Анапу. От этого зависит выбор направления и доступных поездов.
2. Расписание: изучите расписание поездов на нужные вам даты. Проверьте время отправления и прибытия, а также длительность поездки.
3. Тип поезда: решите, какой тип поезда вам подходит. Варианты могут включать скоростные поезда, обычные пассажирские поезда или электрички.
4. Цена: сравните стоимость билетов на разные поезда. Учтите, что цены могут варьироваться в зависимости от класса вагона, типа поезда и других факторов.
5. Отзывы: прочитайте отзывы других пассажиров о выбранных поездах. Это поможет вам сделать более информированный выбор.
6. Бронирование: после того как вы определитесь с выбором, забронируйте билеты на нужный поезд. Это можно сделать через официальный сайт железнодорожной компании или через сервисы бронирования билетов.
Девочки подскажите.Поезд Москва -Анапа идет по Украине.В интернете информация разная.вычитала,что 27 км идет транзитом по юго-востоку Луганской области.В справочной Курского вокзала спрашивала,ответили.что идет только по России.на карте видно,что очень близко идет по границе с Украиной.что то о чень переживаю.Едем скоро на поезде №152.И еще вопросик.Кто был на Азовском море,едем в...
Девочки,подскажите,я что-то в расстройстве. Наконец дождалась когда выложат билеты на поезд в Анапу на конец мая. Зашла на ржд,а там билет стоит на 1 взрослого в один конец 4200,плацкарт. Мама говорит это очень дорого..Это действительно так? В ценах совс...
Девченочки, подскажите, кто ездил поездом до Анапы, как поезда? убитые старые вагоны? или с кондеем чистенькие?
На днях надо уже покупать билеты на август, отправляю сестру с детьми туда, а сама через 2 недели приеду. Вот думаем, 3тыс цена за плацкарт, и ехать 33-35 часов (чекнуться можно), и самые дешевые билеты на троих на самолет 14300 на озоне, лететь 1,5ч (комфортно и быстро)...
Плацкарта,кто здил с ребенком? Как там?......
А главное чем?
Поезд обычный, вагон - купе. Не СВ, не люкс - точно.
Думаю, что брать ребенку на завтрак и где там это греть. Подскажите, кто часто катается.
Расскажите пожалуйста как взять билет без места на поезд ребенку 4 года
на сайте ржд
Ребенок едет с бабушкой
На этом сайте покупала только билеты с местом для взрослых, а детский билет
буду брать впервые
Девули, подскажите плиз, какие поезда ездят до Анапы из Москвы. Порылась в инете, пару нашла. Будут доп поезда выпускать на лето? А то как-то неудобно выезжают, кроме Норовоссийского (он дорогой) Киньте номера поездов плиз, и как на практике заранее покупать приходилось билеты? Очереди с утра занимали или он-лайн? Спасибо)
Раньше летали самолетами (министерство обороны оплачивало)...
Какой поезд удобнее?
Слышала, что в двухэтажном проблемы с туалетом, людей больше, саунзлов меньше. Правда ли это?
Маршрут Санкт-Петербург-Анапа.
Раньше ездили на обычном, представление о нём есть, а опыта поездки на двухэтажном нет.
Интересует вагон: есть ли кондиционер?
Взяли билеты в купе, где окна не открываются((( расстроена до ужаса(((
Подскажите, пожалуйста, всёзнающие!
Можно ли такое провернуть?
Допустим нужны билеты в Анапу с прибытием на конкретную дату.
Есть 2 поезда:
152 в пути 1д 14ч.
012 в пути 21ч - он в приоритете.
то есть, если покупать на эти поезда, то с разницей в 1 день. (вроде правильно поняла, открываются продажи за 90
Кто ездил в плацкарте с детьми в этом поезде,фирменный написано,но может это касается только купе,как вам?
Думала, продажи открываются в 8 утра. Но кажется, нет. В 10 утра? Или когда?
Заранее спасибо
Девчонки, подскажите!
Кто ездил поездом Москва-Анапа с ребенком 2-х лет +/- 1год?
Как ребенок отнесся к поезду ? Как отреагировал на длительное пребывание в замкнутом пространстве? Чем развлекали? Чем кормили? Брали сумку холодильник или ходили в вагон-ресторан?
Какой поезд выбрали: день-ночь-пол дня или ночь-день- пол ночи?
Поделитесь своими впечатлениями о...
Прямого сообщения Спб-Анапа в июне нет, решили ехать через Москву.
Вопрос такой, нас едет 4 детей (трое моих и племянник 10 лет) и 3 взрослых.
Из Питера приедем на Ленинградский вокзал (можно еще на Восточный, но скорее всего будет Ленинградский), далее поезда до Анапы идут с Казанского, Киевского и Павелецкого вокзала. Реальна ли но
Девочки, добрый день! Есть кто отдыхал недавно в Краснодарском Крае поездом из Москвы (Мурманска, С-Пб)? Вчера купила билет, сегодня только увидела маршрут, что-то стало не по себе - после остановки Кантемировка есть небольшой участок по территории Украины, север Луганской обл. Потом стоит в Чертково (вроде правильно название написала), на границе с Украиной. Не подскажите, как там, все...
Ув. модераторы, пропал знак срезки поста под кат, помогите пожалуйста установить.
Такая образовалась ситуация, что я в тупике. Не знаю, что можно купить из еды ребенку в поезд. Подробнее о наших обстоятельствах. Отель в Анапе до 12-00. Т.е. в 12 мы выбыва...
ДЕВОЧКИ-МАЛЬЧИКИ,поезд 237Ч Москва → Анапа идет 1,5 суток,мы едем с двумя детьми,подскажите пожалуйста,носят ли там еду к поезду местные или как решить вопрос с едой? Столько еды не возьмешь-испортится((
Upd. Добавила вопрос
Может кто то сталкивался. Попался 26 вагон. Насколько понимаю, он не фирменный. Обслуживание без питания.
Можно ли будет попасть из вагона в вагон ресторан?
Насколько хуже вагон чем фирменные?
И что лучше- купе в середине такого вагона или купе в фирменном, но рядом с туалетом? Выяснил
И снова в путь! На этот раз всем семейством, да еще и на поезде!)) Надеюсь, в Анапе будет настоящее лето!)
Нужен билет на поезд до анапы - купе нижняя полка,хоть один билет!помогите!где достать????
Девочки,куплены билеты на поезд Москва-Анапа, но в Анапе мы несколько раз были, точнее в Джемете, может быть в этот раз поехать в Голубицкую? Кто там был,как Вам там?
Ну и может кто-то координаты домика или отеля даст?
Девочки, волнует такой вопрос, едем отдыхать поездом смоленск-анапа 536а, в купе, есть ли там кондиционер, может ездил кто?