Войти
Бэбиблог Темы Выпадение волос после родов

Выпадение волос после родов

Быстрый ответ

Этот вопрос подразумевает уточнение, была ли выполнена услуга по стрижке волос на голове или другой части тела.

Обсуждения по теме
Коротко подстригла ногти

Девочки подстригла ногти и не заметила как коротко,кровь шла минут 20. Теперь у ребёнка постоянно руки в напряжении и она смотрю подкравливает. Мне кажется так не должна же она долго сворачиваться.

0
Вико4ка
Никита, 15 лет 5 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцевЭлеонора, 37 лет 1 месяц Звенигород
Скоро стану бабушкой.

Ну что сказать? Я как-то беззаботно счастлива, на радостях пошла и коротко подстриглась. Бабушка должна быть молодой и современной.

4
Екатерина
Михасик, 13 лет 2 месяца Горловка
Что Вы думаете о короткой стрижке
у девушек?моя подруга зарядила,что - девушка не может быть женственной без длинных волос(даже если они лезут,путаются,некрашеные)...и это с тем,что я очень коротко подстриглась недавно!)
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва
Оболванили
Была сегодня в парикмахерской и очень коротко подстригли сзади, ревела полчаса! Я им говорила подлинее, чтоб оставила, а они мы тебе как лучше сделаем! Свооолочииии
7
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Что это?

В первый раз коротко подстригли йорка.собаке 1 год.шерсть всегда была длинная и тут когда ее убрали мы заметили вот это.на шее..толи родинка,толи жировик.собаке не мешает. На состоянии не сказывается.Что это? Надо удалять?

0
2
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Побаловала себя любимую

На этой неделе))) добралась ло косметолога на эпиляцию, до косметолога на ботекс и биоревитализацию (о! Сама себя не узнаю, лицо шик), и парикмахер сегодня приезжала) коротко подстриглась и покрасилась в шоколад)))) довольная)

Иришка
МАРУСЯ, 16 лет 3 месяцаВЛАДУШКА, 30 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет Королев
Вот такая красота!

Стрептодермия день третий! ВТОРАЯ БЕССОННАЯ НОЧЬ ! Температура 39 ! Пипец! Лечение сдвинулось с мёртвой точки!

А ЕЩЁ МЫ КОРОТКО ПОДСТРИГЛИСЬ!!!!!! жарко!!!!!!

5
new look)

Ура) я сделала это))

подстриглась)))) коротко! под мальчика почти)) в восторге!

слава моему мастеру)

1
Kristinka-kartinka
Никита, 16 лет 7 месяцев Богородицк
не узнал...
Подстриглась коротко и покрасилась в темный цвет,котик долго смотрел и...и отвернулся,не узнал!!!
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду
Подстриглась

Два дня назад коротко подстригла волосы. Были до лопаток, теперь затылок почти под ноль, спереди длиннее, уши закрыты... Просто я видела себя беременной почему-то непременно с короткими волосами. Ну, вот не знаю, почему.

Облазит кожа на подушечках пальцев

всем здравствуйте

по каким причинам такое может быть? Может я коротко подстригла ногти? Дня 4 назад началось. Как раз перед тем как начала кожа облезлать стригла. Вчера и позавчера был

Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
кстати

я вчера коротко подстриглась все-таки. и покрасилась хной темной. фоток пока нет, как будут, так выложу сразу. не скажу, что мне очень нравится, но явно удобнее, чем с моими вылазиющими патлами было...и выглядит по крайне мере приличнее.

9
У ребенка тонкие волосики

Девочки, может мне и кажется, конечно, но сынуля явно не блещет пока своей шевелюрой...((( Сейчас ему 1,3. В годик очень коротко подстригла, надеялась, что волосы "попрут")) А они как были тоненькие, так и сейчас такие же..Как думаете, так и будет теперь или еще могут "понабраться"?..Расстроилась я....

0
8
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный
я человек!))

я подстриглась наконец)) пока Ярчик спал..

чувствую себя человееком))

подстриглась коротко (ну выше подбородка) прям как в 17 лет))

будут фотки - покажу)

проблема с ноготочками
У Тимофея (2 месяца), стали нарывать ноготочки, ездили к хирургу сказал, что я ногти коротко подстригла. Мажем зеленкой и мазями Вишневского и Левомиколь. Неужели так долго они нарывать могут, вот уже чуть больше недели, да можно сказать почти 2!!! (10 дней) Блин, как же так я ему подстригла! Ведь спец.ножничками с тупыми, закруг. кончиками, блиииин, сама себя ругаю!!!! Не пройдут к среде, опять...
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец
Пузырек возле ноготка

Наверное я подстригла коротко или задела кожицу ,в итоге воспалился пальчик и образовался какой то пузырек.намазала зеленкой.блин,одни неприятности....может еще чем помазать?

6
Антошкина мама
Антон, 16 лет 11 месяцев Магнитогорск
Стрижка.
11 июля мы подстригло сыночка. Коротко, коротко 3 мм. осталось. Он такой смешной стал. И другой какой-то. Волосики темнеют будет наверно как папа!
Боюсь подравнивать кончики волос

Года три назад довольно коротко подстриглась и с тех пор пытаюсь вернуть длину. Однако кончики секутся и пришло время их подравнять. Но я очень боюсь, что в непроверенном салоне отрежут больше, чем нужно. Не могли бы вы посоветовать проверенного мастера/салон в Москве, где мастер делает именно то, что просят, и не проявляет креативности и самодеятельности?

0
9