Наткнулась на такую книгу о вреде прививок врача-гомеопата А. Коток. Она заставила меня задуматься...
Его доводы довольно убедительны и кажутся обоснованными. Он пишет, что прививки - хуже, чем сама болезнь в детском возрасте! Более того, приводит примеры, когда обнаруживается связь перенесенных детских инфекций и меньшей заболеваемостью разными хроническими заболеваниями...