Ребёнок в 3,5 не говорит совсем, плохо слушается, истерит, не хочет учиться, фобии странные, не ест ничего, кроме 9 продуктов. С этим имеет смысл идти к педиатру или сразу к психиатру? У неврологов были почти без толку.
Второй вопрос: есть ли аналоги кортексина в виде вкусняшек для детей? Если кто-то применял кортексин, заметили ли эффект?