Красивые мелодии
Это фраза может означать запрос на поиск композиций с красивыми мелодиями или выражение восхищения красотой мелодий. В ответе могут быть предложены рекомендации по поиску красивых мелодий, информация о музыкальных жанрах, известных композициях или исполнителях, известных своими красивыми мелодиями.
Красиво и грустно... Голубка... Мелодия до мурашек...
Нужна красивая мелодия, стихи о любви хочу мужу на годоащину сделать подарок со слайдами,буду очень признательна)))
http://www.youtube.com/watch?v=4YbevXy5P84
Очень красивая мелодия....Прям весення ....
С Весной, Вас, девочки!!!
Поёт красиво, мелодию правильно выводит. Песен очень много знает:) Такая забавная!
Даже иногда флакон из под лака для волос вместо микрофона использует))))
Месяц назад где-то открыла для себя эту группу. Закачала их песен и постоянно слушаю. Очень спокойные, красивые мелодии и красивые исполняющие голоса. Советую послушать и вам!
помогите пожалуйста.
Помню раньше - только услышу кого-нить из любимых певцов, мурашки по телу бегут. а от особенно красивой мелодии даже слезы могли навернуться на глаза. а сейчас - не слышу такой музыки((, никто не нравится((. что такое? старею?
Помогите подобрать музыку на слайд о походе в зоопарк и прогулке по парку. Все, что у меня есть - спокойные. красивые мелодии. А хочется чего-то веселого, ведь это был праздник. Интернет уже перелопатила, опять все спокойное попадается. Нравится песня Гуртской "Солнечный зайчик", но у нас есть уже слайд на эту музыку. Что-то на подобии есть?
Мне больше всего понравились:
21:13 мин "Колыбельная дождя" - очень красивая мелодия и слова, как романтическая песня;
25:06 мин "Серенькая кошка" - я обрыдалась от умиления.
Это небо, это Космос! Советую посмотреть и послушать. Видео под катом.
Вечернее:
Колыбельная
Это мужу
А это детям
А это просто понравилось
КОлыбельная 4 дождей
КОлыбельная дочке(Т.Снежина)
Красивая мелодия
Девочки! Выручайте! Дочки скоро 2 годика, я хочу как и в том году сделать слайд-фильм. Голову сломала какую мелодию или песню выбрать. Не хочу на русском языке, не очень люблю слащавую современную попсятину. Может какую красивую мелодию. Я буду вам так благодарна.
Девочки! Выручайте! Дочки скоро 2 годика, я хочу как и в том году сделать слайд-фильм. Голову сломала какую мелодию или песню выбрать. Не хочу на русском языке, не очень люблю слащавую современную попсятину. Может какую красивую мелодию. Я буду вам так благодарна.
Пересмотрела много видео,столько красоты оказывается можно придумать. Например,спеть красивую песню или сделать с подружками танец...Создать видео-клип. Или написать трогательное стихотворение и прочитать его под красивую мелодию. Очень хочется что-то такое придумать....,но не знаю, как. Девчонки,помогите ,кто делал????
Модераторы,извиняюсь,если не туда опубликовала пост, перенести...
Хочу в плеер закачать красивые, спокойные мелодии, песни.. напишите кому что нравиться буду искать и качать.. что нибудь мелодичное, красивое, чтоб и релакс и плакать хотелось....очень жду ваших любимых мелодий
Получили мы посылку с огромной порцией новогодней радости.
Вот и до годовой комиссии доросли.Всё отлично.Здоровы.Рост 77см.вес 10 кило.Хорошенькая девочка такая.Понимает всё,знает что такое нельзя,говорит внятно:мама,папа,дядя на Влада)),баба,неть,дай,ам,мяу на кошек),ав-естестественно на собак,бух или бум-если упала или чего уронила,поёт слоги и танцует под напевные красивые мелодии.