Фотки позже. Впервые в жизни. Зря боялась. Очень нравится!
Этот вопрос подразумевает уточнение, была ли выполнена услуга по стрижке волос на голове или другой части тела.
Фотки позже. Впервые в жизни. Зря боялась. Очень нравится!
Девочки подстригла ногти и не заметила как коротко,кровь шла минут 20. Теперь у ребёнка постоянно руки в напряжении и она смотрю подкравливает. Мне кажется так не должна же она долго сворачиваться.
Ну что сказать? Я как-то беззаботно счастлива, на радостях пошла и коротко подстриглась. Бабушка должна быть молодой и современной.
Дорогие мамочки! Кто сталкивался с этой проблемой? Как отучить,подскажите!
Поначалу волосы грызла,мы ей их коротко подстригли,так теперь она на ногти перешла.
Ну почему меня никто не отговорил (((((((((
В первый раз коротко подстригли йорка.собаке 1 год.шерсть всегда была длинная и тут когда ее убрали мы заметили вот это.на шее..толи родинка,толи жировик.собаке не мешает. На состоянии не сказывается.Что это? Надо удалять?
На этой неделе))) добралась ло косметолога на эпиляцию, до косметолога на ботекс и биоревитализацию (о! Сама себя не узнаю, лицо шик), и парикмахер сегодня приезжала) коротко подстриглась и покрасилась в шоколад)))) довольная)
Стрептодермия день третий! ВТОРАЯ БЕССОННАЯ НОЧЬ ! Температура 39 ! Пипец! Лечение сдвинулось с мёртвой точки!
А ЕЩЁ МЫ КОРОТКО ПОДСТРИГЛИСЬ!!!!!! жарко!!!!!!
Ура) я сделала это))
подстриглась)))) коротко! под мальчика почти)) в восторге!
слава моему мастеру)
Два дня назад коротко подстригла волосы. Были до лопаток, теперь затылок почти под ноль, спереди длиннее, уши закрыты... Просто я видела себя беременной почему-то непременно с короткими волосами. Ну, вот не знаю, почему.
всем здравствуйте
по каким причинам такое может быть? Может я коротко подстригла ногти? Дня 4 назад началось. Как раз перед тем как начала кожа облезлать стригла. Вчера и позавчера был
я вчера коротко подстриглась все-таки. и покрасилась хной темной. фоток пока нет, как будут, так выложу сразу. не скажу, что мне очень нравится, но явно удобнее, чем с моими вылазиющими патлами было...и выглядит по крайне мере приличнее.
Девочки, может мне и кажется, конечно, но сынуля явно не блещет пока своей шевелюрой...((( Сейчас ему 1,3. В годик очень коротко подстригла, надеялась, что волосы "попрут")) А они как были тоненькие, так и сейчас такие же..Как думаете, так и будет теперь или еще могут "понабраться"?..Расстроилась я....
я подстриглась наконец)) пока Ярчик спал..
чувствую себя человееком))
подстриглась коротко (ну выше подбородка) прям как в 17 лет))
будут фотки - покажу)
Подстриглась коротко, волосы густые ,жесткие. Нужно хорошее средство для моделирования прически. Посоветуйте из средств, которые продаются в косметических магазинах.
Наверное я подстригла коротко или задела кожицу ,в итоге воспалился пальчик и образовался какой то пузырек.намазала зеленкой.блин,одни неприятности....может еще чем помазать?
Года три назад довольно коротко подстриглась и с тех пор пытаюсь вернуть длину. Однако кончики секутся и пришло время их подравнять. Но я очень боюсь, что в непроверенном салоне отрежут больше, чем нужно. Не могли бы вы посоветовать проверенного мастера/салон в Москве, где мастер делает именно то, что просят, и не проявляет креативности и самодеятельности?